Кто еще летает на "Оренбургских"?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

UMBRO
Сообщения: 333

Вс авг 03, 2014 9:28  

Санрайз - СанЭкспресс

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 9:38  

Малышка писал(а):Вообще заявление на сайте оренов выглядит как шантаж....вот смотрю я и в лишний раз убеждаюсь..фиги миги нифига не помогают... опять кому то отправлять туриков за свой счет..

Об этом предупреждал в момент принятия данного документа, но никто не захотел прислушаться и выступить против - все думали пронесет - но ах да увы - как оказалось это страховка для мошенников и средство для монополизации рынка ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

UMBRO
Сообщения: 333

Вс авг 03, 2014 9:47  

Tez летает, Анталия
у них вроде немного кресел там?

А если взять регионы, то много.

Помимо Москвы, Тезы на R2 в AYT летают из - Белгорода, Волгограда, Воронежа, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени, Уфы, Челябинска.

Yyyyarik

Вс авг 03, 2014 9:55  

Из регионов очень много. С лабиринтом на одних самолетах летают Корал, Анекс, Санмар

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вс авг 03, 2014 9:55  

Dneprovoi писал(а):
Малышка писал(а):Вообще заявление на сайте оренов выглядит как шантаж....вот смотрю я и в лишний раз убеждаюсь..фиги миги нифига не помогают... опять кому то отправлять туриков за свой счет..

Об этом предупреждал в момент принятия данного документа, но никто не захотел прислушаться и выступить против - все думали пронесет - но ах да увы - как оказалось это страховка для мошенников и средство для монополизации рынка ...



Что до меня, так я иллюзий никогда не испытывала...но каждый раз при " приостановке деятельности" или еще каких то катаклизмах типа шантажа оренов так же убеждаюсь, что туристический бизнес( я имею ввиду агентов) наверное единственная отрасль, где платят из своего кармана из за действия третьих лиц, при полностью выполненных обязательствах, которые агент берет на себя... :sad1:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 17:17  

Малышка
Что до меня, так я иллюзий никогда не испытывала...но каждый раз при " приостановке деятельности" или еще каких то катаклизмах типа шантажа оренов так же убеждаюсь, что туристический бизнес( я имею ввиду агентов) наверное единственная отрасль, где платят из своего кармана из за действия третьих лиц, при полностью выполненных обязательствах, которые агент берет на себя... :sad1:

+100! Увы, Вы правы!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс авг 03, 2014 17:21  

UMBRO писал(а):
Tez летает, Анталия
у них вроде немного кресел там?

А если взять регионы, то много.

Помимо Москвы, Тезы на R2 в AYT летают из - Белгорода, Волгограда, Воронежа, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени, Уфы, Челябинска.

Полное ощущение, что на стол запрыгнула беля полярная лисица - и радостно скаля зубы помахивает хвостом...
Если произойдет эффект домино, а кредитных ресурсов из-за санкций явно не будет, а деньги на "темной стороне луны" турбизнеса тоже иссякают - рядовым участкам процесс - ТА будет ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс авг 03, 2014 17:26  

Насколько понимаю, схема: ТО - Идеал Тур - Оренбургские а/л была инициирована а/к? Можно было заключить прямой договор с перевозчиком?

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс авг 03, 2014 17:29  

UMBRO писал(а):А если взять регионы, то много.

Помимо Москвы, Тезы на R2 в AYT летают из - Белгорода, Волгограда, Воронежа, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени, Уфы, Челябинска.

Не знаю как из всех городов, но из некоторых например Тез летает сам полностью заполняя весь самолёт, у нас тут и Лаба нет вообще. Я так правильно понимаю что заказчиком таких бортов является сам Тез? Или даже для себя Тез брал чтоли через Идеал тур?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс авг 03, 2014 17:30  

Savana писал(а):Насколько понимаю, схема: ТО - Идеал Тур - Оренбургские а/л была инициирована а/к? Можно было заключить прямой договор с перевозчиком?

Правильно поняли, вот только какой а/к, здесь надо уточнять.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс авг 03, 2014 17:31  

Скрупулёзный писал(а):Я так правильно понимаю что заказчиком таких бортов является сам Тез? Или даже для себя Тез брал чтоли через Идеал тур?

Если условия такие, то скорее для всех .

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс авг 03, 2014 17:32  

Savana писал(а):Насколько понимаю, схема: ТО - Идеал Тур - Оренбургские а/л была инициирована а/к? Можно было заключить прямой договор с перевозчиком?

На сколько понимаю я авиаброкер-посредник выступает консолидатором если необходимо на один борт рассадить несколько ТО. Не знаю как в Москве, но у нас например часто Корал-Санмар сидят вместе с Анексом на Ютейрах и консолидатором выступает Анекс, как имеющий большее кол-во кресел.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс авг 03, 2014 17:34  

Мадамм писал(а):
Скрупулёзный писал(а):Я так правильно понимаю что заказчиком таких бортов является сам Тез? Или даже для себя Тез брал чтоли через Идеал тур?

Если условия такие, то скорее для всех .

Хреново... надо будет завтра Тез потормошить.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Вс авг 03, 2014 17:36  

На сколько я поняла, Тез брал блоки у Корала, Пегас у Теза, Корал брал у Лаба, и все. А кто заказчик - снова вернулись к Идеал туру.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс авг 03, 2014 17:42  

Скрупулёзный писал(а):
Savana писал(а):Насколько понимаю, схема: ТО - Идеал Тур - Оренбургские а/л была инициирована а/к? Можно было заключить прямой договор с перевозчиком?

На сколько понимаю я авиаброкер-посредник выступает консолидатором если необходимо на один борт рассадить несколько ТО. Не знаю как в Москве, но у нас например часто Корал-Санмар сидят вместе с Анексом на Ютейрах и консолидатором выступает Анекс, как имеющий большее кол-во кресел.

Это другой случай, компания Идеал Тур не туроператор, а финансовая "ПРОКЛАДКА" и выставлена она, как выясняется, а/к ОР/Аэрофлот. Это "кухня" АВИАКОМПАНИИ. Она и обязана возить. А вместо этого подставлены туроператоры, агенты и непосредственно туристы.
Канторович в своем интервью всё четко разъяснил: Авиакомпания и Ростуризм - виновны в этом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1971 гость