Британские визовые центры в россии

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пн июн 16, 2014 17:58  

Зашла к Винскому, вопросов больше не имею )))

Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 2861
Контактная информация:

Пн июн 16, 2014 18:06  

Zerokol писал(а): но вроде по срочным уже все даты на месяц вперед выбраны.

на самом деле есть варианты, конечно
Боже, храни Королеву!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн июн 16, 2014 21:15  

Переключайтесь на другие страны. И проблем меньше и денег побольше. Если конечно вы только по Великобритании, то...
НКВД.

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Пт июн 20, 2014 9:12  

Наладилось у них вроде. Срочные вообще пулеметом выходят. Но обещанных ВЦ писем на электронную почту так и не приходит. : :) :
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 2861
Контактная информация:

Пт июн 20, 2014 10:15  

Ну, как пулеметом... До этого кризиса выходили пулеметом - в понедельник сдал, в среду получил. Теперь иногда в четверг, а чаще в пятницу, а то и в понедельник можно получить. Уведомления из посольства приходят только на те визы, которые не отправляют в Шеффилд, т.е. на срочные. Мне не очень понятно почему нужно целых 2 рабочих дня после вклейки визы в паспорт, чтобы доставить паспорт в ВЦ. Нормально все заработает только тогда, когда наладят сканирование штрих-кодов.
Боже, храни Королеву!

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Пт июн 20, 2014 11:50  

Я сравниваю с бардаком конечно, который был весной, а не с прежним темпом работы. Изменения видны.
Наш регион в Шеффилд, я так понимаю, вообще не отправляют, но уведомлений никаких нет ни на срочные, ни на обычные визы. : :-(( :
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
Education Abroad
Сообщения: 66
Контактная информация:

Пт июн 20, 2014 18:08  

Да какие улучшения! Да,очереди меньше стали, но сегодня выяснилось что наш паспорт вообще потеряли в посольстве - по системе посольства идет информация что виза наклеена, причем давно, а в визовом центре паспорта нет! :sad: Уже две поездки сорвалось и это не единичный случай! По телефону посольства посылают далеко и надолго, к супервайзеру визового не прорваться. И это улучшения ????!!!!

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт июн 26, 2014 15:53  

Вчера мои подались, в 15.30 были практически единственные во всем визовом центре. Весь процесс "от и до" занял 30 минут ровно. Теперь будем ждать...

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Пн июн 30, 2014 12:15  

Tusena писал(а):Вчера мои подались...Теперь будем ждать...
На Новый год едут?
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Maus
Сообщения: 328

Пн июн 30, 2014 13:00  

Други, может, кто сталкивался. оформляем визу Tier4, записались на 03/07. Через три дня приходит письмо: просим перезаписаться на обычную визу. Почему? Куда звонить, чтобы уточнить?

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 17:10  

Tusena писал(а):Вчера мои подались, в 15.30 были практически единственные во всем визовом центре. Весь процесс "от и до" занял 30 минут ровно. Теперь будем ждать...

Для статистики. Визы вышли ровно через 20 календарных дней, о чем нас уведомили по электронной почте. Сегодня уже все забрали. Итого мы успели сделать и Францию, и Великобританию, сохранить 300 тыс руб для туристов и их же осчастливить. Но больше в такие игры с Британией я не играю..........

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср авг 06, 2014 10:47  

Коллеги, подскажите как сейчас обстоят дела с британской визой?
Как надолго вперед запись? Какой срок выдачи? Дольше ли обычных делаются двухлетние визы?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 10:53  

У нас коллеге открыли визу за 9 дней...правда полугодовую...запись свободна
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср авг 06, 2014 13:48  

BLIC писал(а):У нас коллеге открыли визу за 9 дней...правда полугодовую...запись свободна


Спасибо
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация