Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Сб авг 02, 2014 22:33  

и нам шепните!!!
"имя, сестра, имя!!!"(с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб авг 02, 2014 22:33  

User2107 писал(а):А у меня просто пустота какая-то на душе. Недавно буквально с месяц назад была здесь статья об огромном долге какого-то оператора перед оренбургскими авиалиниями и о какой-то связи с лабиринтом. Честно говоря, я тогда читал читал, но так и не врубился при чем здесь лабиринт, если должен кто-то другой. Там речь шла о сумме в 4, 5 миллиардов рублей.
Потом увидел сообщение радостное на сайте лабиков, что тесно им стало. Развиваются, что новое помещение прикупили. Поздравляли их все. И вдруг такая новость. У меня одни туристы в Турции, другие в Египте, третьи должны были лететь на Корфу, и моя постоянная туристка собиралась в Танзанию по индивидуальной программе лететь. Только-только в пятницу окончательно подобрали билеты, согласовали стоимость программы... И ХАБАХ!
Но только, честно говоря, я не очень переживаю за туристов.
Туристы - это дело житейское и рассосется как ни будь.
А вот то, что сдружился с людьми..., а тут трах-бах и всё!
И не будет больше форумов... этих праздников жизни......
Грустно как-то.

Как всегда шедеврально))))
Х...й с ними с 30 000 кинутых , жаль что мы теперь не будем бухать по субботам и девочек не будем шампанским мыть))))
Я аж прослезился......
Это действительно потеря.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 02, 2014 22:36  

Tatjana писал(а):
User2107 писал(а):Но только, честно говоря, я не очень переживаю за туристов.
Туристы - это дело житейское и рассосется как ни будь..

это как ???? испоганить людям отпуск - может единственный в году? на*бать их на деньги - наверняка не лишние - и не переживать???? сожалеть только о тусовках-междусобойчиках???

Вы же тут уже написали, что Идеал молодец. Чем вы лучше юзера?

Аватара пользователя
altura
Сообщения: 69

Сб авг 02, 2014 22:43  

Коллег жалко, туристов очень жалко,а себя-то как!!!!
Мы готовы нести ответственность за отдых туристов, но не за безответственность и наглость тех,кому и так всё сойдёт с рук.
Поделитесь сомнениями в личку,спасибо.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб авг 02, 2014 22:50  

User2107 писал(а):А у меня просто пустота какая-то на душе... И ХАБАХ!
Но только, честно говоря, я не очень переживаю за туристов.
Туристы - это дело житейское и рассосется как ни будь.
А вот то, что сдружился с людьми..., а тут трах-бах и всё!
И не будет больше форумов... этих праздников жизни......
Грустно как-то.
Пустота на том месте где у нормальных людей душа. У меня нет для вас эпитета, такого чтоб в бан не попасть.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб авг 02, 2014 23:06  

Кирпич писал(а):Чего в лички писать? Все кто Европу чисто продаёт, любой может загнуться. Спад огромный. Все же только о прибыли говорят. Двадцать первый съезд ТБГ послушать, так вообще все в тренде и вперёд к победе капитализма))))) Ещё раз от принималок за стаканчиком разговорчивые. Италия - 70% из России поток вниз, Греция - 45% , Испания - 35% - это европейская массовка! И это на середину июля. Если просечь по оборотке в группе риска все!!!

Зато крымнаш (((

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 23:07  

Salladin писал(а):...Как всегда шедеврально))))
Х...й с ними с 30 000 кинутых , жаль что мы теперь не будем бухать по субботам и девочек не будем шампанским мыть))))
Я аж прослезился......
Это действительно потеря.


Да.
Это - потеря. Жалеть 30 000 туристов? ну пожалей, только по настоящему: квартиру свою продай, а деньги раздай несчастным туристам. А балабонить в сети "ах... туристы... 30 000... ах мне их жаль..." это - пустое сотрясение воздуха.
Даже от пердежа в лужу эффект больший, чем от таких жалелок.
А вот потеря людей, с которыми общаешься на протяжении четырех лет - это потеря.

А туристы... туристы периодически попадают в такие ситуации. То ледяной дождь, то банкротство операторов, то цунами, то волнения и перевороты. Ну и что?
Абстракто жалеть абстрактных людей, а потом гордиться собой - вот какой я человечный человек ? - даже Буш младший пожалел иракских женщин и детей, которые погибли в бомбоубежище, когда туда влетела американская ракета. Тоже - очень жалостливый человек
На это много ума не надо и души, кстати, тоже

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб авг 02, 2014 23:13  

User2107 писал(а):
Salladin писал(а):...Как всегда шедеврально))))
Х...й с ними с 30 000 кинутых , жаль что мы теперь не будем бухать по субботам и девочек не будем шампанским мыть))))
Я аж прослезился......
Это действительно потеря.


Да.
Это - потеря. Жалеть 30 000 туристов? ну пожалей, только по настоящему: квартиру свою продай, а деньги раздай несчастным туристам. А балабонить в сети "ах... туристы... 30 000... ах мне их жаль..." это - пустое сотрясение воздуха.
Даже от пердежа в лужу эффект больший, чем от таких жалелок.
А вот потеря людей, с которыми общаешься на протяжении четырех лет - это потеря.

А туристы... туристы периодически попадают в такие ситуации. То ледяной дождь, то банкротство операторов, то цунами, то волнения и перевороты. Ну и что?
Абстракто жалеть абстрактных людей, а потом гордиться собой - вот какой я человечный человек ? - даже Буш младший пожалел иракских женщин и детей, которые погибли в бомбоубежище, когда туда влетела американская ракета. Тоже - очень жалостливый человек
На это много ума не надо и души, кстати, тоже

Да я то не Мать Тереза , мне то что ?
Я теперь сторонний наблюдатель.
Мне и эти 30 тыщ пох.... и честно говоря и Лабиринт ..... Лабиринт даже больше пох....
30 тыщ кинутых я могу посочувствовать, а Лабиринт даже сочувствия не вызывает.
Ели, пили , немножко работали..... ели , пили.... а потом, я так понимаю это афера.... Шаманов сам себе должен, и сам себя обанкротил.
Это Кидок.
Рука Мастера.
Я просто в восхищении, а вам каких то печенюшек на ресепшене жалко.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Aliscia
Сообщения: 13
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 23:15  

Коллеги, пожалуйста, кто что знает, поделитесь в личку. Кто следующий? С Лабиринтом перестали работать около месяца назад, плпали не сильно,только пару заявок по РБ. Страшно сьановиться работать.

3a
Сообщения: 78

Сб авг 02, 2014 23:34  

в личку и мне бросьте, кто там на очереди?

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 23:50  

и мне в личку....плииз
мляяяя, а у меня договор не подписан нефига:( замоталась с этими родами и кормлениями ( блин понаплодила то) и чито:( плакали мои 200 штук?:( вот чуяла, не бронила в последние месяцы, а с января завалялась заявочка:(
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Vladilena
Сообщения: 1709

Сб авг 02, 2014 23:52  

Всем спать ! Утро ночи мудренее ! )))

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 0:03  

Только хотела написать что вторую ночь курилка не спит(
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс авг 03, 2014 0:10  

Aliscia писал(а):Коллеги, пожалуйста, кто что знает, поделитесь в личку. Кто следующий? С Лабиринтом перестали работать около месяца назад, плпали не сильно,только пару заявок по РБ. Страшно сьановиться работать.

Истинно вам говорю, 1 сентября 2014 года земля налетит на небесную ось!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

AlenaF
Сообщения: 1

Вс авг 03, 2014 1:24  

И нам в личку, пожалуйста....
2 заявки у Лабиков подвисли... так надеялись, что до конца лета дотянут....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: помощник менеджера, Bing [Bot] и 2329 гостей