запрет мвд

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт апр 22, 2014 12:00  

mvtшочка писал(а):,когда они это выбирали, я надеюсь они понимали, что очень часто придётся делать под козырёк и наступать на своё "Я".... разве нет?!

Ага....только 100% возврат придётся делать ВАМ, наступив на своё "Я" и хорошенько на нём потоптавшись.....

Аватара пользователя
TOURagent 07
Сообщения: 51
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 12:08  

а нет офец документа говорят внутриведомственная телеграмма такая поступила и все, что я могла с них взять так это справку о том что сотрудник такой то не может покидать территорию россии с 18,04,2014 :sad1: icon_hair icon_hair icon_hair icon_hair а таких у нас уже 9 отказов по этому поводу :(
что делать женщинам если мужчины легкомысленее их ??

Аватара пользователя
TOURagent 07
Сообщения: 51
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 12:09  

страховку от не выезда эта категория туристов у нас оформили
что делать женщинам если мужчины легкомысленее их ??

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 12:18  

На Троих писал(а):Ну вот...нашим клиентам на службе начальство так и намекнуло: ВСЕ - В КРЫМ !!!!!!!

у мвд есть борта 76е десантные- туда народищу понапихать можно немеряно... Менточартер, бл

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт апр 22, 2014 12:24  

На Троих писал(а):mvtшочка писал(а):
,когда они это выбирали, я надеюсь они понимали, что очень часто придётся делать под козырёк и наступать на своё "Я".... разве нет?!

Ага....только 100% возврат придётся делать ВАМ, наступив на своё "Я" и хорошенько на нём потоптавшись.....

опять шишек переели ?...
с чего бы мне то возврат делать? у них опять же есть выбор - искать себе замену или соглашаться с факт.понесёнными.... я в их профессии не виновата. когда у меня был выбор аттестоваться или остаться со своей свободой вне должности - я сделала выбор в пользу свободы.... они сделали другой выбор...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Matrix
Сообщения: 124

Вт апр 22, 2014 12:35  

Elenka TV писал(а):Pofigist

Список бы...((((

Список есть в статье Lifenews по ссылке Pofigist. Вот только непонятно, в статье среди запрещенных стран указали США, а в фотокопии списка - штатов нет.
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
© Омар Хайям

На Троих

Вт апр 22, 2014 12:38  

mvtшочка писал(а):у них опять же есть выбор - искать себе замену

И много вы знаете ТО, готовых заменить зарубежку Крымом
mvtшочка писал(а):с чего бы мне то возврат делать?

Ну попробуйте послать нах-нах генерала ФСКН :lol:
У вас сегодня жэ вечером в процессе обыска найдут мешок шышэк и отправят вас по этапу.
И дажэ не в Крым

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт апр 22, 2014 12:43  

Поинтересовалась у своих клиентов, говорят - нет такого. :dont know: Мол всегда надо было заранее рапорт писать о выезде за границу, а дополнительных запретов не поступало.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт апр 22, 2014 12:52  

На Троих писал(а):Ну попробуйте послать нах-нах генерала ФСКН

прикиньте - и таких посылала :lol: .... ещё больше даже уважать начинают. а дадите слабинку - растопчут тут же...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 12:53  

Тунис, Хорватия и Черногория в список не попали

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Вт апр 22, 2014 12:54  

Ятрос писал(а):Люди! А кто утверждает, что НЕТ достойных объектов?? Но, согласитесь, отпуск- это ж не только и не столько -пребывание на объекте размещения ! Это ж , в основном, знакомство со страной, ее историческим, культурным наследием. Тренировка и выработка у детишек языковых навыков, в конце концов !


Вариантов море!!! Не переживайте, что будет холодно.
Я, например, позавчера купалась в открытом бассейне с морской водой в одном ведомственном санатории. Вода подогревается 28-30С. И эмоции и настроение отличное!
Чего и вам желаю :dance:
А сколько интереснейших мест по России - не перечесть.
Язык - вот единственное что реально не заменить. Даже если будет языковой лагерь с приглашенными носителями.
И еще. Человек сам выбирает работу, призвание. Захотел быть госслужащим - должен осознавать, что будут некоторые ограничения.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 12:59  

Helen Steim писал(а):
Ятрос писал(а):Люди! А кто утверждает, что НЕТ достойных объектов?? Но, согласитесь, отпуск- это ж не только и не столько -пребывание на объекте размещения ! Это ж , в основном, знакомство со страной, ее историческим, культурным наследием. Тренировка и выработка у детишек языковых навыков, в конце концов !


Вариантов море!!! Не переживайте, что будет холодно..

Южный берег Баренцева моря?

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт апр 22, 2014 13:02  

Самое ужасное в том, что ТО никак не хотят реагировать на этот факт. У нас попал тур на майские- очевидно что штраф 100%. Пегас даже разговаривать не желает. Но ведь эта проблема сейчас начнет возникать массово: надо наверное ТО какие то меры предпринимать. Ведь находили же решения, когда запрет на выезд Египет правительство накладывало. А насчет переориентировки на другие страны- куда я туристов от Пегаса переориентирую, какой у них Крым или Черногория?

WILLY

Вт апр 22, 2014 13:06  

"Сколько в России чиновников?
«АиФ» в № 6 за 2012 г. подсчитал, сколько в стране людей в погонах. Оказалось, чуть ли не 5 млн! В этот раз мы попробовали подсчитать количество чиновников.

«Попробовали» - это не оговорка. Чиновник умеет маскироваться. И если многие организации называются по-хитрому ГУП (государственное унитарное предприятие) или МУП (муниципальное унитарное предприятие), от этого они чиновничьими по сути быть не перестают. Так вот, мы подсчитали количество тех людей, которые содержатся за счёт государства и практически ничего вещественного не производят. Мы пользовались последними данными Росстата и оценочными данными экспертов.

Законодательная власть

Федеральная
15 тыс. чел.
Члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, помощники и аппарат двух палат парламента.
Региональная
35 тыс. чел.
Депутаты республиканских, краевых и областных законодательных собраний, их аппарат.
Муниципальная
700 тыс. чел.
Депутаты законодательных собраний муниципальных образований и их аппарат (в России - 24 тысячи муниципалитетов).

Исполнительная власть

Федеральная
700 тыс. чел.
Министерства и ведомства и их региональные филиалы.
Региональная
600 тыс. чел.
Администрации регионов, региональные министерства и ведомства с аппаратами, учреждённые ими организации.
Муниципальная
1 млн чел.
Чиновники и аппараты администраций муниципальных образований.

Госкорпорации
150 тыс. чел.
Агентство по страхованию вкладов, Банк развития и внешнеэкономической деятельности, Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов и развитию г. Сочи, Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии», Государственная корпорация поатомной энергии «Росатом», Российская корпорация нанотехнологий, Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Контролёры
1 млн 300 тыс. чел.
Лицензирующие, контролирующие и регистрационные органы.

Фонды
1 млн 500 тыс. чел.
Пенсионные, социальные, страховые и пр.
= 15 000 чел.

ИТОГО: оказалось, что в стране примерно 6 млн чел. составляют чиновничью армию. Прибавьте к ним работников различных коммунальных служб, которые формально принадлежат к коммерческим структурам, но на деле перекладывают бумаги с места на место. По данным «ОПОРЫ России», таковых примерно500 тыс. чел. «В истории России ни разу не проводили анализ эффективности работы чиновников: кто чем занимается, насколько эта работа вообще нужна», - комментирует Павел Кудюкин, доцент кафедры теории и практики гос­управления ВШЭ, экс-зам­министра труда РФ. В XVII в. государевых людей было около 15 тысяч на всю страну. Начиная с Петра I управленцы в России множатся. К 1982 г. госаппарат вырос до 2,5 млн чел. С тех пор не раз предпринимались попытки сократить аппарат, например, в 2010 г. было принято решение о сокращении чиновников на 20% к 2014 г. Сами чиновники в это не верят и сокращаться не желают."

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 22, 2014 13:13  

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому с 21 апреля.... Под запрет также попал личный состав ФМС, ФСКН, УФСИН и частично Минобороны.[i][/i]

А мне вот интересно, как это министр Внутренних дел запретил выезд не своим подчиненным, а частично Минобороны ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2396 гостей