Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс авг 03, 2014 13:32  

и мне пожалуйста в личку

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс авг 03, 2014 13:33  

А кто знает рейс на Закинф улетел? ТО сказали,что повторно оплатили

TOLIATTY63
Сообщения: 7

Вс авг 03, 2014 13:34  

Vesveter прошу сбросить мне спасибо

LANOCHKA
Сообщения: 224

Вс авг 03, 2014 13:35  

и мне тоже скиньте пожалуйста

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 13:38  

Свой среди чужих писал(а):Вот скажите мне на милость, как бдеть то собираетесь?
Предположим у вас есть заявки от ТО "К" и тут в личку доброхот присылает, что этому ТО жить осталось неделю, две от силы. Заявки уже оплачены. Что станете вызывать туристов и агитировать аннулироваться? А если это пустой слух? Но даже если реально не пустой, вы аннулируете заявку и пишите "просим вернуть уплаченные по заявке...".

Самое интересно, что подобных случаев, можно привести массу, когда после какого нибудь вброса (откровенная чернуха) или неаккуратного высказывания - начинался кипиш такой, что впору было ставить автоответчик чтобы все отвечал - "Спите спокойно и не читайте ужастиков на ночь!"
Потому и призываем всегда быть очень взвешенным в своих высказываниях и ОСОБЕННО в Инете.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 183

Вс авг 03, 2014 13:50  

Скиньте, пожалуйста, в личку.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 13:51  

Андрей писал(а):Весь наш бизнес на сегодняшний день держится не на законах и постановлениях, а на личных контактах.

Абсолютно согласен - но такое положение дел НЕ нормально....
Андрей писал(а):С 17 лет я варюсь в этом котле, сейчас мне 34.

Да и я не мальчик уже 22-й сезон дорабатываю, а мне еще всего 53 :lol:
А вот чувство шухера и умение анализировать и головой соображать - с детства мама прививала, а дальше в училище и на Флоте.
И всегда знал - что свою *опу нужно прикрывать, чтобы не порвали.
И башкой думать...
И не нужно быть аналитиком, чтобы еще в январе заявить здесь со стебом, чтобы те кто здесь кричали и слюной брызгали - изучали родные курорты.
Это сказал ЗДЕСЬ minihotel еще в январе месяце.
И все что сейчас творится, было легко прогнозируемо и понятны симптомы.
А тем, кому это НЕ понятно, пусть участвуют в шоу "Туристические домохозяйки"
Андрей писал(а):Я уважаю Вашу точку зрения, но так же прошу уважать и точку зрения остальных.

Я тоже уважаю чужое мнение, когда оно аргументировано, но уже чес слово бесит это "И мне, и мне, и мне!" - поздно метаться, когда уже ввели - раслабтесь и постарайтесь получить удовольствие.
Август на дворе. Все кто хАтели, уже забронировали...
А там где забронировали - поздно уже метаться...
Те кто планируют сгинуть - они сгинут сейчас в августе сентябре, так сказать уйдут на пике популярности!
А потом ПОЗДНО МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ
ПОЗДНО во время сбора урожая, вспоминать куда и какое зернышко вкинули...
Потому, чо сейчас себе и другим нервы мотать и сеять смуту - для чего и зачем - уже все свершилось. И те, кто в похмельдельник решат объявить о своей кончине, или через неделю, и даже через месяц - ЧТО сможешь поменять? Да НИЧЕГО.......... Вот и весь ответ на все и мне, и мне, и мне....
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

nyana
Сообщения: 34

Вс авг 03, 2014 13:57  

Туристы уделетели 1 на Родос в Митсис, сейчас звонят, говорят, что отель проплачен на весь период до 15. Тур покупался и оплачивался еще в январе.
О проплате билетов на греческих а/л им сказали узнавать в агентстве. Просьба, кто знает как уточнить проплачены ли билеты, откликнуться. На сайте Греческих на письма не отвечают.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 03, 2014 14:07  

nyana писал(а):Туристы уделетели 1 на Родос в Митсис, сейчас звонят, говорят, что отель проплачен на весь период до 15. Тур покупался и оплачивался еще в январе.
О проплате билетов на греческих а/л им сказали узнавать в агентстве. Просьба, кто знает как уточнить проплачены ли билеты, откликнуться. На сайте Греческих на письма не отвечают.
С сайта Лабиринта:
"ВСЕМ ТУРИСТАМ туроператора «ЛАБИРИНТ» которые имеют билеты на рейсы Aegean Airlines с вылетом 03.08.2014

A3 977 Москва - Корфу вылет в 13:35

A3 581 Москва - Салоники вылет в 14:05

A3 981 Москва - Родос вылет в 14:45

A3 987 Москва - Ираклион вылет в 14:35

1. Туристы могут использовать свои авиабилеты, они выписаны и действительны

2. Проживание на курорте туристы должны будут оплатить самостоятельно 100% в отель или через принимающую компанию


Настоящим сообщаем, что все выписанные билеты а/к Air Arabia, Thai Airlines, Chech Airlines с датами вылета туда до 02.08.2014 (включительно) действительны в формате RT (туда и обратно).

nyana
Сообщения: 34

Вс авг 03, 2014 14:26  

Возвратные билеты на 15.08 на Греческих авиалиниях как проверить ?

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Вс авг 03, 2014 14:27  

Фауст писал(а):...чтобы еще в январе заявить здесь со стебом, чтобы те кто здесь кричали и слюной брызгали - изучали родные курорты.
Это сказал ЗДЕСЬ minihotel еще в январе месяце.
...

Да, хороший был мужик этот minihotel. Жаль что обанкротился. Не он один. Многие управляющие сочинскими олимпийскими отелями-новостройками признали, что проект был фатален и убыточен.
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вс авг 03, 2014 14:37  

Виноваты все. И принимашки, которые "взщращивали" целые рощи задолженностей. В этом плане мне импонирует Оман, какой бы ты не не был красавчег, деньги за 5 дней до заезда туриста, а если ты новый агент с объемами, 50 тыс уе на счет

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 03, 2014 14:41  

nyana писал(а):Возвратные билеты на 15.08 на Греческих авиалиниях как проверить ?

попробуйте здесь:
https://classic.checkmytrip.com/plnext/ ... ANGUAGE=GB

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс авг 03, 2014 14:42  

Andrey+ писал(а):
Фауст писал(а):...чтобы еще в январе заявить здесь со стебом, чтобы те кто здесь кричали и слюной брызгали - изучали родные курорты.
Это сказал ЗДЕСЬ minihotel еще в январе месяце.
...

Да, хороший был мужик этот minihotel. Жаль что обанкротился. Не он один. Многие управляющие сочинскими олимпийскими отелями-новостройками признали, что проект был фатален и убыточен.

:lol: :lol: :lol:

mango41
Сообщения: 876

Вс авг 03, 2014 15:14  

nyana писал(а):Возвратные билеты на 15.08 на Греческих авиалиниях как проверить ?

номер брони + фамилия туриста и вперед на сайт Эгейских авиалиний...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2338 гостей