Нева...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 16:22  

Кстати, это не мнение а факт, перед тем как рухнуть ТО, на сайте оного происходят в 99% существенные изменения кое-где. Лаб не должен рухнуть до осени как минимум.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 16, 2014 16:24  

Голос писал(а):Кстати, это не мнение а факт, перед тем как рухнуть ТО, на сайте оного происходят в 99% существенные изменения кое-где. Лаб не должен рухнуть до осени как минимум.


то есть новогодние денежки еще успеют подсобрать?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 16, 2014 16:25  

Голос писал(а):Кстати, это не мнение а факт, перед тем как рухнуть ТО, на сайте оного происходят в 99% существенные изменения кое-где. Лаб не должен рухнуть до осени как минимум.

Я тоже так думаю. Или просто себя уговариваю. У меня там дальние заявки.
agent 008

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 16:28  

stina писал(а):
Голос писал(а):Кстати, это не мнение а факт, перед тем как рухнуть ТО, на сайте оного происходят в 99% существенные изменения кое-где. Лаб не должен рухнуть до осени как минимум.


то есть новогодние денежки еще успеют подсобрать?

Успеют. А там как пойдёт, мож и летние ещё разок успеют. )))

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 16:53  

Эпоха ушла! Ыыыы....
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср июл 16, 2014 17:31  

Тут ведь вот ещё чё:
Ответственность турфирмы "Нева" превышает капитал страховщика в 3 раза
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140716145517.shtml

5 лимонов собрали, 7,4 лимона выплатили, итак в убытке все, а тут 454 ляма как они будут выплачивать???
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 16, 2014 17:34  

varmint писал(а):Эпоха ушла! Ыыыы....

Кажется, эта "эпоха" прихватила с собой немало чужих денежек.
agent 008

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 17:36  

agent 008 писал(а):Кажется, эта "эпоха" прихватила с собой немало чужих денежек.

А долгов оставила еще больше...
Но удивительно, что кидалово в середине июля! Неужели все так плохо?
Хотя, запрет на выезд всяких там силовиков, Украина и т.п. сделали свое дело.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 17:41  

Мда...пришлось с утра аннулировать кучу невских заявок, давно они плохо платить стали. Посмотрим, что далее.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср июл 16, 2014 17:45  

Голос писал(а):Не умею в принципе.
Еще ICS, BSI.

Пугаться надо нишевиков которые работают по экскурсионной Европе, которая проседает уже не первый год, например, кто делает основную ставку на Чехию, Францию, Великобританию! Можно присмотреться и к массовикам, которые рвут свои задницы ради рейтингов, чтоб дать прирост за год в 100%, что уже не является нормальным развитием бизнеса, если пассажиропоток всего увеличился на 30%.
Голос писал(а):Про ЮК бьют уже лет 5. И что?

Про Сапитал как раз ровно столько и говорили, может уже настал момент? В Казани руководитель представительства со всем составом ушла втихую и не говорит ничего, думаю не просто так намылилась.... Вообще люди знающие много что говорят, даже то что туда идти никто не хотел! А зимой в представительстве ICS весь коллектив смылся, набрали новых не из туризма, как думаете, можно назвать тревожным звонком?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср июл 16, 2014 18:11  

В Казани они ещё и борт поставили на Болгарию .....3-й до этого только 1 летал
Куда столько кстати там и Лабики борт поставили

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 18:41  

region116 писал(а):
Голос писал(а):Про ЮК бьют уже лет 5. И что?

Про Сапитал как раз ровно столько и говорили, может уже настал момент? В Казани руководитель представительства со всем составом ушла втихую и не говорит ничего, думаю не просто так намылилась.... Вообще люди знающие много что говорят, даже то что туда идти никто не хотел! А зимой в представительстве ICS весь коллектив смылся, набрали новых не из туризма, как думаете, можно назвать тревожным звонком?

Я ничего не думаю. Я смотрю на ситуацию изнутри. Про ICS можно подробнее имена кто смылся? Аж даже смешно стало. Кто там смылся я знаю, единицы, которые мнят о себе больше чем стоят. На смену им пришли более достойные лица. Обычная кадровая перестановка со знаком +. У ICS сейчас подпитка хорошая. Пока она есть, они будут стоять на ногах.

Про ЮК пугают куда дольше чем с Капиталом. Про него ничего не в курсе. Но и позиции у ЮК куда скромнее. Так больно как с Капиталом не будет уж точно.

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Ср июл 16, 2014 19:03  

Расценивайте это в том числе как звоночек: смотрите в сторону индивидуалов.

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Ср июл 16, 2014 19:11  

stina писал(а):О! У нас оказывается внутренняя рассылка была пару дней назад, где предупреждали как раз про Неву и еще несколько компаний, причем если "возможность скопычивания" некоторых тут обсуждается, то кое-кто явился для меня полным сюрпризом... Все крупняки.


Может быть санкции Америки и Европы виноваты?
Может быть Крым с Украиной аукается?

€ и $ подскочили....

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 19:15  

раз уж вспомнили креста, то сообщаю: прошла информация в сми о его полной решимости поставить чартер на хайнань в этом году из питера... в общем я думал, что крест несколько лет назад наигрался в китай из спб... билеты RT на шанхай по 50 (пятьдесят) долларов не знали кому слить и это было постоянно... на хайнань - аналогичная ситуация, при этом в прошлом году нева (тогда еще без слухов о кончине) и еще 4 оператора хороших не смогли нормально заполнить единственный общий борт (он не горел только на единственную дату - 02 января)

к долгам невы после того чартера также прибавился хороший минусовой кусочек - вот и результат...что ж, ждем новый чартер от креста, грабли готовы :)
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 803 гостя