Новости в Личном Кабинете у Пегаса

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт янв 10, 2014 2:41  

Свой среди чужих писал(а):а под АгДоговор отбирать достойных будуть?

скорее всего франчайзи. И тогда процитированный мною пунктик становится оченно даже неплохой палкой для всех остальных ТА...
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
птах
Сообщения: 155
Контактная информация:

Пт янв 10, 2014 7:04  

а я вот по фактически понесенным затратам не могу состыковать инфу.
в начале пишут;
1. В случае отказа от заявки или любых изменениях ЗАКАЗЧИК/АГЕНТ обязуется по требованию ТУРАГЕНТА/ТУРФИРМЫ оплатить фактически понесенные расходы последнего, которые возникают в соответствии с условиями договора, заключенного с компанией «PGS International Limited» («ПИ ДЖИ ЭС ИНТЕРНЭШНЛ ЛИМИТЕД»):

за 14-9 дней до начала оказания туруслуг — 25% от общей стоимости туруслуг,

за 8-4 дней до начала оказания туруслуг — 50% от общей стоимости туруслуг,

за 3-2 дня до начала оказания туруслуг — 80% от общей стоимости туруслуг,

за 1 день до начала оказания туруслуг (или в случае неявки на рейс) — 100% от общей стоимости туруслуг.

а потом по всем странам ;
фактически понесенные расходы ТУРАГЕНТА/ТУРФИРМЫ составляют 100% от общей стоимости туруслуг при отказе от турпродукта по следующим направлениям:

— при отказе от тура в Египет, Турцию, Тунис, Испанию, Андорру, Доминиканскую Республику, Кубу, Мексику, Кипр, Марокко, Израиль, Иорданию — за 21 день до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в Грецию, Индию, Вьетнам, Китай — за 45 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура или любых изменениях в Таиланд, Индонезию, Кению, Мальдивские острова — за 60 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в Италию, Маврикий — за 30 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в ОАЭ — за 40 дней до начала оказания туруслуг.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Коко Шанель

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт янв 10, 2014 7:17  

да эти Контракты состаят из одних нестыковок, похоже:
"п.3.1.19. Обеспечить бесперебойную работу каналов связи, указанных в разделе 11 настоящего Договора."
а раздел 11 - это реквизиты и адреса сторон...

И кстати, да. Фактические затраты оченно интересуют.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт янв 10, 2014 8:56  

Ну вот.... принесла фотик, нащелкала, села фотки прикрепить (документы перед НГ все прикрепила) - а фотки больше и не нужны!... :dont know:

julet85
Сообщения: 637

Пн янв 13, 2014 16:53  

А кто это выдает подтверждение туристу кот. присланно вашему агентству? смехота.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 14, 2014 9:12  

julet85 писал(а):А кто это выдает подтверждение туристу кот. присланно вашему агентству? смехота.


Иногда выдаю, чаще печатаю из личного кабинета.

Чего смешного? Мне особо скрывать нечего от клиентов. Даж показываю где на сайте ТО по номеру заявки можно проверить актуальное инфо по рейсам и статус заявки.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Ср янв 15, 2014 17:12  

Camal писал(а):Иногда выдаю, чаще печатаю из личного кабинета.

Чего смешного? Мне особо скрывать нечего от клиентов. Даж показываю где на сайте ТО по номеру заявки можно проверить актуальное инфо по рейсам и статус заявки.

+100 :poz1:

Коллеги, скажите, у кого-нибудь уже подписан этот новый договор? У меня с конца декабря в статусе--на рассмотрении. :hmm:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср янв 15, 2014 17:37  

Camal писал(а):Кста подтверждение на почту после оплаты так и не приходят....

На почту тоже не пришло, но есть в заявке в закладке "печать документов".

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср янв 15, 2014 17:38  

marbel4 писал(а): У меня с конца декабря в статусе--на рассмотрении. :hmm:

И вы не одиноки :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт янв 16, 2014 18:39  

Срок подписания договора продлен до 28.02.2014.Новый договор с 01.03.2014.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт янв 16, 2014 18:56  

Отправлял в конце декабря. Сегодня получил. Ждите, значит на днях.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт янв 16, 2014 18:59  

птах писал(а):а я вот по фактически понесенным затратам не могу состыковать инфу.
в начале пишут;
1. В случае отказа от заявки или любых изменениях ЗАКАЗЧИК/АГЕНТ обязуется по требованию ТУРАГЕНТА/ТУРФИРМЫ оплатить фактически понесенные расходы последнего, которые возникают в соответствии с условиями договора, заключенного с компанией «PGS International Limited» («ПИ ДЖИ ЭС ИНТЕРНЭШНЛ ЛИМИТЕД»):

за 14-9 дней до начала оказания туруслуг — 25% от общей стоимости туруслуг,

за 8-4 дней до начала оказания туруслуг — 50% от общей стоимости туруслуг,

за 3-2 дня до начала оказания туруслуг — 80% от общей стоимости туруслуг,

за 1 день до начала оказания туруслуг (или в случае неявки на рейс) — 100% от общей стоимости туруслуг.

а потом по всем странам ;
фактически понесенные расходы ТУРАГЕНТА/ТУРФИРМЫ составляют 100% от общей стоимости туруслуг при отказе от турпродукта по следующим направлениям:

— при отказе от тура в Египет, Турцию, Тунис, Испанию, Андорру, Доминиканскую Республику, Кубу, Мексику, Кипр, Марокко, Израиль, Иорданию — за 21 день до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в Грецию, Индию, Вьетнам, Китай — за 45 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура или любых изменениях в Таиланд, Индонезию, Кению, Мальдивские острова — за 60 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в Италию, Маврикий — за 30 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в ОАЭ — за 40 дней до начала оказания туруслуг.

А у меня нет такого. Просто понесенные расходы. Сколько? Только Подгорная знает.
Последний раз редактировалось busink Чт янв 16, 2014 19:06, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт янв 16, 2014 19:00  

BRATSK писал(а):
Свой среди чужих писал(а):А Вы когда форму заполняли у них в онлайне, какой договор указали?
Нам на выбор было предложено: Контракт или Агентский договор.
Мы выбрали Агентский. И с 25.12.2013 наше дело зависло. Статус висит - на рассмотрении.
А до 31.01.14 осталось не так много времени...


тоже агентский запросила. Но "рыбу" прислали контракта. Причем туда надо самим вбить все выходные данные (ИНН, ОГРН, название, ФИО директора и проч.) А в системе мы до сих пор "на рассмотрении".
короче "все чудесатее и чудесатее" (с)

У меня уже вбитые.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт янв 16, 2014 19:02  

Свой среди чужих писал(а):
BRATSK писал(а):Паниковать не начинаю пока, т.к. действительно не поняла..

А чего паниковать то? Контракт Пегаса, по факту - договор купли-продажи.
Отчетов агента больше естественно не будет, тока акт вып.работ.
Ну как у ТЕЗа, например

Полностью согласен.
НКВД.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт янв 17, 2014 10:20  

Информируем агентства Московского региона о том, что в связи с большим объемом поступивших запросов на заключения нового договора, срок подписания продлен до 28 февраля 2014 года.
________
я тоже еще до Нового года закачала документы, но статус до сих пор "на рассмотрении"..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 767 гостей