И я там был…

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 74
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 15:49  

kostas_21 писал(а):Подскажите а обязательно договор с новыми фингарантиями, кто-то будет его смотреть.
Кто нибудь знает в Казани лабиринт ставит печати


Нам вчера поставили.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт авг 05, 2014 15:53  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а): только снять информацию о проведении кассовой операции.

Только приход за весь день.

Есть отчет по каждому чеку в отдельности. Но, это для тех, у кого выцвел или потерялся.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт авг 05, 2014 15:54  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Приходника только не хватит вам. Если нет БСО, обязательно кассовый чек.
По вояж люксу хватило приходника. Так что все индивидуально.

Так это когда было. Без чека страховая может завернуть.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 05, 2014 16:15  

Мадамм писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Приходника только не хватит вам. Если нет БСО, обязательно кассовый чек.
По вояж люксу хватило приходника. Так что все индивидуально.

Так это когда было. Без чека страховая может завернуть.

По Ланте заворачивали?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт авг 05, 2014 16:30  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Приходника только не хватит вам. Если нет БСО, обязательно кассовый чек.
По вояж люксу хватило приходника. Так что все индивидуально.

Так это когда было. Без чека страховая может завернуть.

По Ланте заворачивали?

У меня все всегда в порядке и чеки были и приходники. Поэтому моим туристам ни один вопрос не задали. Только раньше я предоставляла всю подноготную: договор ТО, платежку свою, счет Ланты, може чего не вспомню. Сейчас, наверное, раз такие до-ки не нужны, значит подтверждающая информация из Лабиринта пойдет.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 16:43  

Свой среди чужих писал(а):
бежечанка писал(а):Правильно, что тоже является док-м, у меня в прошлом году его взяли

Ну тут мне фишка и поперла )))


Точно, еще как поперла, потому что только турикам выплатили страховку, как Мастер-банк развалился, а Мастер -гарант, страховая, умсерла вместе с ним, точнее в нем))

Кстати о птичках, ВСК с каким нибудь банком связана? А то может среди банкиров паника сейчас не хуже чем в туризме)
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

valexper
Сообщения: 2954

Вт авг 05, 2014 18:20  

бежечанка писал(а):А то может среди банкиров паника сейчас не хуже чем в туризме)


Еще какая паника!
Лицензий лишают, прохождение платежей и их источники проверяют..., не с добра они некоторые ТО подминают на договор об использовании их ресурсов... длинных-то кредитов пшик :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 05, 2014 18:26  

Мадамм писал(а):У меня все всегда в порядке и чеки были и приходники.

С Вояж люкса приняли за правило, все чеки копируем и храним с договором до момента исполнения. Поэтому у меня то то же все есть. Не хватало сейчас у меня только договора с действующими ФИГами, но теперь и он есть.
Но вопрос то был конкретный - требовала ли СК Ланты чек ККТ или достаточно ей было приходника?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт авг 05, 2014 18:31  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):У меня все всегда в порядке и чеки были и приходники.

С Вояж люкса приняли за правило, все чеки копируем и храним с договором до момента исполнения. Поэтому у меня то то же все есть. Не хватало сейчас у меня только договора с действующими ФИГами, но теперь и он есть.
Но вопрос то был конкретный - требовала ли СК Ланты чек ККТ или достаточно ей было приходника?

Требовала с тех, у кого не было. Ваш договор с ТО у туриста никто в ВСК не спрашивает.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 05, 2014 18:32  

Мадамм писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):У меня все всегда в порядке и чеки были и приходники.

С Вояж люкса приняли за правило, все чеки копируем и храним с договором до момента исполнения. Поэтому у меня то то же все есть. Не хватало сейчас у меня только договора с действующими ФИГами, но теперь и он есть.
Но вопрос то был конкретный - требовала ли СК Ланты чек ККТ или достаточно ей было приходника?

Требовала с тех, у кого не было. Ваш договор с ТО у туриста никто в ВСК не спрашивает.

Пока

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт авг 05, 2014 18:36  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):У меня все всегда в порядке и чеки были и приходники.

С Вояж люкса приняли за правило, все чеки копируем и храним с договором до момента исполнения. Поэтому у меня то то же все есть. Не хватало сейчас у меня только договора с действующими ФИГами, но теперь и он есть.
Но вопрос то был конкретный - требовала ли СК Ланты чек ККТ или достаточно ей было приходника?

Требовала с тех, у кого не было. Ваш договор с ТО у туриста никто в ВСК не спрашивает.

Пока

Может и пока. Только мне кажется, что в Лабиринте они будут подтверждалки брать.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 15:05  

Как сейчас дела у офиса на Цандера?
Там еще кто-то есть?
Реально там все-таки добыть печать-подпись на договоре?

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 18:45  

Oessi писал(а):Как сейчас дела у офиса на Цандера?
Там еще кто-то есть?
Реально там все-таки добыть печать-подпись на договоре?

Только что пришла рассылка, что регистрируют договоры до 08.08 19.00. Пробуйте.

Vladilena
Сообщения: 1709

Ср авг 06, 2014 19:54  

У топикастера спрашивайте - по Цандера он главный спец в Курилке !)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 987 гостей