Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 04, 2014 19:23  

turnot писал(а):Если вопрос про новый договор с Лабиринтом еще актуален, для тех кто не успел подписать, то можно приехать с распечатанными 2-мя экземплярами - поставят печать и подпишут.


Ну да..... на 13 часов записывался 510 номер..... работают до 21 часа сегодня, думаю уже за тысячу желающих перевалило.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 19:23  

Vladilena это точно, а то весь май-июнь-июль вплоть до невы скукотища была конкретная... зато щас веселухаааа..... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

turnot
Сообщения: 21

Пн авг 04, 2014 19:24  

xox писал(а):а я ведь всех предупреждал еще весной :dont know:
правда я начало сентября называл, но тут просто ситуация с Невой немного ускорила

Предупредите и нас в личку пожалуйста

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пн авг 04, 2014 19:25  

Так , кто еще вангует...вангуйте на всех плиз....

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн авг 04, 2014 19:31  

egorka писал(а):Vladilena это точно, а то весь май-июнь-июль вплоть до невы скукотища была конкретная... зато щас веселухаааа..... )))

Не то слово ! Даже бежецкие перестали грустить ! )))

Sunkiss
Сообщения: 28

Пн авг 04, 2014 19:36  

мне не прислали в личку(

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн авг 04, 2014 19:40  

Sunkiss писал(а):мне не прислали в личку(

Какие негодяи ! Статья по ним плачет, так человека и до самоубийства можно довести ! (((

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Пн авг 04, 2014 19:48  

mbel писал(а):Коллеги! Прошу скинуть в личку "рейтинг" следующих за Лабиринтом. Спасибо!

И мне пришлите, а то все хвалятся, но ни кто так и не присылает.
Спасибо.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн авг 04, 2014 19:49  

Какой сезон не удачный :hmm: :lol:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пн авг 04, 2014 19:55  

Сдали документы в ВСК. Были 22-ые на очереди. Впереди нас люди с суммой в 240 тысяч.
Сильно меня смущает пролонгированный договор с ООО Компания Лабиринт, а чеки в турпей на ЗАО Лабиринт.
Ну что, товарищи, летаем теперь на регулярках и бронируем отели напрямую?
Не представляю, с кем работать, с кем нет...
Поделитесь идеями в личку! Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Hell
Сообщения: 533

Пн авг 04, 2014 20:37  

Новые требования к турагенту: 1). видеть вещие сны о фин.устойчивости операторов; 2). выигрывать в рулетку минимум 9 раз из 10 подряд (тест на везучесть); 3). иметь большие уши - улавливать все слухи о туроператоров; 4). иметь накачанный мозг - фильтровать эти слухи и не впадать в панику; 5). вызывать сочувствие у старших товарищей, чтобы все-таки кто-то прислал в личку те самые слухи о фин.устойчивости операторов, которые потом надо отфильтровать, ну или увидеть о них вещий сон...

У меня полный ноль с первыми 3-мя пунктами! 4-й пункт - в процессе, качаем! Помогите хотя бы с 5-м пунктом - напишите, КТО ЭТИ ЛЮДИ, пожалуйста... .
Хотя с др. стороны, тут кидок за кидком, а мы этику-эстетику развели - названия не упоминаем - ни-ни! Я теперь всех подозреваю - это же настоящая паранойя развивается... Не дайте погибнуть в расцвете сил - поделитесь инфой, ну или даже догадками-подозрениями. :sad:

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн авг 04, 2014 20:45  

Этот всепоглощающий глобальный психоз уже не остановить ! )))

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пн авг 04, 2014 20:45  

Hell писал(а):Новые требования к турагенту: 1). видеть вещие сны о фин.устойчивости операторов; 2). выигрывать в рулетку минимум 9 раз из 10 подряд (тест на везучесть); 3). иметь большие уши - улавливать все слухи о туроператоров; 4). иметь накачанный мозг - фильтровать эти слухи и не впадать в панику; 5). вызывать сочувствие у старших товарищей, чтобы все-таки кто-то прислал в личку те самые слухи о фин.устойчивости операторов, которые потом надо отфильтровать, ну или увидеть о них вещий сон...

У меня полный ноль с первыми 3-мя пунктами! 4-й пункт - в процессе, качаем! Помогите хотя бы с 5-м пунктом - напишите, КТО ЭТИ ЛЮДИ, пожалуйста... .
Хотя с др. стороны, тут кидок за кидком, а мы этику-эстетику развели - названия не упоминаем - ни-ни! Я теперь всех подозреваю - это же настоящая паранойя развивается... Не дайте погибнуть в расцвете сил - поделитесь инфой, ну или даже догадками-подозрениями. :sad:


Вот в других сферах это называется солидарность....сливают ( например банки) сполтычка..что б коллеги успели...а тут зазорно назвать имя, брат, имя ( с) ..пусть будет попадос...зато совесть чиста))

mango41
Сообщения: 876

Пн авг 04, 2014 21:24  

Vladilena писал(а):Этот всепоглощающий глобальный психоз уже не остановить ! )))

+100000

mango41
Сообщения: 876

Пн авг 04, 2014 21:28  

На Троих писал(а):
lipa писал(а):Пожалуйста пришлите список в личку.

Да чиво там...распечатываете реестр Ростуризма, вот вам и список
Как то так...........

Да,да. Можно пару-тройку(не путать с ТО) вычеркнуть, любых на свое усмотрение.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 903 гостя