Началось, вечер пятницы.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

SvetLa
Сообщения: 233

Пт авг 01, 2014 22:31  

я имела ввиду что уральские тоже сегодня странно себя ведут...у нас тур от крала в анталию и рейс сейчас на 9 часов задержан.Улетят ли вообще непонятно :sad1:

magellan07
Сообщения: 1487

Пт авг 01, 2014 22:31  

Турфирмы, оплатившие билеты через «Идеал-Тур», не смогли вовремя найти альтернативу.
Теперь Ассоциация туроператоров просит авиакомпании отложить свое решение и дать возможность путешественникам вылететь к месту отдыха и вернуться в Россию в эти выходные.

http://govoritmoskva.ru/news/7426/

Т.е. неоплата - это Идеал тур?

mango41
Сообщения: 876

Пт авг 01, 2014 22:33  

slonik1982 писал(а):
mango41 писал(а):Посчитаем кто "влетает" из ТО:
Лабиринт, ТЕЗ, Натали, Корал(ну и Санмар), Амиго-С, ICS, DSBW, Время, Верса, ПАК ГРУПП, СОЛВЕКС . ... Кто еще?

Мне кажется, но тут кто-то спутал Уральские Авиалинии с Оренбургскими. Я не вижу у Корала этих рейсов

Это смотря куда вы смотрите. Например: 6967 Волгоград-Ираклион, 6995 Казань-Монастир, 6597 Челябинск-Ираклион, 6409 Ростов-Бургас .... дальше продолжать?

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 22:37  

mango41 писал(а):
slonik1982 писал(а):
mango41 писал(а):Посчитаем кто "влетает" из ТО:
Лабиринт, ТЕЗ, Натали, Корал(ну и Санмар), Амиго-С, ICS, DSBW, Время, Верса, ПАК ГРУПП, СОЛВЕКС . ... Кто еще?

Мне кажется, но тут кто-то спутал Уральские Авиалинии с Оренбургскими. Я не вижу у Корала этих рейсов

Это смотря куда вы смотрите. Например: 6967 Волгоград-Ираклион, 6995 Казань-Монастир, 6597 Челябинск-Ираклион, 6409 Ростов-Бургас .... дальше продолжать?

Я ниже своего сообщения написала - что облажалась)) смотрела Москву, а регионы попали.
Вообще, как можно отменять то, Что уже оплачено. И ТЕЗ и остальные туроператоры точно выполнили свои обязательства, не думаю, что они имеют меньше мест на блоках. Как можно при таком раскладе отменять. Самое главное - это вам не Москва, альтернатив на пересадку-то нет!!!

magellan07
Сообщения: 1487

Пт авг 01, 2014 22:40  

у АТОР вызвало вопрос, почему "Аэрофлот" и его дочерняя авиакомпания допустили увеличение долга до 1,5 млрд рублей, если фингарантия "Идеал тура" составляет всего 30 млн рублей.
http://1prime.ru/News/20140801/789348332.html

Оренбург сам довёл до такого состояния...давал в долг,терпи и жди своих денег..либо не давай в долг с отсрочкой..это проблема Идеал тура и Оренбурга,а почему-то страдать должны туристы и ТО...
Последний раз редактировалось magellan07 Пт авг 01, 2014 22:44, всего редактировалось 2 раза.

Самсобой
Сообщения: 194

Пт авг 01, 2014 22:42  

Посчитаем кто "влетает" из ТО:
Лабиринт, ТЕЗ, Натали, Корал(ну и Санмар), Амиго-С, ICS, DSBW, Время, Верса, ПАК ГРУПП, СОЛВЕКС .


У Теза этих рейсов не нашел.

mango41
Сообщения: 876

Пт авг 01, 2014 22:43  

slonik1982 писал(а):
mango41 писал(а):
slonik1982 писал(а):
mango41 писал(а):Посчитаем кто "влетает" из ТО:
Лабиринт, ТЕЗ, Натали, Корал(ну и Санмар), Амиго-С, ICS, DSBW, Время, Верса, ПАК ГРУПП, СОЛВЕКС . ... Кто еще?

Мне кажется, но тут кто-то спутал Уральские Авиалинии с Оренбургскими. Я не вижу у Корала этих рейсов

Это смотря куда вы смотрите. Например: 6967 Волгоград-Ираклион, 6995 Казань-Монастир, 6597 Челябинск-Ираклион, 6409 Ростов-Бургас .... дальше продолжать?

Я ниже своего сообщения написала - что облажалась)) смотрела Москву, а регионы попали.
Вообще, как можно отменять то, Что уже оплачено. И ТЕЗ и остальные туроператоры точно выполнили свои обязательства, не думаю, что они имеют меньше мест на блоках. Как можно при таком раскладе отменять. Самое главное - это вам не Москва, альтернатив на пересадку-то нет!!!

Извините, я только что увидел Ваше второе сообщение. С регионами вообще - беда, почти все рейсы распроданы на 100%....

magellan07
Сообщения: 1487

Пт авг 01, 2014 22:44  

Самсобой писал(а):
Посчитаем кто "влетает" из ТО:
Лабиринт, ТЕЗ, Натали, Корал(ну и Санмар), Амиго-С, ICS, DSBW, Время, Верса, ПАК ГРУПП, СОЛВЕКС .


У Теза этих рейсов не нашел.

По памяти знаю,что у Теза на Барселону есть..я только вот всегда на Ай флай,Аэрофлот или край уральские туристов сажал...

Аватара пользователя
oksanaDeluxe
Сообщения: 9

Пт авг 01, 2014 22:51  

У нас и в Испанию(Тез) и в Грецию (тез,лабиринт) и в Болгарию стоят вылеты на оренбурцах . Хотя мои сегодня вроде как улетели в Бургас. Засели ли бы только(( Вот есть одна заявка от Лабиринта на крит, вот чего бойся(((там сумма договора 8000 евро(( вылет 07.08 должен быть.
Поняла сейчас, что зря курить бросала(
- Ах, как я снова хочу в Париж!
-Вы уже были? Нет, я уже хотела ...

Самсобой
Сообщения: 194

Пт авг 01, 2014 22:58  

По памяти знаю,что у Теза на Барселону есть..


А зачем по памяти то ?? У Теза по крайней мере из Мск этих рейсов нет. На Барсу SU , Якутия, Air Europa, IFly и Уральцы; на Анталью в том числе Оренбургские, но другой рейс. На Греческие направления другие а/к.

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт авг 01, 2014 23:03  

У меня 3 семьи в Болгарию вчера улетели от Лабиринта. Пока тишина.
А еще переживала что Кипр на 8 акгуста вчера не подтвердили.... Бог миловал. icon_redface
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 01, 2014 23:16  

Я уходя с работы где то около 21, зашел на сайт Лабиринта - в новостях тишина, ни слова об отменах рейсов их гланого партнера. Это как вообще? ТА должны сами искать инфу о невылетах?

Галина
Сообщения: 10036

Пт авг 01, 2014 23:31  

Инфа прошла около 22х часов.. Я узнала от Лены Кошки в соцсети..
У Лаба и счас тишина...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт авг 01, 2014 23:39  

Всем спать ! Утро ночи мудренее ! )))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт авг 01, 2014 23:43  

Смотря во сколько первый вылет
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1861 гость