Операторы! Откровенно...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 05, 2014 14:38  

marrus писал(а):PAC Group уже вон отчитался, что у них все в порядке! На подходе другие........

Одни слова. Единственное что может и правда, про кредиты.
НКВД.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Вт авг 05, 2014 14:39  

у Пак групп действительно все хорошо или.....

Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 171
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 15:06  

У нас активизировались давно позабытые бывшие клиенты. Говорят, что страшно к незнакомым идти теперь. Будем надеяться, тенденция сохранится.
Сил нам всем пережить это тяжелое время
Не найдёшь ты участья у бедных зверей,
Называвшихся прежде людьми.

Аватара пользователя
Alt-Shift
Сообщения: 3
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 15:23  

В связи с поднявшейся волной паники среди турагентств, игроки спешат успокоить рынок.
http://profi.travel/news/2369/details

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 15:27  

Camila

у нас аналогично...
оживление за последние 3 дня....
при чем со стороны клиентов, так и со стороны поставщиков услуг....

у нас- нишевая небольшая принимающая по Суоми, с российскими партнерами все ок.

olga888
Сообщения: 3
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 16:23  

Tory писал(а):та же тема..лежат деньги в сейфе... а может не платить....тянуть до последнего....................не знаю что делать..народ идет, ну не отговаривать же их..........а ТО гады, бронируют до последней минуты и совести хватает закрываться в одну минуту. за решетку все попересажают, пусть в тюрьме думают как и где ошиблись в расчетах..может считать научатся.!!!!!!!!!!!!
мне же не приходит в голову унести деньги туристов из офиса и вложить их еще куда то, чтобы заработать больше..почему операторы наши деньги неизвестно куда вкладывают? кто им дал право? мы за что деньги перевоим? за отель? мы перевели- переведите в отель и мозг нам не тарабаньте....как так? как так оказалось что в отеле нет проплаты на середине отпуска??? почему он не оплачен перед заездом???????????почему я оплатила деньги , а вотель деньги не отправлены? может турагентам самим начать контролировать оплаты????????а чего, я не поленюсь, спрошу, а оплачена заявка такого то туриста, благо английский знаем...они там играют неизвестно во что , а мы разгребаем этот навоз!!!!!!


Уже несколько месяцев так делаем, пишем в отеле с просьбой подтвердить бронь и проплату. Вчера написала в Испанию, бронировала от Пегаса на сентябрь, от отеля пришел ответ, что такой брони нет. Пишу Пегасу, они отвечают, что у них там квоты, вот сейчас жду подтверждения квот.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 16:24  

olga888 писал(а):
Tory писал(а):та же тема..лежат деньги в сейфе... а может не платить....тянуть до последнего....................не знаю что делать..народ идет, ну не отговаривать же их..........а ТО гады, бронируют до последней минуты и совести хватает закрываться в одну минуту. за решетку все попересажают, пусть в тюрьме думают как и где ошиблись в расчетах..может считать научатся.!!!!!!!!!!!!
мне же не приходит в голову унести деньги туристов из офиса и вложить их еще куда то, чтобы заработать больше..почему операторы наши деньги неизвестно куда вкладывают? кто им дал право? мы за что деньги перевоим? за отель? мы перевели- переведите в отель и мозг нам не тарабаньте....как так? как так оказалось что в отеле нет проплаты на середине отпуска??? почему он не оплачен перед заездом???????????почему я оплатила деньги , а вотель деньги не отправлены? может турагентам самим начать контролировать оплаты????????а чего, я не поленюсь, спрошу, а оплачена заявка такого то туриста, благо английский знаем...они там играют неизвестно во что , а мы разгребаем этот навоз!!!!!!


Уже несколько месяцев так делаем, пишем в отеле с просьбой подтвердить бронь и проплату. Вчера написала в Испанию, бронировала от Пегаса на сентябрь, от отеля пришел ответ, что такой брони нет. Пишу Пегасу, они отвечают, что у них там квоты, вот сейчас жду подтверждения квот.

Это нормально...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 16:40  

Camilla писал(а):У нас активизировались давно позабытые бывшие клиенты. Говорят, что страшно к незнакомым идти теперь. Будем надеяться, тенденция сохранится.
Сил нам всем пережить это тяжелое время

Вот не поверите, сегодня бОльшая часть звонков, где четко понятно, что люди никогда здесь не отдыхали и не представляют что и где здесь возможно - вывод прост, народ начал освоение тех маршрутов, которые давно проходил, но до недавнего времени забывал - теперь решил вернуться....
И легко спрогнозировать "Толи еще будет ой-ой-ой!" (С) :sad:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Vse_v_otpusk
Сообщения: 33

Вт авг 05, 2014 16:50  

Санэкспресс написал... Изображение

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 16:55  

Vse_v_otpusk
у кого-то из других ТО это видела. слово в слово. вспомнила. у Санрайза.
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

marrus
Сообщения: 177

Вт авг 05, 2014 17:07  

:big lol: А что за оператор "Санэкспресс"??? Тот же перекупщик у Санрайза наверняка! Вот сами себе и плодите и множитте проблемы, работаете с кем не попадя, а потом в слезы.....

Аватара пользователя
Vse_v_otpusk
Сообщения: 33

Вт авг 05, 2014 17:11  

К вечному вопросу о перекупщиках: Тройка и Санмар. :poz1:
Что плохого слышно?
Думаем аннулировать и перебронировать у Теза и Корала...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 05, 2014 17:18  

Итог: Останутся. Хватит ломать головы и секретничать.
Натали
Интурист
ТУИ
Пегас
Тез
Анекс(?)
Посмотрите на улицу. Чьи вывески весят и у кого сети.
НКВД.

marrus
Сообщения: 177

Вт авг 05, 2014 17:22  

А БГ? А стабильный "островок" PAC Group????? : :-(( :

casya
Сообщения: 2328

Вт авг 05, 2014 17:24  

А Корал?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 802 гостя