Как вам новость от Натали?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Пт мар 14, 2014 12:26  

Давненько не было в темах НТ.
Новая политика в отношении ТА? http://www.tourdom.ru/news/my-vozvrasch ... entam.html?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт мар 14, 2014 17:04  

ещё бы подняли НТ комис до 15%, и накрылся бы кто-нибудь. Типа Санмара. )))

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пт мар 14, 2014 17:37  

Воробьев многократно говорил в директорских турах, что менять комиссионную политику смысла не видит. Если поднять хотя бы до 12% - ТА раздадут прибыль на скидки. А нынешние 10% (мой комисс) + привязка к б/н позволяет нормальным ТА сохранять прибыль (всегда относилась и продолжаю относиться крайне отрицательно к раздаче скидок в нашем низкорентабельном агентском бизнесе). Так что к комиссионной политике НТ отношусь положительно.

А взимание 1% при оплате налом - форменное безобразие. Надеюсь, НТ от него откажутся.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт мар 14, 2014 17:41  

Голос писал(а):ещё бы подняли НТ комис до 15%, и накрылся бы кто-нибудь. Типа Санмара. )))


Не, 15 %- банально! Даешь 25 и бесплатный релакс-тур каждому манагеру каждого агентства ! :lol:
Не уловила, только, Санмар вам что плохого сделал? Мне, лично, его гибель бы радости НЕ добавила , ибо работаю с ним достаточно плотно с момента его основания и ни проблем с ним у меня, ни мелких или крупных недоразумений . Думаю, и Санмар мной тоже доволен! Так что, долгих нам с ним лет совместной жизни и процветания! : hello :

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт мар 14, 2014 17:54  

Ятрос Санмар это другая тема, не про НТ )))
Жучок для меня и большинства мнение Воробьева не авторитетно. Мало ли о чем он там лялялкает.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пт мар 14, 2014 18:24  

Для вас не авторитетно, а для меня очень даже и не стесняюсь признаться.
Вы лично добейтесь успеха в туризме подобно Воробьевым, а потом мы вас оценим, является ли Голос (в миру Иванов/Иванова И.И.) авторитетом и для какого большиснтва/меньшинства.
Отношение к агентской среде к НТ весьма специфично по причине неумения с ними работать, давно к этому привыкла, притом что обойтись при качественной продаже пакетов по Испании, а сейчас уже и ОАЭ, без НТ невозможно.

casya
Сообщения: 2328

Пт мар 14, 2014 18:41  

Жучок писал(а):притом что обойтись при качественной продаже пакетов по Испании, а сейчас уже и ОАЭ, без НТ невозможно.

А чем вам Тез не угодил по Испании? К примеру?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Пт мар 14, 2014 19:12  

Жучок писал(а):притом что обойтись при качественной продаже пакетов по Испании, а сейчас уже и ОАЭ, без НТ невозможно.

Ещё как возможно. В 1999 году у нас была сними очень не приятная ситуация, в результате которой мы потеряли очень для нас значимых туристов. И дело даже не в разборе полётов, НТ оставались абсолютно безучастными к развитию ситуации в принципе, хотя в их силах было сгладить конфликт непосредственно во время отдыха, ещё до возвращения туристов в Москву. И уже 15-год работаем без НТ. У меня вообще сложилось устойчивое мнение, что с ними больше регионы работают, чем московские аг-ва.
Будет и наша улица на вашем празднике!

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 14, 2014 19:42  

Жучок писал(а):обойтись при качественной продаже пакетов по Испании, а сейчас уже и ОАЭ, без НТ невозможно.

+10000000
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб мар 15, 2014 8:08  

Жучок писал(а):Для вас не авторитетно, а для меня очень даже и не стесняюсь признаться.
Вы лично добейтесь успеха в туризме подобно Воробьевым, а потом мы вас оценим, является ли Голос (в миру Иванов/Иванова И.И.) авторитетом и для какого большиснтва/меньшинства.
Отношение к агентской среде к НТ весьма специфично по причине неумения с ними работать, давно к этому привыкла, притом что обойтись при качественной продаже пакетов по Испании, а сейчас уже и ОАЭ, без НТ невозможно.

Сомнительно предложение.... то есть по вашему мнению Путин должен быть абсолютным авторитетом для каждого гражданина РФ... ведь того что он добился не подвластно будет ещё сотни лет...
Для меня мнение Воробьёва тоже не авторитетно... хоть и добился я меньшего... но у нас напомню свобода выбора и демократия... и какой кровью добился сей господин того что у него сейсас в управлении мне например не подходит по многим соображениям...
Я умею работать с НТ и объемы у нас с ними вполне приличные... тут вам крыть тоже нечем...
А может Голос это Подгорная... как знать, как знать... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб мар 15, 2014 8:10  

Camal писал(а):
Жучок писал(а):обойтись при качественной продаже пакетов по Испании, а сейчас уже и ОАЭ, без НТ невозможно.

+10000000

Ой, ну прям...
Подняли настроение в выходной....
Андрияка слыш... тебя [отредактировано модератором] обозвали... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Сб мар 15, 2014 10:23  

casya писал(а):
Жучок писал(а):притом что обойтись при качественной продаже пакетов по Испании, а сейчас уже и ОАЭ, без НТ невозможно.

А чем вам Тез не угодил по Испании? К примеру?

вопросом на вопрос:
а вы где нынче Коста дель Соль берёте пакетную?
а перевозку на Майорку классом повыше Якутии или не ровен час бизнес?
хороша ли тезовкая Коста Бланка?

magellan07
Сообщения: 1487

Сб мар 15, 2014 13:47  

Remarka писал(а):
casya писал(а):
Жучок писал(а):притом что обойтись при качественной продаже пакетов по Испании, а сейчас уже и ОАЭ, без НТ невозможно.

А чем вам Тез не угодил по Испании? К примеру?

вопросом на вопрос:
а вы где нынче Коста дель Соль берёте пакетную?
а перевозку на Майорку классом повыше Якутии или не ровен час бизнес?
хороша ли тезовкая Коста Бланка?


Кстати,а нормальная Коста дель Соль кроме Натали есть у кого?
И что-то я ещё упустил-на Валенсию летает кто пакетно..или делать отдельно билеты/отель?
Спецы подскажите?

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб мар 15, 2014 14:24  

magellan07 писал(а):Кстати,а нормальная Коста дель Соль кроме Натали есть у кого?
И что-то я ещё упустил-на Валенсию летает кто пакетно..или делать отдельно билеты/отель?

а время, вамов не смотрели?
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Сб мар 15, 2014 14:40  

Если поднять хотя бы до 12% - ТА раздадут прибыль на скидки. .
Это бред которым прикрываются ТО типа САНМАРА и прочих. Сделав комиссию от 7 до 9 (и некоторым 10%) они отрезали интерес к своей компании. После того, как они снизили комиссию, я принципиально не бронирую у них. И дело не в скидках, я свою копейку фиг кому отдам!
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 993 гостя