запрет мвд

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Вт апр 22, 2014 17:58  

mvtшочка писал(а):
WILLY писал(а):И так - после каждой поездки?

WILLY
не надо так громко думать :lol:
не создавайте конкуренцию другим фантазиям)))


ухожу-ухожу-ухожу!

А представьте себе очереди в ЗАГСах, где сплошь полковники и генералы, желающие взять себе фамилию жены. :lol:

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Ср апр 23, 2014 9:16  

сейчас перетерпим этот период,аннуляции на майские,от что сложно, у меня сегодня пришла такая "запретница", должна была лететь 16.05 в Таиланд, а сейчас смотрим холодный Сочи....погрелись люди)))) людей жаль...а мы переживем!

kostas_21
Сообщения: 100

Ср апр 23, 2014 9:39  

у меня вылет 01 мая в чехию, просят аннулировать, доки в консульстве, про штрафы рассказал пригорюнились и ехать хотят и боятся что уволят.
подскажите что им посоветовать, тихо поехать никто ж проверять не будет или аннулироватся

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Ср апр 23, 2014 10:05  

kostas_21 писал(а):у меня вылет 01 мая в чехию, просят аннулировать, доки в консульстве, про штрафы рассказал пригорюнились и ехать хотят и боятся что уволят.
подскажите что им посоветовать, тихо поехать никто ж проверять не будет или аннулироватся


мой совет вам - ничего не советовать им. просто изложить факты, решение пусть принимают сами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Ср апр 23, 2014 11:00  

Tory писал(а):сейчас перетерпим этот период,аннуляции на майские,от что сложно, у меня сегодня пришла такая "запретница", должна была лететь 16.05 в Таиланд, а сейчас смотрим холодный Сочи....погрелись люди)))) людей жаль...а мы переживем!


Вот человек никогда в Сочи не был. А если не был - нечего напраслину тут вешать.
У меня сегодня ребенок в рубашке, брючках и жилетке в 7 утра вышел. А я в сланцах, шортах и майке мусор выносила. Ни разу не замерзла и за ребенка не переживаю.
Кепки, шляпы и др. головные уборы уже носим.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 23, 2014 11:09  

Helen Steim писал(а):
Tory писал(а):сейчас перетерпим этот период,аннуляции на майские,от что сложно, у меня сегодня пришла такая "запретница", должна была лететь 16.05 в Таиланд, а сейчас смотрим холодный Сочи....погрелись люди)))) людей жаль...а мы переживем!


Вот человек никогда в Сочи не был. А если не был - нечего напраслину тут вешать.
У меня сегодня ребенок в рубашке, брючках и жилетке в 7 утра вышел. А я в сланцах, шортах и майке мусор выносила. Ни разу не замерзла и за ребенка не переживаю.
Кепки, шляпы и др. головные уборы уже носим.



Что,и купаться без проблем? т.е. середина мая в Сочи для покупаться / позагарать хорошая альтернатива Таиланду?

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср апр 23, 2014 11:10  

Дайти афициальную бумажку, что выезд заприщен!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср апр 23, 2014 11:24  

Helen Steim писал(а):
Tory писал(а):сейчас перетерпим этот период,аннуляции на майские,от что сложно, у меня сегодня пришла такая "запретница", должна была лететь 16.05 в Таиланд, а сейчас смотрим холодный Сочи....погрелись люди)))) людей жаль...а мы переживем!


Вот человек никогда в Сочи не был. А если не был - нечего напраслину тут вешать.
У меня сегодня ребенок в рубашке, брючках и жилетке в 7 утра вышел. А я в сланцах, шортах и майке мусор выносила. Ни разу не замерзла и за ребенка не переживаю.
Кепки, шляпы и др. головные уборы уже носим.

Вот человек никогда не был в Таиланде. Хотя бы по гисметео (не реклама) посмотрите температуру воды в Тае и в Сочи.
agent 008

kostas_21
Сообщения: 100

Ср апр 23, 2014 11:32  

спасибо Tory

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср апр 23, 2014 11:34  

Боинг писал(а):Дайти афициальную бумажку, что выезд заприщен!

зачем?
Совсем необязательно запрещать выезд. Достаточно его просто не разрешить.
Из МВД пришла телеграмма ДСП с формулировкой "рекомендовать не ездить", то бишь не подписывать разрешение на выезд.
Больше ничего не требуется, никаких официальных бумаг.
114-ФЗ.
Статья 19.
Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, выезжают из Российской Федерации при наличии разрешения командования, оформленного в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср апр 23, 2014 12:19  

Боинг писал(а):Дайти афициальную бумажку, что выезд заприщен!

Есть внутренняя бумажка с перечнем стран.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Ср апр 23, 2014 13:06  

magellan07
agent 008

Лично я купальный сезон открываю в августе когда работы уже меньше.
А вот северяне и в апреле купаются легко.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср апр 23, 2014 13:25  

Helen Steim писал(а):magellan07
agent 008

Лично я купальный сезон открываю в августе когда работы уже меньше.
А вот северяне и в апреле купаются легко.

Я сама купалась в Турции в апреле. Бодрящая водичка. Но сравнивать купание в Турции в апреле при температуре воды 18 градусов с купанием в Таиланде в феврале при температуре воды 28 градусов я бы не стала. Тем более если ехать с детьми.
agent 008

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 23, 2014 13:52  

Helen Steim писал(а):magellan07
agent 008

Лично я купальный сезон открываю в августе когда работы уже меньше.
А вот северяне и в апреле купаются легко.


В Сочи в апреле купаются?вода 13 градусов...моржи наверное....

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Ср апр 23, 2014 14:22  

Helen Steim писал(а):
Tory писал(а):сейчас перетерпим этот период,аннуляции на майские,от что сложно, у меня сегодня пришла такая "запретница", должна была лететь 16.05 в Таиланд, а сейчас смотрим холодный Сочи....погрелись люди)))) людей жаль...а мы переживем!


Вот человек никогда в Сочи не был. А если не был - нечего напраслину тут вешать.
У меня сегодня ребенок в рубашке, брючках и жилетке в 7 утра вышел. А я в сланцах, шортах и майке мусор выносила. Ни разу не замерзла и за ребенка не переживаю.
Кепки, шляпы и др. головные уборы уже носим.[/quo

вы и правда серьезно сравниваете майский Сочи и Таиланд??????? да..... очень надеюсь что вы пошутили..а без шапки мы и тут ходим, в Сибири, нет желания к нам?))) можно в рубашкеи даже в шортах......тут + 15 уже)))))))))))))))))))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 173 гостя