Опять драка

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Пн авг 04, 2014 19:23  

Отдых у российских туристов в турецком городе Конаклы начался с того, чем обычно у русских заканчивается свадьба – с драки. Хотя, как признаются они сейчас, первыми начали не отдыхающие. Так повозмущались немного, что их не сразу заселяют в номера, заставляют долго ждать, а охрана турецкого отеля начала распускать руки. А наш человек – не тихий немец, он терпеть не будет, в общем, слово за слово и понеслось.Секьюрити пустили в ход кулаки. Дальше в ход пошли стулья и кресла. Наши сгруппировались и двинулись на отель. Кровь, мат, стеклянные двери гостиницы "вдребезги". Когда россияне взяли под контроль вестибюль и главный вход гостиницы, на ресепшене спохватились и вызвали местную полицию.

http://www.kp.ru/daily/26264.5/3142684

Мало нам печалей...
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 04, 2014 20:21  

Ну , это банально, драка в первый день на ресепшене...
Ничего нового, прилетели пьяные .... ну тут злые янычары , они же только и делают, что ждут русских туристов , чтобы им стул на голове разбить.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Чт авг 25, 2022 11:49  

Массовая драка со стрельбой произошла в отеле в поселке Лермонтово под Туапсе
Конфликт разгорелся на бытовой почве

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, вечером в среду, 24 августа, в отеле «Экватор» в поселке Лермонтово под Туапсе произошла драка со стрельбой. У участников конфликта изъяли три травматических пистолета, нож и охолощённый автомат «Калашникова». 6 человек задержано.

По социальным сетям сначала разлетелся снимок с молодыми людьми, которые бодро шагали по поселку с оружием в руках. Предположительно именно они и были одной из сторон конфликта. Затем в сети появился ролик, на котором видно, что мужчины бьют друг-друга лопатами и швыряют цветочные горшки. В конце видео несколько человек лежат на полу, а полицейские останавливают драчунов. Четыре человека госпитализированы после инцидента.

В пресс-службе МВД сообщили, что конфликт разгорелся на бытовой почве. В то же время в социальных сетях люди пишут, что драка со стрельбой началась на религиозной почве. Остальные туристы в панике прятались в номерах, боясь попасть под горячую руку.

В отеле сообщили, что подрались гости из Чеченской республики и местные: «Полиция всех разогнала. Ни сотрудники отеля, ни другие отдыхающие в результате конфликта не пострадали». О причинах конфликта в гостинице ничего не знают.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Чт авг 25, 2022 13:05  

Вероятно это были католики и гугеноты

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 589 гостей