Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 13:00  

Кострома писал(а):
soleil писал(а):К вопросу о закулисных течениях : Kipriotis Village, на Трансаэро, бронирование у Южного Креста, сижу и не дергаюсь..... а ЮК, оказывается, через Лабиринт этот отель бронировал....ЮК ,конечно, большое спасибо, переселили туристов моих в Aquis Marine: и отель того же уровня, и номер лучше + бизнес-класс в одну сторону (почему-то!), и еще 300 Евро вернут... Но вот в вопросе "где подстелить соломки" я окончательно потерялась...



Хрен постелешь....

Блин - вы меня упоминанием ЮК в стресс ввели....

У меня вчера улетели люди через ЮК...
Может их уже тоже того???


ЮК в настоящий момент держит как минимум одну гарантированно убыточную цепочку, а поставили ее совсем недавно, причем с лета (!) на зимнее (!) направление, может Вы мне обьясните, зачем???
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

soleil
Сообщения: 66

Пн авг 04, 2014 13:04  

Кострома, раз не звонят, значит, видимо, все ок!

okeann
Сообщения: 412

Пн авг 04, 2014 13:09  

Кострома писал(а):
okeann писал(а):сейчас звонила знакомая-адвокат, турики к ним побежали...уже были в страховой, устно им сказали, что даже и не расчитывайте ни на что....



Умееете вы учпокаивать.

А по какой причине страховая отказывает?

а не знаем подробносте, видимо, что на всех не хватит...ну на днях своих туриков отправим-узнаем из первых рук..

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 04, 2014 13:11  

ilya_abc писал(а):ЮК в настоящий момент держит как минимум одну гарантированно убыточную цепочку, а поставили ее совсем недавно, причем с лета (!) на зимнее (!) направление, может Вы мне обьясните, зачем???

Наверно потому что надо грузить свои отели, с которыми очень выгодные контракты. И, если мы с вами говорим об одном направлении то могу предположить что там на месте он тоже что то зарабатывает на туристах, это может покрывать убытки здесь.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 13:15  

Скрупулёзный писал(а):
ilya_abc писал(а):ЮК в настоящий момент держит как минимум одну гарантированно убыточную цепочку, а поставили ее совсем недавно, причем с лета (!) на зимнее (!) направление, может Вы мне обьясните, зачем???

Наверно потому что надо грузить свои отели, с которыми очень выгодные контракты. И, если мы с вами говорим об одном направлении то могу предположить что там на месте он тоже что то зарабатывает на туристах, это может покрывать убытки здесь.


я говорю про китай из спб - гарантированно убыточная затея вообще по итогам, ну и по тем ценам, по которым они сейчас торгуют - убыточная в частности сразу )

а аргументы про загрузку и заработок на месте - да, понимаю
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

На Троих

Пн авг 04, 2014 13:16  

А МНЕ ТОЖЭ скиньте плиз в личку, чиво тут всем скидывают.... : hello : : hello : : hello :

EPI
Сообщения: 12915

Пн авг 04, 2014 13:18  

ilya_abc писал(а):
Кострома писал(а):
soleil писал(а):К вопросу о закулисных течениях : Kipriotis Village, на Трансаэро, бронирование у Южного Креста, сижу и не дергаюсь..... а ЮК, оказывается, через Лабиринт этот отель бронировал....ЮК ,конечно, большое спасибо, переселили туристов моих в Aquis Marine: и отель того же уровня, и номер лучше + бизнес-класс в одну сторону (почему-то!), и еще 300 Евро вернут... Но вот в вопросе "где подстелить соломки" я окончательно потерялась...

Хрен постелешь....
Блин - вы меня упоминанием ЮК в стресс ввели....
У меня вчера улетели люди через ЮК...
Может их уже тоже того???

ЮК в настоящий момент держит как минимум одну гарантированно убыточную цепочку, а поставили ее совсем недавно, причем с лета (!) на зимнее (!) направление, может Вы мне обьясните, зачем???

ЮК всегда славился своей способностью "возить воздух" и заявлять странные цепочки.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 04, 2014 13:18  

ilya_abc писал(а):я говорю про китай из спб - гарантированно убыточная затея вообще по итогам, ну и по тем ценам, по которым они сейчас торгуют - убыточная в частности сразу )

И я о том же говорю, по регионам такая же ситуация и ничего не корректируется, видимо так надо.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 04, 2014 13:21  

EPI писал(а):ЮК всегда славился своей способностью "возить воздух" и заявлять странные цепочки.

Да, но обычно к добру это не приводит. Если только они не имеют каких то сказочных цен от АК и принимающих.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Camal
Сообщения: 12410

Пн авг 04, 2014 13:22  

На Троих писал(а):А МНЕ ТОЖЭ скиньте плиз в личку, чиво тут всем скидывают.... : hello : : hello : : hello :

Та забей) ниче нового там нету.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пн авг 04, 2014 13:27  

Следственный комитет России после проверки туроператоров «Нева» и «Лабиринт» может возбудить дело о мошенничестве. «В рамках проверки следователи намерены тщательно изучить деятельность туристических компаний "Нева" и "Лабиринт" на предмет наличия в действиях сотрудников указанных фирм признаков преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). Также будут проверены и другие турфирмы, из-за приостановки деятельности которых были нарушены права туристов», — сообщается на официальном сайте СКР.
http://www.kommersant.ru/doc/2538631

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 13:28  

вот и я думаю, что по личкам рассылают сейчас? панику в чистом виде, кому 200 грамм, кому полкило?
я тоже могу очки на носу поправить и сказать, что меня напрягают два оператора. а может и три. и я пока от них поостерегусь бронить.
но что - можно подумать, у меня есть какая-то хитрополученная инфа, которой нет ни у кого? или может быть я наоборот хочу слить кого-то, тк сейчас паника прекрасно поработает против любого честного ТО?

не знаю. хороших нет все равно ТО.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн авг 04, 2014 13:30  

Да никому ничего не рассылают, сколько не проси)) Мне лично не прислали
счатье, это когда тебя понимают...

На Троих

Пн авг 04, 2014 13:32  

счастливый писал(а):Да никому ничего не рассылают, сколько не проси)) Мне лично не прислали

А вы перевели доллар?

На Троих

Пн авг 04, 2014 13:33  

OLGA E писал(а):Следственный комитет России после проверки туроператоров «Нева» и «Лабиринт» может возбудить дело о мошенничестве. «В рамках проверки следователи намерены тщательно изучить деятельность туристических компаний "Нева" и "Лабиринт" на предмет наличия в действиях сотрудников указанных фирм признаков преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). Также будут проверены и другие турфирмы, из-за приостановки деятельности которых были нарушены права туристов»,


В СК прикинули, что кто то неплохо нажылся и должэн с ними поделица.
Поделица и всё будет хорошо

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 458 гостей