Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Russian-discounter
Сообщения: 576

Вс авг 03, 2014 1:26  

Тоже прошу в личку и мне бросьте, кто там на очереди?
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Аватара пользователя
_Ромашка_
Сообщения: 34

Вс авг 03, 2014 1:31  

Ребят киньте в личку,буду очень благодарна :love3:
●•٠·˙˙·٠•● Путешествия по миру ●•٠·˙˙˙·٠•●●•·

"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби".
© Генри Форд
Изображение

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 1:56  

И мне, пожалуйста, сообщите
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
iris
Сообщения: 15

Вс авг 03, 2014 2:21  

Тоже попали по раннему бронированию, с февраля заявка на конец августа болтается. И еще 2 семьи в Турции сейчас. Пожалуйста, и мне в личку - информацию о следующих

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вс авг 03, 2014 7:20  

И мне pls.
Не стой где попало - попадет еще раз.

CHERY
Сообщения: 24

Вс авг 03, 2014 7:32  

И мне пжл, :sad:

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 7:47  

Salladin писал(а):Мне и эти 30 тыщ пох.... и честно говоря и Лабиринт ..... Лабиринт даже больше пох....
30 тыщ кинутых я могу посочувствовать, а Лабиринт даже сочувствия не вызывает.
Ели, пили , немножко работали..... ели , пили.... а потом, я так понимаю это афера.... Шаманов сам себе должен, и сам себя обанкротил.
Это Кидок.
Рука Мастера.
Я просто в восхищении, а вам каких то печенюшек на ресепшене жалко.


Имени "Шаманов" я не знал до последнего дня.

Вот и получается, что коллектив профессионалов, который честно работал, делал большое и нужное дело, вдруг оказался разменной монетой. Пешками в игре какого-то Шаманова. Это не Шаманов открывал новые направления. Не Шаманов обучал персонал. Не Шаманов работал с агентствами. Не Шаманов будет выслушивать горькие слова от людей, с которыми работали и дружили много лет. Шаманов провел свою игру, а хорошего оператора не будет. Коллектива не будет. Общения не будет. Форумов не будет. И вот этого жаль.


Мне тоже предстоит решать проблему возврата денег туристки, которая должна была лететь на Корфу 30 августа, вернутся две семьи. Уже знаю, что партнер в Хургаде переселяет 12 человек из Сонесты в другие отели. Какие - пока не известно. Им сказали, чтобы были на ресепшен с вещами. А у меня там мама с ребенком 7 лет. Самый тот вариант! любимый всеми СМИ и судами.
Танзанию свою надо куда-то пристраивать. Кто ей сделает такую индивидуалку, какую сделал лабик?

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 7:49  

У нас на 7.08 2 билеты до Салоников для папы директора куплены около 20 тыс руб:(
Неделю назад вернулись туристы тур стоял 470 тыс.
И то им обратный вылет сделали вместо Полипанеса из Афин, трансфер 7 часов был, после этого я зареклась больше не работать...:((

Люди добрые напишите и мне в личку, буду признательно.

Со слов туристки, она познакомилась с каким то чуваком с Ле гранда, он не потом вез в аэропорт, он ей сказал что Лабиринт в этом году отвратительно работал, а хвалили наоборот Южный крест.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вс авг 03, 2014 8:00  

И мне плиз, в ЛС.
НКВД.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 8:03  

Уважаемые господа,



Группа компаний Ле Гранд, осуществляющая деятельность по приему туристов туристкой фирмы Лабиринт на таких направлениях как: острова Крит, Родос, Кос, Корфу, Санторини, Закинф, а также материковой части Греции



Сообщает следующее:

Туристкая фирма Лабиринт приостановила деятельность 02.08.2014, http://labirint.travel/index.php



В связи с этим выполняются следующие действия:





A) Все вывозные трансферы из отелей в аэропорты для туристов туристской фирмы Лабиринт, выполняются бесплатно группой компаний Ле Гранд



B) Все туристы, которые прилетели в Грецию до 02.08.2014 включительно, и проживающие в гарантированных отелях компании Ле гранд, (список гарантий ниже) будут размещаться бесплатно группой компаний Ле Гранд в ожидании вывозных рейсов, которые мы ожидаем не позднее понедельника.



C) Все туристы, которые проживают в негарантированных отелях, должны будут оплатить свое проживание в отеле напрямую, т.к наши оплаты в отелях заканчиваются 02.08.2014. В то же время мы уже обратились к отельерам Греции с просьбой пойти навстречу туристам в такой непростой ситуации и предоставить бесплатное проживание. Надеемся, что многие из них откликнутся на нашу просьбу.



D) Все туристы, которые вылетают с 02.08.2014 и далее, должны оплатить услуги в 100% размере представителям группы компаний Ле Гранд

список отелей на сайте Лабов и инфа по вывозным рейсам
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 8:05  

Интересно, а если мы хотим, чтобы туристы до отдыхали все-таки (даже и за наш счет), то вывезут их позже...или обяжут возвращаться со всеми?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Alt-Shift
Сообщения: 3
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 8:18  

И мне, пожалуйста, в личку :sad:

UMBRO
Сообщения: 333

Вс авг 03, 2014 8:19  

+ тоже киньте пожалуйста в личку

UMBRO
Сообщения: 333

Вс авг 03, 2014 8:33  

Tunis Air отменила пять рейсов из России в Тунис

http://www.interfax.ru/russia/389242

ingor
Сообщения: 50

Вс авг 03, 2014 8:36  

И мне, пожалуйста..... Заявок на 500000....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1915 гостей