Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Сб авг 02, 2014 21:51  

Чего в лички писать? Все кто Европу чисто продаёт, любой может загнуться. Спад огромный. Все же только о прибыли говорят. Двадцать первый съезд ТБГ послушать, так вообще все в тренде и вперёд к победе капитализма))))) Ещё раз от принималок за стаканчиком разговорчивые. Италия - 70% из России поток вниз, Греция - 45% , Испания - 35% - это европейская массовка! И это на середину июля. Если просечь по оборотке в группе риска все!!!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 21:56  

А у меня просто пустота какая-то на душе. Недавно буквально с месяц назад была здесь статья об огромном долге какого-то оператора перед оренбургскими авиалиниями и о какой-то связи с лабиринтом. Честно говоря, я тогда читал читал, но так и не врубился при чем здесь лабиринт, если должен кто-то другой. Там речь шла о сумме в 4, 5 миллиардов рублей.
Потом увидел сообщение радостное на сайте лабиков, что тесно им стало. Развиваются, что новое помещение прикупили. Поздравляли их все. И вдруг такая новость. У меня одни туристы в Турции, другие в Египте, третьи должны были лететь на Корфу, и моя постоянная туристка собиралась в Танзанию по индивидуальной программе лететь. Только-только в пятницу окончательно подобрали билеты, согласовали стоимость программы... И ХАБАХ!
Но только, честно говоря, я не очень переживаю за туристов.
Туристы - это дело житейское и рассосется как ни будь.
А вот то, что сдружился с людьми..., а тут трах-бах и всё!
И не будет больше форумов... этих праздников жизни......
Грустно как-то.

3a
Сообщения: 78

Сб авг 02, 2014 22:05  

вот и до нас очередь дошла... и с капиталом, и с лантой и с невой как то пронесло... а тут таки зацепило маленько. должны туристы на днях были на санторини лететь. да еще и тур не напрямую у лабов куплен, а через та одно, которое представитем у них.... ничего не сделаешь с такой схемой? готовить сразу кошелек или все-таки потрепыхаться можно?

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Сб авг 02, 2014 22:06  

User2107 писал(а):Но только, честно говоря, я не очень переживаю за туристов.
Туристы - это дело житейское и рассосется как ни будь.
А вот то, что сдружился с людьми..., а тут трах-бах и всё!
И не будет больше форумов... этих праздников жизни......
Грустно как-то.

Вот убили просто...
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Сб авг 02, 2014 22:09  

3a писал(а):вот и до нас очередь дошла... и с капиталом, и с лантой и с невой как то пронесло... а тут таки зацепило маленько. должны туристы на днях были на санторини лететь. да еще и тур не напрямую у лабов куплен, а через та одно, которое представитем у них.... ничего не сделаешь с такой схемой? готовить сразу кошелек или все-таки потрепыхаться можно?



Бесполезно ..
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 22:21  

Моих сейчас десяток на Закинфе, в MIRO PALAZZO, сегодняшим рейсом должны были возвращаться... Пока в отеле, не выселяют, денег вроде тоже не требуют, принималка Амботис, говорят, что номера проплачены для тех, кто сегодня не прилетел... ничего определенного...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 22:23  

User2107 писал(а):Но только, честно говоря, я не очень переживаю за туристов.
Туристы - это дело житейское и рассосется как ни будь..

это как ???? испоганить людям отпуск - может единственный в году? на*бать их на деньги - наверняка не лишние - и не переживать???? сожалеть только о тусовках-междусобойчиках???
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб авг 02, 2014 22:23  

Ivolga писал(а):А предупредите еще раз, кто следующий?


вот-вот
а то такие все шибко умные тут нарисовались задним-то умом

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб авг 02, 2014 22:24  

что в личку шлете?
мне тоже надобно! плизззз

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Сб авг 02, 2014 22:25  

Колитесь вслух все..хуже уже никому не сделать..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб авг 02, 2014 22:26  

User2107 писал(а): я не очень переживаю за туристов.


а мне вот именно их ну ОЧЕНЬ жалко
у людей отпуск, планировали, готовились, упаковались, размечтались, приехали и..... хопа...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб авг 02, 2014 22:26  

Tatjana писал(а):
User2107 писал(а):Но только, честно говоря, я не очень переживаю за туристов.
Туристы - это дело житейское и рассосется как ни будь..

это как ???? испоганить людям отпуск - может единственный в году? на*бать их на деньги - наверняка не лишние - и не переживать???? сожалеть только о тусовках-междусобойчиках???


+мильон

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 22:28  

Кирпич писал(а):Чего в лички писать? Все кто Европу чисто продаёт, любой может загнуться. Спад огромный. Все же только о прибыли говорят. Двадцать первый съезд ТБГ послушать, так вообще все в тренде и вперёд к победе капитализма))))) Ещё раз от принималок за стаканчиком разговорчивые. Италия - 70% из России поток вниз, Греция - 45% , Испания - 35% - это европейская массовка! И это на середину июля. Если просечь по оборотке в группе риска все!!!

Чехия - минимальная (официальная) оценка минус 40%. реальная, ,думаю, больше
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб авг 02, 2014 22:28  

Кирпич писал(а):Чего в лички писать? Все кто Европу чисто продаёт, любой может загнуться. Спад огромный. Все же только о прибыли говорят. Двадцать первый съезд ТБГ послушать, так вообще все в тренде и вперёд к победе капитализма))))) Ещё раз от принималок за стаканчиком разговорчивые. Италия - 70% из России поток вниз, Греция - 45% , Испания - 35% - это европейская массовка! И это на середину июля. Если просечь по оборотке в группе риска все!!!

)))) жги исчо )))))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Сб авг 02, 2014 22:31  

Salladin писал(а):
Кирпич писал(а):Чего в лички писать? Все кто Европу чисто продаёт, любой может загнуться. Спад огромный. Все же только о прибыли говорят. Двадцать первый съезд ТБГ послушать, так вообще все в тренде и вперёд к победе капитализма))))) Ещё раз от принималок за стаканчиком разговорчивые. Италия - 70% из России поток вниз, Греция - 45% , Испания - 35% - это европейская массовка! И это на середину июля. Если просечь по оборотке в группе риска все!!!

)))) жги исчо )))))

Вот реально, стала завидовать тем, кто слился вовремя. Не знаю как оно без туризма, но в моменты очередного коллапса, искренне сожалею что меня в этот туризм занесло!
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1189 гостей