CORAL послал сети.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 25, 2014 19:33  

О прекращении сотрудничества с управляющими компаниями сетей «Горячие туры», «МГП», «Группа компаний «Спутник»
Уважаемые партнеры и клиенты!

Информируем Вас о прекращении сотрудничества нашей компании с управляющими компаниями сетей/центрами бронирования «Горячие Туры», «Сеть Магазинов Горящих Путевок» (МГП), «Группа компаний Спутник» (далее по тексту - «компании»). Причиной данного решения явились необоснованные действия компаний, направленные на получение особых преференций сотрудничества, а также несоблюдение элементарных норм деловой этики.

Обращаем внимание, обязательства сторон по подтвержденным до даты прекращения договора заявкам (турам) сохраняются и подлежат исполнению в полном объеме, оплаченные компаниями туры будут исполнены CORAL TRAVEL в соответствии с условиями договора и законодательства Российской Федерации. Данная информация имеется в их распоряжении.

Если Ваше туристское агентство использовало сервис компаний, Вы и туристы можете получить информацию об актуальном статусе заявки, обратившись с соответствующим запросом в CORAL TRAVEL.


интересная война. )))

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пт июл 25, 2014 19:41  

Это не война - ИМХО, заработать коммис у корала не сложно, но сети и ресейлеры зачастую реально садятся на шею. Если БГ старается перетащить сети, то корал - маленькие агентства т.к. банкротства операторов в первую очередь ударят по сетям. Все правильно делают)
May the Force be with You

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 25, 2014 19:53  

Я тоже думаю что сети потеряют больше от этой войны. Но, с другой стороны, время покажет, кто полетит первым. )))

Профессор
Сообщения: 344

Пт июл 25, 2014 20:52  

А почему послал? Голос вот приходи ко мне в офис, я тебе покажу как посылают. Почему не можете писать информацию как нормальные люди?

magellan07
Сообщения: 1487

Пт июл 25, 2014 21:53  

Корал разгоняй дармоедов из сетей...правильной дорогой идёте..пусть ТА напрямую работают...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 25, 2014 22:10  

Профессор писал(а):А почему послал? Голос вот приходи ко мне в офис, я тебе покажу как посылают. Почему не можете писать информацию как нормальные люди?

С таким предложением вы кого-нить из своих близких пошлите. Припёрся ещё один умник о нормальности диагнозы ставить.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пт июл 25, 2014 22:11  

Интересно, а почему другие ЦБ , которых очень много, не отключили?
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
_Ромашка_
Сообщения: 34

Пт июл 25, 2014 22:47  

Denfin писал(а):Интересно, а почему другие ЦБ , которых очень много, не отключили?


Да это интересно кстати, письмо Коралу подписывали еще и «Травел Бизнес Сервис» «Глобал Тревел» и «1001 Тур». Этим удалось договориться?

А вообще я приветствую, а то расположенные неподалеку "Горячие туры" ведут себя как Санта Клаус, всем скидки обещают даже не выслушав куда и с кем турист хочет лететь.
●•٠·˙˙·٠•● Путешествия по миру ●•٠·˙˙˙·٠•●●•·

"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби".
© Генри Форд
Изображение

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июл 25, 2014 23:15  

_Ромашка_ писал(а):
Denfin писал(а):Интересно, а почему другие ЦБ , которых очень много, не отключили?


Да это интересно кстати, письмо Коралу подписывали еще и «Травел Бизнес Сервис» «Глобал Тревел» и «1001 Тур». Этим удалось договориться?

Все сразу ЦБ отключить так даже коралу темно дышать станет. Это такая, типа, показательная порка. )))

Camal
Сообщения: 12410

Сб июл 26, 2014 9:53  

ага, вчера сам икнул два раза, пока письмо открывалось...
Думал мне, оказалось что Корал больших дядь послал)

Я не против)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 10:27  

Голос писал(а):Я тоже думаю что сети потеряют больше от этой войны. Но, с другой стороны, время покажет, кто полетит первым. )))

Никто не полетит, но в обращении все правильно написано.\
Сети прямо тебе говорят, что хотят СРАЗУ и повышенные и другие преференции.
А с ЧЕГО РАДИ - у меня вопрос?
Всем понятно, что классная сеть может сделать классную игру, но так же легко, сможет и угробить тебе дело.
Я тоже сторонник НЕ раздавать, а ЗАРАБОТАЙ, ПРОЯВИ СЕБЯ!
И и вообще, лучше наработать себе сеть из самостоятельных агентств, которые с тобой и радости и в горести, холить и лелеить тех, кто действительно РАБОТАЕТ, чем сидеть постоянно как на пороховой бочке.
Это мое личное мнение...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Сб июл 26, 2014 10:55  

смело)) но красиво))
Shine on, you, crazy diamond!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб июл 26, 2014 11:05  

ОГо! а почему только их?
другие сети не просят % управляющей компании?
или не об этом речь? :hmm:

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб июл 26, 2014 11:33  

_Ромашка_ писал(а):Да это интересно кстати, письмо Коралу подписывали еще и «Травел Бизнес Сервис» «Глобал Тревел» и «1001 Тур». Этим удалось договориться?

ТБС не работают с Коралом до сих пор, я имею ввиду ЦБ.
Странная какая то ситуация по Коралу, одни сети и ЦБ прекратили работать, по другим ЦБ Коралы снизили комиссию, но... пока есть и исключения. От чего это зависит - не понятно.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Сб июл 26, 2014 11:42  

Фауст писал(а):Никто не полетит, но в обращении все правильно написано.\
Сети прямо тебе говорят, что хотят СРАЗУ и повышенные и другие преференции.
А с ЧЕГО РАДИ - у меня вопрос?
Всем понятно, что классная сеть может сделать классную игру, но так же легко, сможет и угробить тебе дело.
Я тоже сторонник НЕ раздавать, а ЗАРАБОТАЙ, ПРОЯВИ СЕБЯ!
И и вообще, лучше наработать себе сеть из самостоятельных агентств, которые с тобой и радости и в горести, холить и лелеить тех, кто действительно РАБОТАЕТ, чем сидеть постоянно как на пороховой бочке.
Это мое личное мнение...

+1000! Уважаемый, это не только ваше мнение, это мнение большинства, вот только не все решаются на похожие шаги!

  •   Информация