БГ новый договор!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт фев 21, 2014 11:20  

Marbel,Camal and Pofigist Я поняла, что нас меньшинство таких отчаянных, но что делать-компания веселая, я примкнула к Вашим рядам, забронила. Ежели что бум вместе пороги страховых обивать. Или пойдем вчетвером по городам и весям собирать подаяние чтоб вывезти своих туриков. Пофигист, судя по аве на баяне горазд играть. Марбель, Вы петь или плясать? Я чур, плакать жалостливо. Самал, а Вы чего хорошо делать умеете- может стих какой прочтете? Одним словом, робята, нас ждут великие дела :sad1:

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 21, 2014 11:33  

Kariatida
так же точно можно сказать про работу с любым ТО....
инфы приходит тоннами., если всему верить, то лучше сразу закрыться...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

На Троих

Пт фев 21, 2014 11:38  

Kariatida писал(а): Я чур, плакать жалостливо.

Бутерброды будете жрать высокохудожэственно. За деньги.....

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт фев 21, 2014 11:48  

На Троих писал(а):
Kariatida писал(а): Я чур, плакать жалостливо.

Бутерброды будете жрать высокохудожэственно. За деньги.....

Господин Кот, тогда мне надо с Вами в какой нибудь компании поучаствовать. Судя по авам- хаароший дует выйдет. Только денег жрущим и жующим вряд ли кто подаст...

На Троих

Пт фев 21, 2014 11:58  

Kariatida писал(а):Судя по авам- хаароший дует выйдет.

Читаете мои мысли
Как то так выйдет :rest1:

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт фев 21, 2014 12:00  

Kariatida писал(а):Marbel,Camal and Pofigist Я поняла, что нас меньшинство таких отчаянных, но что делать-компания веселая, я примкнула к Вашим рядам, забронила. Ежели что бум вместе пороги страховых обивать. Или пойдем вчетвером по городам и весям собирать подаяние чтоб вывезти своих туриков. Пофигист, судя по аве на баяне горазд играть. Марбель, Вы петь или плясать? Я чур, плакать жалостливо. Самал, а Вы чего хорошо делать умеете- может стих какой прочтете? Одним словом, робята, нас ждут великие дела :sad1:


Kariatida, я еще и на аккордеоне, ежели что... Куплетов насочиняю чуйствительных... Эх-ма, прорвёмся! : ok :
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт фев 21, 2014 12:09  

Kariatida писал(а):Marbel,Camal and Pofigist Я поняла, что нас меньшинство таких отчаянных, но что делать-компания веселая, я примкнула к Вашим рядам, забронила. Ежели что бум вместе пороги страховых обивать. Или пойдем вчетвером по городам и весям собирать подаяние чтоб вывезти своих туриков. Пофигист, судя по аве на баяне горазд играть. Марбель, Вы петь или плясать? Я чур, плакать жалостливо. Самал, а Вы чего хорошо делать умеете- может стих какой прочтете? Одним словом, робята, нас ждут великие дела :sad1:

Вы позитивный человек, однако : :) :
я бы с Вами даже водки выпил

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт фев 21, 2014 14:41  

Pofigist писал(а):
Kariatida писал(а):Marbel,Camal and Pofigist Я поняла, что нас меньшинство таких отчаянных, но что делать-компания веселая, я примкнула к Вашим рядам, забронила. Ежели что бум вместе пороги страховых обивать. Или пойдем вчетвером по городам и весям собирать подаяние чтоб вывезти своих туриков. Пофигист, судя по аве на баяне горазд играть. Марбель, Вы петь или плясать? Я чур, плакать жалостливо. Самал, а Вы чего хорошо делать умеете- может стих какой прочтете? Одним словом, робята, нас ждут великие дела :sad1:

Вы позитивный человек, однако : :) :
я бы с Вами даже водки выпил

Будете у нас на Колыме.... милости просим :lol: А пока что только бутером виртуальным могу поделиться!

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт фев 21, 2014 14:48  

marbel4 писал(а):
Kariatida писал(а):Marbel,Camal and Pofigist Я поняла, что нас меньшинство таких отчаянных, но что делать-компания веселая, я примкнула к Вашим рядам, забронила. Ежели что бум вместе пороги страховых обивать. Или пойдем вчетвером по городам и весям собирать подаяние чтоб вывезти своих туриков. Пофигист, судя по аве на баяне горазд играть. Марбель, Вы петь или плясать? Я чур, плакать жалостливо. Самал, а Вы чего хорошо делать умеете- может стих какой прочтете? Одним словом, робята, нас ждут великие дела :sad1:


Kariatida, я еще и на аккордеоне, ежели что... Куплетов насочиняю чуйствительных... Эх-ма, прорвёмся! : ok :

Это здорово! Пойду -ка я в школу танцев, пока время терпит, раньше осени, поди, никто не гикнется. А к тому времени освою цыганочку с выходом, под Ваши жалостливые куплеты.

На Троих

Пт фев 21, 2014 15:34  

Kariatida писал(а):Будете у нас на Колыме

Я вот когда в школе учил, что Н. Новгород расположен на Волге, я что, жэстоко заблуждался?

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт фев 21, 2014 16:47  

ну, есль подтвердят сегодняшний Тай - то в понедельник подпишу:)

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт фев 21, 2014 20:55  

На Троих писал(а):
Kariatida писал(а):Будете у нас на Колыме

Я вот когда в школе учил, что Н. Новгород расположен на Волге, я что, жэстоко заблуждался?

В отличниках небось ходил :big lol: Канешн на Волге, это я шучу с помощью исторических фраз.

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Вт фев 25, 2014 10:50  

Назрел вопрос к тем, кто бронирует - вы какое ТО в договоре с туристом пишите?
мы всегда ТО и реестровый номер указываем.
Продолжать указывать как и раньше Библио Тревел?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт фев 25, 2014 11:17  

nastyushka писал(а):Назрел вопрос к тем, кто бронирует - вы какое ТО в договоре с туристом пишите?
мы всегда ТО и реестровый номер указываем.
Продолжать указывать как и раньше Библио Тревел?

Как вы можете указывать ТО, если договора с ним у вас нет? Так и укажите ТА "БГ Оператор".

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Вт фев 25, 2014 11:31  

Мадамм

договор в процессе подписания. так у этого ТА "БГ Оператор" нет реестрового номера.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1052 гостя