Нева...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 13:33  

Ну, можно и хорошее сказать. Скандинавию ребята развили. Денег на этом было сделано много в том числе и нами. Тогда ещё не было чартеров в пунтаканунячангсаньюитп. У пипла денег что и хватало на автобусы да и аквапарк сирену или серену, как его там.

На Троих

Ср июл 16, 2014 13:38  

Судьба Невы
Увы, увы........ :sad:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 13:45  

Преимущества работы с турфирмой «НЕВА»

Крупнейшее финансовое обеспечение среди туроператоров России (442 млн 88 тысяч 160 рублей) является гарантией прозрачности работы компании и предоставляет возможность компенсации всех потерь агентств в случае непредвиденных обстоятельств.
Прозрачные финансовые показатели.
Гарантия прочных договорных отношений.
Стабильность компании — более 20 лет на рынке!
Широчайшая география маршрутов — более 50 направлений!
Постоянное расширение спектра оказываемых услуг.
Собственная система онлайн-бронирования «НЕВА», позволяющая 24 часа создавать и контролировать ваши брони.
Собственные офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Выборге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Новосибирске, а также ряд собственных офисов на курортах различных стран.
Собственный транспортный парк.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 13:47  

dimadeart а что они должны были написать? Нам как-то херовато? ))

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 16, 2014 13:48  

О! У нас оказывается внутренняя рассылка была пару дней назад, где предупреждали как раз про Неву и еще несколько компаний, причем если "возможность скопычивания" некоторых тут обсуждается, то кое-кто явился для меня полным сюрпризом... Все крупняки.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 13:52  

stina писал(а):О! У нас оказывается внутренняя рассылка была пару дней назад, где предупреждали как раз про Неву и еще несколько компаний, причем если "возможность скопычивания" некоторых тут обсуждается, то кое-кто явился для меня полным сюрпризом... Все крупняки.

Главное побольше в список включить. Тогда всегда можно будет откреститься, предупреждали же! ☺☺☺

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср июл 16, 2014 13:53  

Запретили выезд силовикам вот рынок и просел сразу на 25 % и НЕВА первая ласточка только
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 16, 2014 13:53  

Голос писал(а):
stina писал(а):О! У нас оказывается внутренняя рассылка была пару дней назад, где предупреждали как раз про Неву и еще несколько компаний, причем если "возможность скопычивания" некоторых тут обсуждается, то кое-кто явился для меня полным сюрпризом... Все крупняки.

Главное побольше в список включить. Тогда всегда можно будет откреститься, предупреждали же! ☺☺☺


ну у нас кагбэ своя специфика и я думаю информация поступает прежде всего из билетных источников... переслали мне щас эту рассылочку. Всего 3 названия там. Причем формулировка "В ближайшее время туроператоры ... будут банкротами"... Вот сегодня первое подтверждение.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 13:55  

stina писал(а):
Голос писал(а):
stina писал(а):О! У нас оказывается внутренняя рассылка была пару дней назад, где предупреждали как раз про Неву и еще несколько компаний, причем если "возможность скопычивания" некоторых тут обсуждается, то кое-кто явился для меня полным сюрпризом... Все крупняки.

Главное побольше в список включить. Тогда всегда можно будет откреститься, предупреждали же! ☺☺☺


ну у нас кагбэ своя специфика и я думаю информация поступает прежде всего из билетных источников... переслали мне щас эту рассылочку. Всего 3 названия там. Причем формулировка "В ближайшее время туроператоры ... будут банкротами"... Вот сегодня первое подтверждение.

Ну, и!? Кто остальные из билетных источников?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июл 16, 2014 13:58  

dimadeart писал(а):
stina писал(а):
Голос писал(а):
stina писал(а):О! У нас оказывается внутренняя рассылка была пару дней назад, где предупреждали как раз про Неву и еще несколько компаний, причем если "возможность скопычивания" некоторых тут обсуждается, то кое-кто явился для меня полным сюрпризом... Все крупняки.

Главное побольше в список включить. Тогда всегда можно будет откреститься, предупреждали же! ☺☺☺


ну у нас кагбэ своя специфика и я думаю информация поступает прежде всего из билетных источников... переслали мне щас эту рассылочку. Всего 3 названия там. Причем формулировка "В ближайшее время туроператоры ... будут банкротами"... Вот сегодня первое подтверждение.

Ну, и!? Кто остальные из билетных источников?


ну я думаю не стоит тут во всеуслышание...
на букву Л и на букву С...
С удивил отдельно, хотя может еще не сбудется?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Ср июл 16, 2014 14:00  

На Л известно, а на С не пойму кто.
Да говорите уже или сейчас будете 100 раз в личку всем писать)) Нет так нет, вон про скольких терли мы тут и ничего, живут.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср июл 16, 2014 14:00  

dimadeart писал(а):
stina писал(а):
Голос писал(а):
stina писал(а):О! У нас оказывается внутренняя рассылка была пару дней назад, где предупреждали как раз про Неву и еще несколько компаний, причем если "возможность скопычивания" некоторых тут обсуждается, то кое-кто явился для меня полным сюрпризом... Все крупняки.

Главное побольше в список включить. Тогда всегда можно будет откреститься, предупреждали же! ☺☺☺


ну у нас кагбэ своя специфика и я думаю информация поступает прежде всего из билетных источников... переслали мне щас эту рассылочку. Всего 3 названия там. Причем формулировка "В ближайшее время туроператоры ... будут банкротами"... Вот сегодня первое подтверждение.

Ну, и!? Кто остальные из билетных источников?

Кто третий?)
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

casya
Сообщения: 2328

Ср июл 16, 2014 14:00  

На Л понятно, а на С? Намекните иносказательно.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

casya
Сообщения: 2328

Ср июл 16, 2014 14:01  

Теперь должна проявиться Турпомощь? по вывозу или как?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср июл 16, 2014 14:02  

Помимо Санмара ничего и не придумывается :dont know:
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 856 гостей