Военное положение в Таиланде

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт май 20, 2014 15:45  

В Таиланде объявлено военное положение.
Военные взяли на себя ответственность за происходящее в стране.
Просят не считать всё это военным переворотом
Но очень похоже.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт май 20, 2014 16:08  

На Троих писал(а):В Таиланде объявлено военное положение.
Военные взяли на себя ответственность за происходящее в стране.
Просят не считать всё это военным переворотом
Но очень похоже.

"Доведенные до отчаянья" военные
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Вт май 20, 2014 16:17  

Туристка сейчас позвонила- истерила в трубку 30 минут, что её там убьют, что у неё дети маленькие в Москве остаются!!! Дайте ссылку на официальный источник!!!!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

На Троих

Вт май 20, 2014 16:18  

Ksenya
лента ру

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт май 20, 2014 16:32  

уже и МИД не рекомендовал... правда только Бангкок
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт май 20, 2014 16:33  

Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Ситуация на курортах Таиланда остается спокойной, несмотря на введение военного положения в стране, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова.
"Сейчас ситуация на курортах спокойная, в Таиланде невысокий сезон, не так много туристов, как могло бы быть", - пояснила она.
Также И.Щеголькова отметила, что на данный момент введение военного положения в Таиланде означает усиление мер безопасности. По ее словам, это может быть даже во благо российским туристам, поскольку они будут чувствовать себя более защищенными.
"В любом случае мы повторяем свои рекомендации не посещать столицу страны Бангкок, не подходить к местам массовых скоплений людей, особенно протестующих, и, безусловно, беспрекословно подчиняться требованиям военных, которых сейчас на улицах городов появится больше", - сказала собеседница агентства.
Также пресс-секретарь Ростуризма отметила, что ведомство ждет рекомендаций от МИДа, на основании которых будут скорректированы и рекомендации Ростуризма.
"Мы связались с МИДом, чтобы узнать, будут ли какие-то рекомендации от него. Безусловно, нужно дождаться рекомендаций МИДа, если таковые будут, т.к. сейчас ведомство изучает ситуацию в стране, и тогда уже на их основании корректировать свои рекомендации", - сказала И.Щеголькова.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт май 20, 2014 16:58  

Они наверно специально сезон дождей ждали....

Ну, у меня ближайшие в Июле - к тому времени надеюсь разберуться
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 20, 2014 17:41  

Они наверно специально сезон дождей ждали....
В Таиланде еще есть остров Самуи и там сейчас и все лето самый что ни на есть высокий сезон..... И Самуи через Бангкок, кудаж без него..... твою дивизию.... не работа а пипец полный, ей богу. То Еги, то Тай, то в Европе все утонуло, тов турции демонстрации.

Camal
Сообщения: 12410

Ср май 21, 2014 9:59  

remko
ни в одну из революций тайских не было проблем у паксов в бкк и бангкоке.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср май 21, 2014 10:29  

Я была в БКК в прошлую революцию. Сложилось впечатление. что 90 процентов жителей БКК не знали, что у них революция.
Вот примерно так было.
http://samlib.ru/h/himuhina_n_i/bangkok ... niem.shtml
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 21, 2014 10:35  

Camal
Я не помню прошлая была революция или позапрошлая.... я тогда была туристка. Мой коллега попал в Бангкоке конкретно.... эти революционеры блокировали аэропорт дней на 10, и все эти 10 дней коллега вылететь не мог, сначала на работе с пониманием, потом с раздражением, а когда он вернулся вставили ему по самые помидоры за задержку из отпуска. Так что проблем может и не было там в Тае.... а вот последствия этих задержек были......

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср май 21, 2014 14:44  

remko писал(а):Camal
Я не помню прошлая была революция или позапрошлая.... я тогда была туристка. Мой коллега попал в Бангкоке конкретно.... эти революционеры блокировали аэропорт дней на 10, и все эти 10 дней коллега вылететь не мог, сначала на работе с пониманием, потом с раздражением, а когда он вернулся вставили ему по самые помидоры за задержку из отпуска. Так что проблем может и не было там в Тае.... а вот последствия этих задержек были......


Надо было коллеге воспользоваться перевозкой Трансаэро из Утапао.
Все прекрасно улетали.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 21, 2014 15:34  

Second
надо было, но у него был перелет тайскими

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт май 22, 2014 13:47  

В Таиланде совершен военный переворот
http://top.rbc.ru/politics/22/05/2014/925534.shtml
Вот это можно назвать военной хунтой
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт май 22, 2014 14:22  

Коллеги, а кто может пояснить, что сейчас там происходит. В данный момент?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1930 гостей