запрет мвд

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Вт апр 22, 2014 13:14  

Я это к тому, что как говорится "лиха беда начало". В том смысле, если сейчас невыездными согласно неофициальных запретов станут 5 млн человек, потом - могут подтянуть кого-то еще. Например - МЧС, по совету своего бывшего руководителя, кто-то из министров попадет под раздачу непряников и станет проявлять усердие для спасения своей пятой точки. Так и до 11 миллионов может дорасти, а там - недалеко и до железного занавеса. А что - все объяснимо, если дорогостоящие "слуги народа" не могут выезжать за границу - нефих всем остальным нищебродам туда соваться. И выдачу загранпаспортов - только с письменного согласия ЕДРА иль хто там будет из назначенных... :dont know:

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Вт апр 22, 2014 13:20  

Ой красочтища-то какая с этими запретами...я б еще и всем чиновникам и работникам госучреждений запретила выезд за пределы, а то они все получают зарплату из наших перечисленных налогов+НДПИ и типа работают для народа - ну дык пусть в пределах государства все и отдыхают(вместе с чадами и женами)...и среднюю зарпалтку по стране еще бы им платила...а мы частники будем отдыхать где хотим :dance:
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 13:42  

metaxa писал(а):...я б еще и всем чиновникам и работникам госучреждений запретила выезд за пределы, а то они ...:

Выезд за пределы госучреждений?

На Троих

Вт апр 22, 2014 13:48  

И ворота кремлёвские вглухую кирпичами заложыть, ага......

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 13:52  

Народ, объясните мне, темной... Вот туристка у меня... Загран у нее на руках, никто его никогда не забирал, справка с работы для визы есть, хоть завтра подавай. В какой момент ее могут не выпустить?

На Троих

Вт апр 22, 2014 13:57  

Tusena писал(а):В какой момент ее могут не выпустить?

Ни в какой.
Но за рубежом [отредактировано модератором] могут её похитить и посадить за торговлю оружыем.
Так что это - забота государства об ней жэ.
Такая вот лапша на уши простым россиянам
А наша лапша для всех хороша

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Вт апр 22, 2014 14:01  

Tusena писал(а):Народ, объясните мне, темной... Вот туристка у меня... Загран у нее на руках, никто его никогда не забирал, справка с работы для визы есть, хоть завтра подавай. В какой момент ее могут не выпустить?

Ее не могут не выпустить из страны. Но по возвращении как сказала мой клиент из МВД у них теперь раз в месяц будут проверять ОЗП на наличие отметок погранконтроля. Если есть ограничения по контракту, то, теоретически могут попробовать уволить. Вот они и боятся. Нужно рыться в ФЗ "О государственной гражданской службе в рф", но мне оно нужно?!
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт апр 22, 2014 14:12  

А она пусть "паспорт потеряет"! Да и вообще как-то не верится, что у всех загран.паспорта проверять будут ежемесячно... Впрочем, могут проверить только после отпуска - этого будет достаточно. Но они ведь и сейчас заранее пишут заявление с указанием куда- когда. Их просто не должны тогда в "неправильные" отпуска отпускать?

WILLY

Вт апр 22, 2014 14:15  

да делов-то: купи себе второй паспорт, по первому (засвеченному) - езжай в правильные страны, а по второму - в неправильные! :dance:

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт апр 22, 2014 15:49  

Radost писал(а):А она пусть "паспорт потеряет"! Да и вообще как-то не верится, что у всех загран.паспорта проверять будут ежемесячно... Впрочем, могут проверить только после отпуска - этого будет достаточно. Но они ведь и сейчас заранее пишут заявление с указанием куда- когда. Их просто не должны тогда в "неправильные" отпуска отпускать?

У многих паспорта хранятся в отделах кадров и их выдают только на время отпуска. Поэтому даже если паспорт у него и на руках- неминуем момент сдачи его обратно в контору. А вот тут то и опаньки- а товарисч то выезжал без спросу. Ну и попрут из органов да еще по статейке.

На Троих

Вт апр 22, 2014 15:53  

Kariatida писал(а): Ну и попрут из органов да еще по статейке.

Ну и нафикк такая служба, если на виллу в Ницце денег накрасть можно, а вот поехать туда - хренушки...... :sad:

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 16:16  

На Троих писал(а):
Kariatida писал(а): Ну и попрут из органов да еще по статейке.

Ну и нафикк такая служба, если на виллу в Ницце денег накрасть можно, а вот поехать туда - хренушки...... :sad:

Значит надо продавать виллу в Ницце и покупать в Крыму.
Операция «Принуждение к патриотизму» :qua2:
Зри в корень!!! (с)

vebest
Сообщения: 76

Вт апр 22, 2014 17:26  

Уволиться со службы, в отпуск , следом выходишь/женишься , меняешь ФИО ПМЖ и опять на службу государеву : ok :

WILLY

Вт апр 22, 2014 17:32  

vebest писал(а):Уволиться со службы, в отпуск , следом выходишь/женишься , меняешь ФИО ПМЖ и опять на службу государеву : ok :


И так - после каждой поездки? :hmm:

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт апр 22, 2014 17:52  

WILLY писал(а):И так - после каждой поездки?

WILLY
не надо так громко думать :lol:
не создавайте конкуренцию другим фантазиям)))
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 536 гостей