Что, коллеги, вам не нравятся скидки по 5%?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт мар 28, 2014 14:41  

Кстати, Марья, которая писала сообщение - оказался мужик :0)
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 28, 2014 14:46  

Ежели для ТА, например, привлекательна стоимость тура - можно и очень большую скидку предложить, а не какие-то хилые 7% ! )))
.

kostas_21
Сообщения: 100

Пт мар 28, 2014 15:02  

Да похоже мало кто перешел по ссылке, тк тоже заметил что в итоге стал Мужик, видимо тренд такой под женским ником скрываться....
Кидок может не кидок, но суть работы ребят только в конечной оплате ТО и пересылке документов и все ...не работа а кайф.
туристы сами подбирают сами все узнают сами потом распечатывают а если проблемы то и сами виноваты...А что мешает туристам дальше не пойти и заключить договор на прямую с ТО, на фига такая прокладка

У меня только за месяц два отказника тк в больницу попали и делали возвраты...А сколько за прошлый год задержек, несколько выбиваний денег с ТО и Авиакомпаний ... а тут все до возникновения ЧП, либо клиенты не смогут вылететь и они не смогут помочь чем подмочат себе репутацию либо ТО обанкротиться и ребята сразу свернут деятельность, тк денег возвращать не будут..

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт мар 28, 2014 16:19  

kostas_21 писал(а):Да похоже мало кто перешел по ссылке, тк тоже заметил что в итоге стал Мужик, видимо тренд такой под женским ником скрываться....
Кидок может не кидок, но суть работы ребят только в конечной оплате ТО и пересылке документов и все ...не работа а кайф.
туристы сами подбирают сами все узнают сами потом распечатывают а если проблемы то и сами виноваты...А что мешает туристам дальше не пойти и заключить договор на прямую с ТО, на фига такая прокладка

У меня только за месяц два отказника тк в больницу попали и делали возвраты...А сколько за прошлый год задержек, несколько выбиваний денег с ТО и Авиакомпаний ... а тут все до возникновения ЧП, либо клиенты не смогут вылететь и они не смогут помочь чем подмочат себе репутацию либо ТО обанкротиться и ребята сразу свернут деятельность, тк денег возвращать не будут..


Я, кстати, похоже знаю товарища который эту байду затеял.
Турфирма у него прогорела в городе - вот он занялся работой на дому.
Ну а дом взял где потеплее :-)

В принципе - и не жалко.
Но когда его лавочка накроется - а она накроется вне всякого сомнения - виноваты окажутся не те долбоёбы, которые опраляют деньги на деревню дедушке, Константину макарычу - а все мы - ибо, суки, клиентов обижаем
Изображение

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб мар 29, 2014 10:24  

Кострома писал(а): Но когда его лавочка накроется - а она накроется вне всякого сомнения...
: :) : Послепятничный у меня тупёж- вот не въеду я, почему таки она накроется и откуда така уверенность... Или это мантра така- онанакроетсяонанакроетсяонанакроется...

Кострома писал(а): ...Ну а дом взял где потеплее :-)
Свечку не держал, но думаю что дом у него в Костроме все-таки, а не на Кипре.
Мне так кажется
Ну или если где потеплее- то на юге Костромы

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб мар 29, 2014 10:45  

Pofigist писал(а):
kostas_21 писал(а):

И еще интересно почему турист, купивший гораздо дешевле тур со значительной скидкой у них = дурак, а турист заплативший дороже в агентстве за то же самое = умный., если оба отдохнули в итоге в одном и том же отеле от одного и того же ТО - : :) :
- Вот здесь-то и "собака зарыта",мне не нужно объяснять агентам как мы работаем с ТО,как проверяем документы,как проверяем размещение,как проверяем сроки действия паспортов и т.д. там еще воз и маленькая тележка,не говоря уже про ЧП ,которые действительно довольно регулярно случаются,ведь люди-люди. Так что такая работа действительно до первой проблемы,ну а туристы как дети,им кажется что агентства не дают скидок из-за жлобства,а это совсем не так,агентства пашут как лошади за совсем небольшие деньги.Но здесь "Каждому свое",ведь туристам хочется верить,ну и пожалуйста,без нас. Действительно клиенты становятся более грамотными и понятно хочется подешевле,но есть же предел,деньги отдавать в мусорку-зачем?
Подайте лучше на паперти-зачтется.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб мар 29, 2014 11:25  

Pofigist писал(а):
Кострома писал(а): Но когда его лавочка накроется - а она накроется вне всякого сомнения...
: :) : Послепятничный у меня тупёж- вот не въеду я, почему таки она накроется и откуда така уверенность... Или это мантра така- онанакроетсяонанакроетсяонанакроется...

Кострома писал(а): ...Ну а дом взял где потеплее :-)
Свечку не держал, но думаю что дом у него в Костроме все-таки, а не на Кипре.
Мне так кажется
Ну или если где потеплее- то на юге Костромы



Ну всё может быть.
Сам он утверждает что зимой в тае, летом - на Кипре.

Ну, возможно квартиру в Костроме - сдаёт :-)

А про лавочку - слишком дохрена рисков.
И, как я понимаю, он занимается безвизовыми странами
Изображение

SHENGEN
Сообщения: 8

Пн мар 31, 2014 11:54  

Пример : Магазины музыкальных инструментов, если производитель узнает ,что за счет повышенной комиссии происходит демпенг на рынке,таких лишают дилерства. Очень надеюсь на создание таких отделов по борьбе с такими ТА.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 31, 2014 12:26  

Очень удачный пример! Этих магазинов музыкальных инструментов как и ТА - десятки и даже - сотни в каждом городе...В Москве и Питере вообще аж тыщи!...
.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн мар 31, 2014 13:07  

tambovskii_volk писал(а):Очень удачный пример! Этих магазинов музыкальных инструментов как и ТА - десятки и даже - сотни в каждом городе...В Москве и Питере вообще аж тыщи!...



Ага....И все одними и теми же инструментами торгуют....
При том что деньги сейчас - а интструмент = через пол года -три месяца
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2334 гостя