О каком Банкротстве ТО намекают в статье на турдоме Почему

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 11:33  

Мадамм писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
Мадамм писал(а):Вы ООО ? Если да, то чего вам терять ? Вот ИП хуже.

Я то ООО и не попал с Лабиринтом, просто жутко становится если ещё некоторые шкафы падать начнут...

Все карты уже раскрыты, перепрофилировать придется бизнес. Не будет скоро ТА, как ненужного элемента, при образовании крупных гос.компаний. Вымирает на класс.

Та не... исчо лет пять в запасе-то есть.... это у всех все на нервах...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 11:42  

egorka писал(а):
Мадамм писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
Мадамм писал(а):Вы ООО ? Если да, то чего вам терять ? Вот ИП хуже.

Я то ООО и не попал с Лабиринтом, просто жутко становится если ещё некоторые шкафы падать начнут...

Все карты уже раскрыты, перепрофилировать придется бизнес. Не будет скоро ТА, как ненужного элемента, при образовании крупных гос.компаний. Вымирает на класс.

Та не... исчо лет пять в запасе-то есть.... это у всех все на нервах...


Не знаю, не знаю..
В марте месяце была в Москве на сбеседованиях, так там в одном месте познакомилась с дамой, она была 10 лет директором турфирмы при Думе. Называла огромные цифры оборотов, еще до Н.Г. В феврале, после Олимпиады, у нее оборот упал в разы и она сразу ушла, поняв что ловить в турбизнесе больше нечего. Я вот еще тогда подумала, Лошадь сдохла, слезь! Так умные люди и поступают, а не тратят два года на реанимацию сдохшей лошади, это я про себя.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 11:48  

бежечанка писал(а):
egorka писал(а):
Мадамм писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
Мадамм писал(а):Вы ООО ? Если да, то чего вам терять ? Вот ИП хуже.

Я то ООО и не попал с Лабиринтом, просто жутко становится если ещё некоторые шкафы падать начнут...

Все карты уже раскрыты, перепрофилировать придется бизнес. Не будет скоро ТА, как ненужного элемента, при образовании крупных гос.компаний. Вымирает на класс.

Та не... исчо лет пять в запасе-то есть.... это у всех все на нервах...


Не знаю, не знаю..
В марте месяце была в Москве на сбеседованиях, так там в одном месте познакомилась с дамой, она была 10 лет директором турфирмы при Думе. Называла огромные цифры оборотов, еще до Н.Г. В феврале, после Олимпиады, у нее оборот упал в разы и она сразу ушла, поняв что ловить в турбизнесе больше нечего. Я вот еще тогда подумала, Лошадь сдохла, слезь! Так умные люди и поступают, а не тратят два года на реанимацию сдохшей лошади, это я про себя.

У Абрамовичей тоже иногда кони на переправе дохнут... так что дама совсем не показатель....
Нам все предвещают... а объёмы у нас растут с каждым годом... надеюсь клиенты и этой дамы в определенном количестве перекочуют к нам....
Выстоит конечно самый стойкий...

Что там с БГ почему сайт не работает... ))))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 11:52  

бежечанка писал(а):Нда, получается что в этом сезоне в пападосе все. Я, потому что нет туристов, нет денег, а те у кого туристы есть, в залете с ТО. Хотя может и мне , те несчастные четыре брони еще аукнутся.

Говорите за себя...
Ни от кого из коллег, занимающихся родным побережьем и близлежащими - НЕ слышал, что кто-то в попадосе или есть какие-то проблемы.
Все и в один голос говорят - увеличение объемов и доходов, при только одном НО - намного больше приходится работать, чтобы получить результат...
Если мои слова, для вас ничто, то почитайте даже ГЛ - там предостаточно высказываний на тему увеличений по нашему побереью в 20-30%.
За себя не буду говорить, т.к. у меня этот год на проценты, а в РАЗЫ....
И это не бахвальство, это вполне прогнозируемый и ожидаемый результат....
Нам все предвещают... а объёмы у нас растут с каждым годом...

Ну так о чем и речь.
Кто хочет - тот ищет возможности и находит их.
Кто НЕ хочет, тот причины всегда найдет....
Кто сидел сиднем и считал что все само придет - вот пусть и продолжает ждать... Сейчас, чтобы получить результат, ой как нужно работать и искать новые пути...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Camal
Сообщения: 12410

Пн авг 04, 2014 12:02  

egorka
работает у БГ сайт.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

DANNA
Сообщения: 11

Пн авг 04, 2014 12:11  

Галина,мне тоже пожалуйста скиньте в личку кто там следующий!!!!! спасибо.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 12:15  

Camal писал(а):egorka
работает у БГ сайт.

Заработал... спс...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 12:24  

бежечанка а вообще, если честно, мне на руку что такое огромное количество людей хотят перепрофилироваться... чем больше уйдёт ТА и частных лавочек дома на коленке, тем лучше для меня же...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 12:32  

egorka писал(а):бежечанка а вообще, если честно, мне на руку что такое огромное количество людей хотят перепрофилироваться... чем больше уйдёт ТА и частных лавочек дома на коленке, тем лучше для меня же...


Так это понятно, не только Вы так думаете. Вон смотрите, сколько народу просит список ТО в личку, значит помощь в виде информации о вылетающих ТО получили только избранные)
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн авг 04, 2014 12:33  

Скрупулёзный писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Сейчас народ без оглядки начал топить Т-ку, П-кс, П-он, С-кс

А что там с ЮК? Его тут потопляли долгие годы. Есть на него какой то компромат?

Вот и мне странно что на него никто не намекает :dont know:
счатье, это когда тебя понимают...

drm39
Сообщения: 1

Пн авг 04, 2014 13:20  

Как насчет остальных летающих на Оренбургских авиалиниях? Может у кого-то есть информация?

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 04, 2014 14:11  

Сёдня смотрю куча народу зарегилась и всё ради долгожданного списка ТО, которые вот вот должны рухнуть.
А всё это Галина начала и слилась куда то... Эх Галина Галина, ей надо обязательно титул присвоить - Главный привлекатель Курилки 2014.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Anet_R
Сообщения: 1

Пн авг 04, 2014 14:18  

То же попали с Лабиринтом.... и мне пришлите пожалуйста... :sad1:

Sonya-sonya
Сообщения: 39
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 14:38  

Пришлите, пожалуйста, в личку!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 14:50  

Andreiaka писал(а):
Скрупулёзный писал(а):Сёдня смотрю куча народу зарегилась и всё ради долгожданного списка ТО, которые вот вот должны рухнуть.
А всё это Галина начала и слилась куда то... Эх Галина Галина, ей надо обязательно титул присвоить - Главный привлекатель Курилки 2014.


во во ... какой в опу список ...
самое время делать : "пришли СМС на номер *** и получишь список ТО
, которые могут рухнуть. Стоимость СМС палтное." ... получаешь, а там ... стандартка .. ЮК,БГ,Намбер ван, Конь .. ну а почему нет ... могут ? могут..они все могут)) .. короче .. все мы умрем )))


Вот и я тоже думаю, какой список?)) Все как на пороховой бочке.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2233 гостя