Вот оно! Мединский о туризме

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс авг 10, 2014 10:43  

К сожалению, пустое лазание по правилам страхования и отправление к ссылкам не проясняет 1,5 раза к доп.соглашению. Информация закрыта.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 10, 2014 11:35  

Мадамм писал(а):К сожалению, пустое лазание по правилам страхования
Это только говорит о твоем профессиональном уровне. Строить работу не на документах, а на телефонных разговорах.- самый короткий путь к попадосу.
Мадамм писал(а):отправление к ссылкам не проясняет 1,5 раза к доп.соглашению
Тебе ж сказали - читай внимательно:
"4.7. Договором страхования может быть установлено, что страховыми случаями по настоящим Правилам могут признаваться события, указанные в п.п. … 4.4 – 4.6 при условии применения установленных Страховщиком повышающих коэффициентов...
8.2.5. сведения о туроператоре, необходимые для оценки риска, при включении в договор страхования риски, предусмотренные п. 4.6. Правил.
"
Повышающий коэффициент - параметр у Ингосов, индивидуальный, и его величина будет зависеть от внутреннего мироощущения манагера СК : hello :
Но зато ты теперь узнала, что такое безусловная франшиза, что комиссия агентства все-таки не возвращается... а при желании есчо много полезного можешь почерпнуть.

P,S. На будущее, если не хочешь иметь бледный вид - почитай первоисточник внимательно, а не устраивай здесь падучую. Своими криками ты никому ничего не докажешь.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс авг 10, 2014 12:27  

Вот и оправдывается тут ник с паподосом. :lol: :lol: :lol: И считает эти условия обязательными для ТА. И никак в голову не возьмет, что лично я пытаюсь найти цепь между высказыванием Мединского и реальными предложениями. Это только невежи с двойными никами кричат тут ни о чем.Видно, хорошо попала со своими приходниками, темнота :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 10, 2014 12:43  

Мадамм писал(а): лично я пытаюсь найти цепь между высказыванием Мединского и реальными предложениями.
Ты ищешь черную кошку в темной комнате
Последний раз редактировалось Свой среди чужих Пн авг 11, 2014 7:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс авг 10, 2014 12:50  

И все таки она оправдывается :lol: :lol: :lol: Хотя я к ней уже и не обращаюсь, случай клинический.
Ну с другой стороны можно понять: так тут распыляться по поводу законов и правил и попасть, не каждый мозг выдержит. :hmm:
Вывод очевиден: то, о чем вещал министр в настоящее время в России невозможно. Сидя в Тунисе без денег, ни одна страховка не действенна.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 10, 2014 13:22  

Мадамм писал(а):о чем вещал министр в настоящее время в России невозможно

Ну наконец то дошло, стоило ли так истерить, тебе ж об этом уже все сказали
Последний раз редактировалось Свой среди чужих Пн авг 11, 2014 7:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс авг 10, 2014 13:34  

Да, придется всезнайке продавать машины-квартиры-дачи, чтоб со всеми кинутыми ей расчитаться. :lol: :lol: :lol: Ах, да, еще ж горничную может предложить. :lol: Ответственность и "немного другое отношение" к туристу прежде всего. Так что, из Туниса она сама всех вывезет, без министра. : hello :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 10, 2014 13:48  

:lol:
Последний раз редактировалось Свой среди чужих Пн авг 11, 2014 7:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс авг 10, 2014 14:07  

У меня нет необходимости. : hello :

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Пн авг 11, 2014 18:52  

По теме.

Это еще что!
Хоккеист В.Фетисов в свою бытность руководителем Федерального агентства по физической культуре, спорту и ТУРИЗМУ
брякнул во время выступления на мероприятии примерно следующее: А зачем туризму инвестиции? Туризм - это палатки, рюкзаки, походы...

))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 11, 2014 19:25  

Да, придется всезнайке продавать машины-квартиры-дачи, чтоб со всеми кинутыми ей расчитаться. :lol: :lol: :lol: Ах, да, еще ж горничную может предложить
Ах вот что психической покою не дает..... во делать-то нефиг, я просто удивляюсь, во не лень по всем темам ходить и читать и накапливать в себе чирей зависти, липкой такой и гнойной.....
Зависть даже раздула в сознании мой бизнес..... льстишь моим оборотам.....

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн авг 11, 2014 20:45  

Жучок писал(а):По теме.
Это еще что!
Хоккеист В.Фетисов в свою бытность руководителем Федерального агентства по физической культуре, спорту и ТУРИЗМУ
брякнул во время выступления на мероприятии примерно следующее: Туризм - это палатки, рюкзаки, походы...

И я с ним согласен. Туризм - это
Изображение

а это
Изображение

:dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2229 гостей