Началось, вечер пятницы.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 10:21  

Salladin писал(а):
xox писал(а):я с весны всем говорил, что схема Орены-Шаманов-Лабики осенью всех кинет

причем все на пальцах объяснял вон Камал не даст соврать

А он просто тебе не поверил?
Ну тогда это его проблемы, даже сочувствия не заслуживает.
Его же предупреждали.
Хох , человек знающий.
Чо теперь тут волосы рвать?

Мы все про всех знаем, но ожидали осенью...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

mango41
Сообщения: 876

Сб авг 02, 2014 10:24  

UMBRO писал(а):Ростуризм: отмена рейсов Orenair затронет до 30 тысяч человек

http://ria.ru/society/20140802/1018541137.html

Ростуризм - вообще КРАСАВЫ!!! Когда Капитал,Ланта банкротилась(в большей степени), Нева(в меньшей) кричали о неправомерных действиях иностранных отельеров, "черные" списки писали. А с Российской гос. компании можно? Или на Уралвагонзаводе об этом не слышали?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб авг 02, 2014 10:25  

xox писал(а):я с весны всем говорил, что схема Орены-Шаманов-Лабики осенью всех кинет

причем все на пальцах объяснял вон Камал не даст соврать


сейчас далеко еще не осень во-первых
все крепки задним умом
одлнако

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб авг 02, 2014 10:26  

Странно , а почему осенью?
Пик продаж июль - август, с 15.07 - 15 . 08 . Именно в этот период пик денежной массы.
Почему вы ждали осенью?
Кидок всегда делается на пике.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

SvetLa
Сообщения: 233

Сб авг 02, 2014 10:41  

Натали -тур говорит по телефону что рейс состоится...что это их собственный рейс :dont know: но мы ж читать то умеем...наверное что бы панику не сеять...ведь по факту билеты не были выданы на рейс 6447 Домодедово-Катания

mango41
Сообщения: 876

Сб авг 02, 2014 10:51  

" По мнению Ростуризма, «Оренбургские авиалинии», отменив рейсы, действуют обосновано. «Они уже отправили достаточное количество рейсов, которые не были оплачены. Сумму долга я не могу назвать, это вопрос к «Оренбургским авиалиниям». Но уже достаточно серьезная задолженность. У них просто нет уже возможности наращивать дальше этот долг, нужно обслуживать самолеты, платить за топливо, это все стоит денег», – заявила в эфире РБК-ТВ пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/08/2014/940548.shtml

Добавить не чего.... Хотя:
11:34 02.08.2014 | Редакция ИС «БАНКО» (гость)

Кто руководит туристической отраслью в России.


Мутко. Получил начальное профессиональное образование в мореходном ПТУ по специальности «моторист».
По карьерной лестнице двигался от секретаря ВЛКСМ Ленинградского речного училища до главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга.
С 1980 года являлся членом КПСС.
В 1983—1991 годах — председатель исполкома Кировского районного Совета народных депутатов г. Ленинграда
В 1992 г попал на должность заместителя мэра города
В 2008 г назначен Министром спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

Басов . Родился 16 февраля 1981 года в г. Усть-Куте Иркутской обл.
С 2003 года по 2011 год служил в подразделениях по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями МВД РФ.
С 2011 работал в ОАО "Россельхозбанк".
В 2013 назначен директором Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь

Ростуризм возглавит бывший вагоностроитель с Уралвагонзавода Олег Сафонов.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Сб авг 02, 2014 10:57  

у меня сейчас лабиринтовские туристы отзвонились из Египта- их выселили из отеля, предлагают оплатить проживание самостоятельно. Как возвращаться в Россию- никто им ничего не говорит.

mango41
Сообщения: 876

Сб авг 02, 2014 11:06  

Kariatida писал(а):у меня сейчас лабиринтовские туристы отзвонились из Египта- их выселили из отеля, предлагают оплатить проживание самостоятельно. Как возвращаться в Россию- никто им ничего не говорит.

А у них когда возврат? Сегодня? В Египет вроде бы рейсы не отменяли....
Последний раз редактировалось mango41 Сб авг 02, 2014 11:13, всего редактировалось 1 раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб авг 02, 2014 11:13  

mango41 писал(а):Мутко..

Сейчас уже не Мутко- туризм под культурой а там Мединский,а курирует в его ведомстве Манилова
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Сб авг 02, 2014 11:20  

помощник менеджера писал(а):
mango41 писал(а):Мутко..

Сейчас уже не Мутко- туризм под культурой а там Мединский,а курирует в его ведомстве Манилова

... и все на букву "М". Но культурные. Прямо "МММ" какое-то...
Последний раз редактировалось Andrey+ Сб авг 02, 2014 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Yyyyarik

Сб авг 02, 2014 11:21  

У нас из Оренбурга собственно. Вылет R2 3755 Оренбург - Родос вылетел в 2.00 без задержек. на данном рейсе 3 ТО. Будем ждать вернуться ли.....

Yyyyarik

Сб авг 02, 2014 11:24  

Вот табло вылета и прилета с сайта компании ORENAIR.
http://www.orenair.ru/online-services/flight-status/

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 11:28  

Kariatida писал(а):у меня сейчас лабиринтовские туристы отзвонились из Египта- их выселили из отеля, предлагают оплатить проживание самостоятельно. Как возвращаться в Россию- никто им ничего не говорит.

а когда туристы заехали в отель? Сегодня?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Camal
Сообщения: 12410

Сб авг 02, 2014 11:30  

Salladin писал(а):
xox писал(а):я с весны всем говорил, что схема Орены-Шаманов-Лабики осенью всех кинет

причем все на пальцах объяснял вон Камал не даст соврать

А он просто тебе не поверил?
Ну тогда это его проблемы, даже сочувствия не заслуживает.
Его же предупреждали.
Хох , человек знающий.
Чо теперь тут волосы рвать?

У меня то все ОК, но как человек переживший капитал, я не могу себе позволить топтаться на попавших коллегах.
Хотя это конечно же больше вопрос воспитания и внутреннего самоуважения.

А Вы, Евгений, сейчас напоминаете своего тезку из Риги.
Одинаковая тональность, только у него все всегда хорошо в рижском туризме, а у Вас в какой то другой отрасли.


ЗЫ: ХОХ, это как еще П... не встрял в эту же схему... Как отвело их))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 74
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 11:34  

У нас сегодня из Туниса прилетают , тоже пока ждем.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 945 гостей