Новости в Личном Кабинете у Пегаса

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт дек 27, 2013 14:26  

Вместе с оригиналами Контракта необходимо выслать копии следующих документов, заверенные подписью руководителя и печатью организации:
Копию письма госкомстата с указанием кодов ОКВЭД или выписка из единого государственного реестра (юр.лиц или ИП)
Копию свидетельства о постановке на учет (ИНН)
Копию Свидетельства о государственной регистрации юридического лица (ОГРН)
Копию документа, подтверждающего применение УСН (при обычном налогообложении - необходимо представить копию договора на аренду офиса)
Документ, подтверждающий полномочия подписанта (решение или протокол собрания, либо приказ о назначении)
Копию паспорта (для ИП)
Иные документы по требованию туроператора, осуществляющего деятельность под ТЗ «PEGAS Touristik» в городе вылета

Направлять указанные копии в отсканированном виде не нужно.
Хотя только сказали что нужно?
Буду разбираться.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пт дек 27, 2013 14:36  

Я дозвонилась до договорного отдела, Анастасия довольно резко сказала что все нужно, и типа мы знаем, где вы собираете информацию, что не нужно, по форумам всяким... Я, кстати, очень вежливо спрашивала, но к концу тоже разозлилась. Типа вы должны сделать, а технические проблемы меня не волнуют. Соединили с тех.отделом, те предложили перезагрузить браузер. Я сегодня весь день пытаюсь доприкрепить то, что вчера отвалилось, но даже в заявку на договор войти не могу. Просто нажимаешь кнопку - и ничего не происходит. И всем все равно... Видимо, тоже забью на это, после Нового года снова попытаюсь, а то не хочется себе настроение портить перед праздником, сегодня вот капитально испортила.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Пт дек 27, 2013 14:41  

Дорогие друзья!

По вашей просьбе мы организовали возможность задать вопросы представителю «Пегас Туристик» по поводу произошедших изменений во взаимоотношениях туроператора и агентств – на них ответит генеральный директор компании Анна Подгорная.

К сожалению, это невозможно сделать в режиме реального времени, поэтому просим вас задавать свои вопросы в комментариях к соответствующей теме на http://www.Hotline.travel http://www.hotline.travel/v_tsentre_vnimaniya/106184/pust_pegas_otvetit/ уже сейчас, а ответы на них появятся в понедельник 30 декабря.

С наступающим Новым Годом!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт дек 27, 2013 14:44  

Radost
я загрузила вчера вечером(ок.21.00) за несколько минут. дольше занял сам процесс сканирования :) не знаю, почему так быстро у меня получилось--м.б, потому что у меня обновленный браузер? коняшки рекомендуют "Google Chrome". он и есть у меня : ;-) :
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт дек 27, 2013 14:47  

Администратор
Спасибо. Теперь убедилась, у БАНКО есть реальный авторитет.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пт дек 27, 2013 15:59  

У меня тоже Гугл Хром. Но сегодня вообще войти в заявку не получается. Перезаходила кучу раз, толку никакого.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт дек 27, 2013 17:17  

В 18-00 добавлял доки. Все добавилось.
НКВД.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Сб дек 28, 2013 11:35  

Села сейчас, запаслась чаем, и - о чудо! Из дома заявка открылась. Все поставилось. Закрыла - открыла снова проверить - только половина документов. Закачала снова. Закрыла. Открыла проверить - св-ва на упрощенку нет. Добавила. Закрыла. Открыла - свидетельств на упрощенку два. Одно удалила. Решила больше туда не смотреть, может, это у меня глаз дурной? Пусть уж само собой как-то...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб дек 28, 2013 11:43  

Кнопку обновить не забывайте.
НКВД.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Сб дек 28, 2013 13:30  

Ага, нажимаю. После нажатия комплектность изменяется... Ничего, может все срастется помаленьку...

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн дек 30, 2013 12:21  

Анна Альбертовна молодец, спасибо ей, все четко.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Camal
Сообщения: 12410

Пн дек 30, 2013 12:37  

Четко и конкретно, кроме топливного сбора

"Почему вы не отмените (или не включите в стоимость тура) так называемый "топливный сбор" по Турции (ведь это уже архаично)?"

Анна Подгорная: "Не совсем правильно: это не топливный сбор, а доплата за авиаперелет. Топливный сбор вводится при значительном повышении цены топлива, и ТО, понимая, что это возможно, закладывает это условие в договор. Но когда рост выше прогнозируемого, ТО вводит доплату за авиаперелет. В пакет заложена цена авиабилета, и она может колебаться".

Получается что уже много лет им не хватает 40 долларе?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн дек 30, 2013 12:40  

Camal писал(а):Четко и конкретно, кроме топливного сбора

"Почему вы не отмените (или не включите в стоимость тура) так называемый "топливный сбор" по Турции (ведь это уже архаично)?"

Анна Подгорная: "Не совсем правильно: это не топливный сбор, а доплата за авиаперелет. Топливный сбор вводится при значительном повышении цены топлива, и ТО, понимая, что это возможно, закладывает это условие в договор. Но когда рост выше прогнозируемого, ТО вводит доплату за авиаперелет. В пакет заложена цена авиабилета, и она может колебаться".

Получается что уже много лет им не хватает 40 долларе?


Что меня интересовало, я услышала.
Последний раз редактировалось бежечанка Пн дек 30, 2013 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Camal
Сообщения: 12410

Пн дек 30, 2013 12:42  

бежечанка
эт да, по нововведениям - все понятно стало. осталось дождаться нового договора и увидеть как там все это прописано, а то слова Анны Альбертовны если че к делу не пришьешь.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн дек 30, 2013 12:46  

Camal писал(а):бежечанка
эт да, по нововведениям - все понятно стало. осталось дождаться нового договора и увидеть как там все это прописано, а то слова Анны Альбертовны если че к делу не пришьешь.


Я Вас не понимаю, Вы опять чем то недовольны.Нам устроили встречу, ген.директор компании Пегас лично ответил на наши вопросы, в предновогодний день между прочим.
Договор конечно почитаем, наше право подписывать его или нет.

И последнее, нет, лучше промолчу.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2168 гостей