С итальянской визой нельзя в Германию?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Mendor
Сообщения: 781

Вт мар 25, 2014 14:27  

. Транзитом при однократке без выхода в Германию пожалста летите и через Берлин и через Мюнхен и через Дюсель.....
объясните пожалуйста, как без выхода в Германии можно лететь через Германию транзитом :lol: (п.с. на самом деле пару таких опций найти наверно можно, на это надо очень постараться)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 25, 2014 14:49  

Mendor
транзитным коридором со стыковкой. Понятно, что с паспортным контролем в Германии, но дальше летим..... не поездом, не автомобилем не проходит. Причем тут не проходит уже на стадии регистрации на Афлы и Трансы. Не регистрируют на рейс ни в какую если нет стыковочного билета до страны выдавшей визу. Как там в Германии, хз......

Mendor
Сообщения: 781

Вт мар 25, 2014 16:07  

конкретные примеры в студию, меня АФЛ вот регистрировали до Дюсселя по свежей Нидерландской визе, билетов на самолёт дальше естественно не было

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 25, 2014 16:16  

Ну хрен его знает, в Бенилюкс и в Голландию народ через Дюсель едет много.... В Австрию же через Мюнхен не тормозят. А в Италию видишь и не прокатило.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт мар 25, 2014 17:23  

Леди в пледе писал(а):
Мадамм писал(а):
Kariatida писал(а): Я жутко извиняюсь, но Вы хоть кого то кроме себя слышите? И читаете вообще что вам отвечают? Я еще на первой странице темы написала. что ваучер у нас был.Мы специально для немцев забронили отель чтобы избежать лишних вопросов. Но он не сыграл никакой роли. И тур у нее был не от туроператора. а индивидуально отель и перелет.

Вы прикидываетесь, или не понимаете? Ваучер здесь вас не спасет. Если первый въезд в Италию, то и ваучер должен быть итальянский, а не немецкий! И еще билет на следующий рейс стыковочный. Так понятно?

В общем, не трудитесь отвечать. Все равно ничего не поняли. :lol:


Читаем еще раз автора
У нас с ними и ваучер на всякий случай был припасен с отелем в Италии на тот случае, если немцы вопрос зададут.

Леди, ну наконец то хоть один человек вменяемый, который понял и прочитал все полностью! : :) : А для всех остальных озвучиваю: я для себя ситуацию поняла и дальнейшие прения считаю бесполезными, каждый пытается показать себя суперграмотным и не удосуживается даже прочитать написанное, судя по ситуации поверхностно. За темой более не слежу, можно не отвечать.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт мар 27, 2014 11:21  

remko писал(а):Арабеска
Олесь, это не ты не поняла, есть в этой теме и потупее, которым хоть 10 раз повтори, а все одно 2 штампа значит поездка вторая.
Первый был въезд, первый..... хотела туристка в Германию, а паспорт девственно чистый, так нешто бы Германия в чистый паспорт визу бы поставила легко и без затей.... Нееееее, Германия в чистые паспорта свои визы сроду не поставит. Туристка схитрила, оформила под фуфел итальянскую визу, а т.к. итальянцы нынче дюже добрые стали, то получила туристка в чистый паспорт полугодовой мульт.... Ну и на радостях решила туристка рвануть в Германию.... А на регистрации ей, а покажите документы, что вы в Италию такими кривыми путями следуете.... а туристка грит - нету документов.... ах нету грят на регистрации, ну так проследуйте в кассу Трансаэро и купите билет в Италию, а в Германию сдайте, мы Трансаэро вас не повезем в германию, вот вы сначала в Италию съездите, а потом милости просим возвращайтесь из Германии до дому до хаты.....
Вообщем турагенту знания, туристке хитровумной отличный урок за ее же собственные денюжки.

Зимой летел турист в germany с чистым паспортом -таки дали визу. но канеш на сроки поездки

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 409 гостей