Нева...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт июл 17, 2014 10:44  

Moreka писал(а):но я точно знаю что еще один СПб оператор очень немаленький имеет там Фиги на 300 лимонов... а в списке его нет.. так что .......ждем и дуем на все!!!!!!

не понимаю - если знаете название ТО - почему не сказать?
вроде как тут все коллеги, помогать должны....

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт июл 17, 2014 10:53  

nastyushka писал(а):
Moreka писал(а):но я точно знаю что еще один СПб оператор очень немаленький имеет там Фиги на 300 лимонов... а в списке его нет.. так что .......ждем и дуем на все!!!!!!

не понимаю - если знаете название ТО - почему не сказать?
вроде как тут все коллеги, помогать должны....

Солвекс
уже тысячу раз озвучивали
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Чт июл 17, 2014 10:54  

nastyushka писал(а):
Moreka писал(а):но я точно знаю что еще один СПб оператор очень немаленький имеет там Фиги на 300 лимонов... а в списке его нет.. так что .......ждем и дуем на все!!!!!!

не понимаю - если знаете название ТО - почему не сказать?
вроде как тут все коллеги, помогать должны....

написала уже про квадратные колеса!(( скинула вам в личку.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Чт июл 17, 2014 11:22  

около 5 броней за 10 последних лет

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт июл 17, 2014 11:36  

Moreka писал(а):
Ятрос писал(а):Гы-гы! Я не знаю, как мой адрес попал в невскую базу, но, они регулярно спамили, рассылая свои предложения. Вот, что получила сегодня, в ночи:
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДСТВА ЗАО «ФИРМА НЕВА»
В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ЗАО «ФИРМА НЕВА» вынуждено объявить о приостановке своей деятельности. .

вы не одна сие получили :)
полная копию того, что висит на их сайте.
у нас 2+ заявки от невы... и только по личному желанию туристов ( хы)- ибо "Речка" была у нас в сером списке ТО, туристы счаз отдыхают.. возвраты у них на пятницу-субботу.. ждем! и еще одна заявка на август, ну это мы уже перенесли самостоятельно.. ждать все равно нечего.
http://spb.turprofi.ru/news/_aview_b397693?bazarnews на список компаний застрахованных в Восхождении.... но я точно знаю что еще один СПб оператор очень немаленький имеет там Фиги на 300 лимонов... а в списке его нет.. так что .......ждем и дуем на все!!!!!! icon_exclaim


Ну и что, что в списке его нет? Корала и Санмара в этом списке тоже нет, тем не менее, у них ФИГи в этом Восхождении. Смотрите сайт Ростуризма, а не левые источники.

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Чт июл 17, 2014 11:39  

сайт Турпрофи как бы не не левый источник.. не забор...
да у же увидела что там нет ни КОРАЛА и СОЛВЕКСА.. и наверное еще кого то они точно забыли..

куда нафиг icon_hair смотрели в Ростуризме.. когда подписывали все документы.. такие капиталоогромные компании и все застрахованы в конторе с комнатным адресом. Сговор какой то (( :savage:
и опять таки.. все эти компании счаз обязаны перезаключать договора с другими страховщиками... или так нельзя? типа договор действующий.. и т.д.
услышать бы какой то порядочный комментарий юристов... ибо брони есть...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 17, 2014 11:40  

получается что все туры у ТО застрахованных у Восхождения( интересно куда они восходили) теперь будут без ФИГов............................ т.к. они слились.
ВЕСЕЛО сейчас будет

WILLY

Чт июл 17, 2014 11:40  

"...Смотрите сайт Ростуризма, а не левые источники."

2 Генри_Чинакси

Коллега, на этом "не левом источнике" красовался "Идеальный мир" с вполне себе "левыми фингарантиями". :neg1:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 17, 2014 11:41  

Moreka
в случае банкротства страховой надо будет новые ФИГи делать ТО

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Чт июл 17, 2014 11:48  

xox писал(а):Moreka
в случае банкротства страховой надо будет новые ФИГи делать ТО

то бишь уже... ибо нет уже видимо никакого восхождения...только нисхождение в ад..(((

WILLY

Чт июл 17, 2014 11:52  

xox писал(а):Moreka
в случае банкротства страховой надо будет новые ФИГи делать ТО


2 xox
А может сразу обязать ТО помимо страхования своих рисков - страховать еще и риски СК?

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт июл 17, 2014 11:57  

Генри_Чинакси писал(а):Ну и что, что в списке его нет? Корала и Санмара в этом списке тоже нет, тем не менее, у них ФИГи в этом Восхождении. Смотрите сайт Ростуризма, а не левые источники.

с 01/09/2013 по 31/08/2014 ООО "Страховая компания "Согласие"

"Восхождение" у Корала только с 01.09.2014. Надеюсь успеют сделать новые нормальные фиги... ибо броней там много...
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт июл 17, 2014 12:16  

Olen`ka писал(а):
Генри_Чинакси писал(а):Ну и что, что в списке его нет? Корала и Санмара в этом списке тоже нет, тем не менее, у них ФИГи в этом Восхождении. Смотрите сайт Ростуризма, а не левые источники.

с 01/09/2013 по 31/08/2014 ООО "Страховая компания "Согласие"

"Восхождение" у Корала только с 01.09.2014. Надеюсь успеют сделать новые нормальные фиги... ибо броней там много...

У всех много... :neg1:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт июл 17, 2014 12:33  

Говорят, что в офисе Невы теперь находится банк. Ростуризм вообще знает общую сумму всех ФИГ, полученных всеми туроператорами в Восхождении? Просто интересно, во сколько раз она больше суммы, которую способна выплатить эта маленькая убыточная СК.
При том, что эта уловка сейчас хоть как-то позволяет всем работать в правовом поле (чудес) и перекладывать ответственность на всяких призраков, ФИГи были приняты в таком виде еще за долго до столь критичного положения дел. И в этом есть виновные. СК давно, изначально брыкались от этого вида страхования. В итоге, просто создавали видимость.

Аватара пользователя
Глеб Кузнецов
Сообщения: 409

Чт июл 17, 2014 12:53  

По поводу фингарантий: поиск в реестре выдает в первую очередь тех ТО, у кого только в "Восхождении" ФИГи. Но есть еще компании у которых страховка разбита на несколько компаний и их-то поиск не выдает в общей куче. Вот пример "Солвекс-Турне" - 300 млн в Восхождении, еще 150 млн - в других компаниях. У кого еще такое - поиском госреестра не проверить, увы. Только по каждому ТО отдельно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 1251 гость