Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

vokal
Сообщения: 20
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 8:49  

И мне в личку, пожалуйста! Устали уже, как на пороховой бочке сидим....

okeann
Сообщения: 412

Вс авг 03, 2014 8:52  

и мне и мне тоже в личку :sad1:

okeann
Сообщения: 412

Вс авг 03, 2014 8:54  

теперь все встало на свои места-по приезду туристку не заселили в отель, мол не оплачено, пхнули, куда придется..а теперь, видимо, и еще раньше времени вывезут....хоть закрывайся....Коллеги, у кого туристы в Египте-что там с ними у кого какая информация?

Janik80
Сообщения: 65

Вс авг 03, 2014 8:59  

и мне пришлите в личку пожалуйста, спасибо

okeann
Сообщения: 412

Вс авг 03, 2014 9:05  

Коллеги, может кто знает-у меня одна заявка висит в ОАЭ, брала страховку от невыезда-может проще будет по этой страховке что-то выгодать??? у кого подобная ситуация?

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 9:10  

Ivolga писал(а):Вот реально, стала завидовать тем, кто слился вовремя. Не знаю как оно без туризма, но в моменты очередного коллапса, искренне сожалею что меня в этот туризм занесло!
Вот чес слово без сарказма, идевки или злобы. Но у меня этот вопрос из головы не выходит - ПОЧЕМУ ПО РОССИИ НИКТО НЕ СЛИЛСЯ И НЕТ ТАКИХ КОЛЛАПСОВ?
Ну вот почему так?
Ну почему ТЫСЯЧИ людей сейчас остаются без отпуска...
Ну почему, тем ТФ которые честно работают и выполняют свои обязательства перед туристами - сейчас должны доказывать СВОИМ клиентам, что они не верблюды?
Почему теперь, ВСЕМ турфирмам придется опять слышать, что турфирмы это лохотрон и сплошное кидалово....
КТО ЗА ЭТО ВСЕ ОТВЕТИТ?
КОГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ?
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Сибирячка
Сообщения: 25

Вс авг 03, 2014 9:14  

okeann писал(а):Коллеги, может кто знает-у меня одна заявка висит в ОАЭ, брала страховку от невыезда-может проще будет по этой страховке что-то выгодать??? у кого подобная ситуация?


скорее всего страховка от невыезда не покрывает данные риски.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вс авг 03, 2014 9:15  

Что то в личку раздают? и мне пожалуйста :sad1:

Сибирячка
Сообщения: 25

Вс авг 03, 2014 9:17  

Коллеги,
я так понимаю, что мы все сейчас ждем заявления ВСК, насчет все процедуры ?

а так же ждем реакции других туроператоров, у которых был совместный с Лабиринтом блок мест.
кресла я так понимаю освободились, и тот же Корал вполне может их попробовать распродать?
может еще некоторые и смогут попасть в отпуск...

okeann
Сообщения: 412

Вс авг 03, 2014 9:21  

я лучше куплю больничный туристам, меньше затрат будет...вот только как полюс добиться теперь от лабиринта...и оплатил ли лабиринт эту страховку страховой....вот в чем вопрос.................караул!!!!!!

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вс авг 03, 2014 9:24  

okeann писал(а):я лучше куплю больничный туристам, меньше затрат будет...вот только как полюс добиться теперь от лабиринта...и оплатил ли лабиринт эту страховку страховой....вот в чем вопрос.................караул!!!!!!

Наивный Вы человек. Какая страховая будет вам оплачивать больничный после заявления вашего ТО о приостановке! У них очень четкое разграничение зоны ответственности. В данном случае страховка о невыезде не действует, в силу вступает страховка туроператора о неисполнеии своих обяз-в.

okeann
Сообщения: 412

Вс авг 03, 2014 9:29  

наивный :sad1: ...хочется надеяться на лучшее...........а никак....ееех

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вс авг 03, 2014 9:42  

okeann писал(а):наивный :sad1: ...хочется надеяться на лучшее...........а никак....ееех

В данной ситуации надо уже не надеяться ни на что, а четко себе сформулировать позицию и план действий. Иначе сдохнуть можно. Особенно если броней дополна.

Самсобой
Сообщения: 194

Вс авг 03, 2014 9:45  

киньте и мне в личку кто следующий, плиз

Аватара пользователя
Колокольчик
Сообщения: 340
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 9:54  

:(
Коллеги, и нам, пожалуйста, в личку.
Спасибо!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 927 гостей