Добровольное страхование от банкротства туроператора.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 11, 2014 9:47  

Семёнов писал(а): не только в той страховой , что ты написала, но и в нескольких других

Ллойдз например :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 11, 2014 10:10  

egorka писал(а):Мадамм намекаете что Ремко и ССЧ одно и тоже лицо?

Да, верно, утверждаю. Лексикон одинаков у этих ников. Да и отвечает то она за него, то он за нее, на самом деле это одна и та же дама, не самоутвердившаяся более ни в чем. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 10:44  

Мадамм писал(а):
egorka писал(а):Мадамм намекаете что Ремко и ССЧ одно и тоже лицо?

Да, верно, утверждаю. Лексикон одинаков у этих ников. Да и отвечает то она за него, то он за нее, на самом деле это одна и та же дама, не самоутвердившаяся более ни в чем. :lol: :lol: :lol:

Интересненько....
Хорошо играет в таком случае...☺
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

На Троих

Пн авг 11, 2014 10:47  

Мадамм писал(а):Да, верно, утверждаю. Лексикон одинаков у этих ников. Да и отвечает то она за него, то он за нее, на самом деле это одна и та же дама, не самоутвердившаяся более ни в чем.

Я думал, вы ужэ не сможэте меня поразить.
Ан нет....смогли..... :lol:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 10:49  

У меня сомнения....
Он зарегин в 10 году... она в 12....
Что ж она от мужчины писала два года?
Зачем?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 11, 2014 10:50  

На Троих писал(а):
Мадамм писал(а):Да, верно, утверждаю. Лексикон одинаков у этих ников. Да и отвечает то она за него, то он за нее, на самом деле это одна и та же дама, не самоутвердившаяся более ни в чем.

Я думал, вы ужэ не сможэте меня поразить.
Ан нет....смогли..... :lol:

Третьим будешь? :poz2:

valexper
Сообщения: 2954

Пн авг 11, 2014 11:02  

remko писал(а):И с ССЧ мы абсолютно разных полов, живем в совершенно разных городах ...:


Подтверждаю : ;-) : , мужчина приятный во всех отношениях, скромный.... совсем не похожий на ССЧ,
которого Ремко показала мне, как ССЧ - точно с ней (Ремко) разного пола : ok : ...

но тогда, вроде, они жили оба в Москве :dont know: :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 11, 2014 11:13  

На Троих писал(а):
Мадамм писал(а):Да, верно, утверждаю. Лексикон одинаков у этих ников. Да и отвечает то она за него, то он за нее, на самом деле это одна и та же дама, не самоутвердившаяся более ни в чем.

Я думал, вы ужэ не сможэте меня поразить.
Ан нет....смогли..... :lol:

Я старалась......

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 11, 2014 11:16  

egorka писал(а):У меня сомнения....
Он зарегин в 10 году... она в 12....
Что ж она от мужчины писала два года?
Зачем?

Зачем, у нее надо спросить. Я не знаю ни ее , ни его. Вижу тексты, написанные одни и тем же человеком. Может, это ее любящий алкоголь супруг под ником мужчины?

На Троих

Пн авг 11, 2014 11:36  

Свой среди чужих писал(а):Третьим будешь?

Да я и так всегда На Троих :lol:

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 11:39  

valexper писал(а):
remko писал(а):И с ССЧ мы абсолютно разных полов, живем в совершенно разных городах ...:


Подтверждаю : ;-) : , мужчина приятный во всех отношениях, скромный.... совсем не похожий на ССЧ,
которого Ремко показала мне, как ССЧ - точно с ней (Ремко) разного пола : ok : ...

но тогда, вроде, они жили оба в Москве :dont know: :lol:


Я тоже всегда думала что ССЧ -живет в Москве.
А где она Вам его показала, живым, Вы знакомы, или в инете на фотках?
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 11:42  

Мадамм
Я не знаю ни ее , ни его. Вижу тексты, написанные одни и тем же человеком.


Мне так частенько казалось , что за Мини, теперь Фуки, пишет кто-то другой, тоже было похоже на Ремко.
Хотя я могу ошибаться, я не эксперт.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 11, 2014 11:43  

valexper писал(а):приятный во всех отношениях, скромный

icon_eek
протестую - оговор :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 11, 2014 14:39  

но тогда, вроде, они жили оба в Москве
для всех любопытных - с Валюшей мы пересекались на выставке в Москве, но быть на выставке и жить в Москве согласитесь суть разные вещи..... ССЧ живет на воле, на природе и тут недалеко.... счисливый.
Лица у нас с Сашкой разные и тела тоже, мужчиной до 2012 года не была и мужчиной в курилке не писала. Скажу больше в 2009 году я про курилку только знала так в общих чертах, что типа на турдоме оно есть.
А психическая .... ну вообщем она и есть психическая, у ней все одно, она усе уже для себя решила и результат выдала.
бежечанка
спешиал фор Вас.... С Игорем я отродясь никами не обменивалась и за него не писала, он свои глыбы строчит сам, мне не до сук, знаете ли....

А ССЧ, да, очень приятной наружности, и скромен. Валюша права.

Вы бы лучше почитали у Ингоса про страховку, да высказали свое мнение, а не обсасывали кто с кем и за кого пишет и не читали всякий вздор.... мало ли дур по тырнетам шарится.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 11, 2014 14:52  

писал(а):лучше почитали у Ингоса про страховку, да высказали свое мнение
Я ужо и ссылку выложил на правила ингосов и пункты выделил на которые следует обратить внимание (в ветке про Мединского). Так эта психическая уже везде отметилась и все пометила своим флудом, до рези в глазах ))) вот никто туда и не заходит. А админ на это не обращает внимания (((

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 433 гостя