Нева...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 15:11  

Ятрос писал(а):Народ, а чего с Невой стряслось то? Кредитный шланг перекрыли ? Или чего? Вот так, просто, взяли и обанкротились???

знаю только то, что Димка не танцевал)))
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 16, 2014 15:11  

Голос писал(а):
stina писал(а):
Голос писал(а):stina так и Время их соперники вечные в те времена по Испании. Они одногодки вроде.


ну Время же нынче нишевик? они вообще еще живы?
у нишевика рисков меньше

Да, за пределы Испании так и не выбрался. Андорра не в счет. Ещё как живы! Такой же устойчивости им!

Они же все начинали когда-то как нишевики.


и у кого-то хватило ума и нежадности им и остаться...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Ср июл 16, 2014 15:13  

Бывшая коллега отправила своего ребенка в Болгарию через "Неву", там спортивная группа. Сейчас ей звонит тренер ребенка и говорит, что детей выселяют из лагеря на улицу, не оплачено. Выезд должен был быть 4 августа. Помимо спортивной группы в кол-ве 38 человек, заезд из РФ около 300 человек.
В Турпомощь дозвониться не могут. Тренер пытается дозвониться консулу РФ в Болгарии.
Начальник болгарского отдела НЕвы говорит, что они ничего сделать не могут.
Куда бежать?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср июл 16, 2014 15:14  

Ятрос писал(а):Народ, а чего с Невой стряслось то? Кредитный шланг перекрыли ? Или чего? Вот так, просто, взяли и обанкротились???

Столичный филиал в свое время "повеселился", под контроль поздно взяли, вырулить не смогли.

casya
Сообщения: 2328

Ср июл 16, 2014 15:17  

dimadeart писал(а):Ланта и Capital? Танцевал!

А что то я не в курсе про танцы. Где нужно станцевать, если очень надо? :crazy:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 16, 2014 15:19  

nastyushka писал(а):Грят, Музы давно про Неву знали и молчали :neg1:

Я давно про музов знаю. И молчу. :savage:
agent 008

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср июл 16, 2014 15:30  

agent 008 писал(а):Я давно про музов знаю.

Или догадываюсь? :lol:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 16, 2014 15:38  

Голос писал(а):
agent 008 писал(а):Если судить по последним двум дням работы, сильнейшее ощущение, что на очереди тот, который на букву к последняя л. Но не капитал. Ни до кого не дозвониться, не дописаться, колл-центр отвечает заученными фразами, онлайн глючит, оплаты не проставляются.

Но не К...л же?
И дозваниваемся и дописываемся. И с оплатами все ок. Онлайн без сбоев.

Ну не знаю. Значит проблемы с банком имеют отношение только к нашим заявкам. : ;-) :
agent 008

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 15:51  

agent 008 писал(а):
Голос писал(а):
agent 008 писал(а):Если судить по последним двум дням работы, сильнейшее ощущение, что на очереди тот, который на букву к последняя л. Но не капитал. Ни до кого не дозвониться, не дописаться, колл-центр отвечает заученными фразами, онлайн глючит, оплаты не проставляются.

Но не К...л же?
И дозваниваемся и дописываемся. И с оплатами все ок. Онлайн без сбоев.

Ну не знаю. Значит проблемы с банком имеют отношение только к нашим заявкам. : ;-) :

Подумайте над этим!
Мы Корал оплачиваем через Авангард. Все утренние платёжы проставляются в этот же день уже в обед. После 12.00 как правило в этот же день, реже на следующий. Корал оплачиваем ежедневно!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср июл 16, 2014 15:55  

Э! вы меня не пугайте! У мну у Корала заявок вагон и маленькая тележка до ноября!
причем, оплата у меня проставляется, подтверждаю, день в день! А если тур срочно-горящий и оплачиваю через ВТБ, то, в течение часа!
Хотя, коллеги, что-то я очкую! Если в самый разгар сезона, хоть и непростого, крупняк посыпался, осени жду с содроганием! Терпения нам всем!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 16, 2014 15:56  

Голос писал(а):
agent 008 писал(а):
Голос писал(а):
agent 008 писал(а):Если судить по последним двум дням работы, сильнейшее ощущение, что на очереди тот, который на букву к последняя л. Но не капитал. Ни до кого не дозвониться, не дописаться, колл-центр отвечает заученными фразами, онлайн глючит, оплаты не проставляются.

Но не К...л же?
И дозваниваемся и дописываемся. И с оплатами все ок. Онлайн без сбоев.

Ну не знаю. Значит проблемы с банком имеют отношение только к нашим заявкам. : ;-) :

Подумайте над этим!
Мы К...л оплачиваем через Авангард. Все утренние платёжы проставляются в этот же день уже в обед. После 12.00 как правило в этот же день, реже на следующий. Корал оплачиваем ежедневно!

Мы по безналу Д...у. Думаете. у Д...за проблемы?
Убирайте хоть названия. Не пугайте народ.
agent 008

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Ср июл 16, 2014 15:58  

Стояли до конца.. стеной..
Здесь не просто бизнес свернулся.. боюсь эпохальных последствий..

"звоночки" (с).. тоже мне.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 15:59  

Ятрос писал(а):Э! вы меня не пугайте! У мну у Корала заявок вагон и маленькая тележка до ноября!
причем, оплата у меня проставляется, подтверждаю, день в день! А если тур срочно-горящий и оплачиваю через ВТБ, то, в течение часа!
Хотя, коллеги, что-то я очкую! Если в самый разгар сезона, хоть и непростого, крупняк посыпался, осени жду с содроганием! Терпения нам всем!

Крупняк это кто? Нева? Да она ниже пупка коралу давно уже присвистовала.
Все пока у Корала хорошо. Если сдохнет в этом году, то мне точно в туризме делать нечего. По прогнозам не этот сезон. Релакс.
У нас сейсас с Коралом оборот приличный.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 16, 2014 16:06  

Голос писал(а):Все пока у Корала хорошо. Если сдохнет в этом году, то мне точно в туризме делать нечего. По прогнозам не этот сезон. Релакс.
У нас сейсас с Коралом оборот приличный.

Зафиксирую, на всякий случай :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 16:07  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Все пока у Корала хорошо. Если сдохнет в этом году, то мне точно в туризме делать нечего. По прогнозам не этот сезон. Релакс.
У нас сейсас с Коралом оборот приличный.

Зафиксирую, на всякий случай :lol:

Прищепка чёли? )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1034 гостя