Будут жить!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 13:30  

Оказывается, RTI ещё живой))) А я его ещё а прошлом году похоронила...
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 06, 2014 14:13  

bereza писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
bereza писал(а):наш рейтинг: БГ, Тез, ICS, Ведитур, Арттур, Квинта.


Привет! : hello :
В этом списке есть два ТО, с которыми плотно работаем!
Но нет ещё 5, которые тоже БУДУТ ЖИТЬ ! :crazy:

Привет-привет!! приятна такая уверенность) а кто именно? )


Открою только те ТО, название которых не удивит в Курилке наши местные глаза и уши! :neg1:
НТ (пусть с ними попытаются договор заключить! :big lol: ), Тез, Музенидис...
Про остальных туроператоров промолчу - зачем в нынешней интересной и очень выгодной для нас ситуации плодить себе конкурентов ! :lol:
.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср авг 06, 2014 14:31  

vova ru писал(а): Особенно улыбнул ЮК в некоторых списках....

Про ЮК все что нужно уже в прошлом проговорили, у них сейчас прошла оптимизация и развитие у них идет в другую сторону. Скорее всего повторится история аналогичная с Юте Мегаполюс, станут агентством с туроператорской лицензией и будут заниматься прямыми продажами!

Андрей писал(а):Про Анекс ничего плохого не скажу. В десна с ними не целуюсь но на сентябрь только на 1 500 000 рублей там заявок висит

Прально, я и про Лабиринт боялся сказать что-либо, пока у меня деньги лежали, до последнего надеялся, прорвало только когда рухнули)))
Мой список непоколебимых приоритетов: НТ, ТЭЗ, Пегас, РЭ
Остальным тоже верю и работаю с ними, но приоритеты выше!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 14:44  

Некоторым из ТО скоро за кредиты отчитываться...(на строительство гостиниц, покупку бортов)
И они совсем не маленькие...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 14:47  

Коллеги, просто перечислять тех, с кем работаете и кому доверяете - не информативно. Приведите, плиз, аргументы.
Со своей стороны:
1. Должны выжить:
- TUI (очень активно развиваются последние три года, убрали косяки с задержками рейсов, эксклюзивных отелей много поэтому НЕ С КЕМ сравнивать цены, плюс Мордашов с Северсталью в родителях, вполне доступны для решения вопросов - если что).
- Музенидис (отличный уровень обслуживания в Греции и как следствие клиенты повторно хотят их туры, широкая сеть представительств по России, которые очень качественно работают, есть господдержка со стороны Греческого правительства, лояльны к агентствам, и как следствие - мы рады отдавать им наших туристов, оперативно решают проблемы.
2. Очень хочется, чтобы выжили:
Русский Экспресс, ICS, Веди, DSBW, Квинта (лучшие головы в руководстве, образованные, достойные, порядочные), дай бог.
Последний раз редактировалось ДраКошка Ср авг 06, 2014 14:50, всего редактировалось 1 раз.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 14:49  

ДраКошка писал(а):Коллеги, просто перечислять тех, с кем работаете и кому доверяете - не информативно. Приведите, плиз, аргументы.
Со своей стороны:
1. Должны выжить:
- TUI (очень активно развиваются последние три года, убрали косяки с задержками рейсов, эксклюзивных отелей много и как следствие НЕ С КЕМ сравнивать цены, плюс Мордашов с Северсталью в родителях, вполне доступны для решения вопросов - если что).
у.

Вопрос: Знаете ли Вы их принимающую в Турции?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 06, 2014 14:51  

ДраКошка

С ТЕЗом тоже по каким-то причинам не работаете ?
.

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 14:59  

у.[/quote]
Вопрос: Знаете ли Вы их принимающую в Турции?[/quote]
Prince Group,
к чему вопрос?
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 15:02  

ДраКошка писал(а):у.

Вопрос: Знаете ли Вы их принимающую в Турции?[/quote]
Prince Group,
к чему вопрос?[/quote]
Правильно TH&C. (Brisco).
А почему не TUI?
Развивался Мостревел... О TUI это сказать сложно...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 15:07  

А зачем? Лишние не нужные расходы. Для них принимающая - это компания "ассистенс", которая делает трансферы и продает экскурсии и к бронированию (оплате) отелей отношения не имеет. Все напрямую - ТУИ - отель. Поэтому за три последних года ОЧЕНЬ плотной работы с ними - ни одного переселения, незаселения (тьфу три раза) не разу не было.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср авг 06, 2014 15:41  

Корал, РЭ, ICS. им верю, остальным ежам погожу...
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 15:48  

ДраКошка писал(а):А зачем? Лишние не нужные расходы. Для них принимающая - это компания "ассистенс", которая делает трансферы и продает экскурсии и к бронированию (оплате) отелей отношения не имеет. Все напрямую - ТУИ - отель. Поэтому за три последних года ОЧЕНЬ плотной работы с ними - ни одного переселения, незаселения (тьфу три раза) не разу не было.

Назовите хоть одного оператора, который на приеме пользуется услугами конкурентов!.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 15:54  

Приоритеты
Бриско, Анекс, Пегас, БГ (думаю нормуль) но я в основном турляндию и египет фигарю, посему так мало их. Думаю крепко а тройку и санмар, не буду пока, переброшусь напрямую к коралу и тезам
Интурист частенько еще. Но, лично я напрямую каждую бронь турецкую проверяю у отелей.. у меня прямые контакты, т.к. в основном люксы.. так что у меня как то риски из за этого меньше. Бывает что не приходит бронь, тогда пишу гневные письма оператору и они отправляют
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Ср авг 06, 2014 16:06  

Voyage писал(а):из автобусников можно добавить "Старый город".

На сайт зайдите и посмотрите какие скидки. К тому обслуживание у них либо отель супер-пупер 4*, либо общежития 1* и сломанные автобусы.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 16:12  

dimadeart писал(а):
ДраКошка писал(а):А зачем? Лишние не нужные расходы. Для них принимающая - это компания "ассистенс", которая делает трансферы и продает экскурсии и к бронированию (оплате) отелей отношения не имеет. Все напрямую - ТУИ - отель. Поэтому за три последних года ОЧЕНЬ плотной работы с ними - ни одного переселения, незаселения (тьфу три раза) не разу не было.

Назовите хоть одного оператора, который на приеме пользуется услугами конкурентов!.


Ну, Дим - да сколько угодно. Тем более, что ТУИ и Бриско сложно конкурентами назвать - разное поле деятельности как по отелям, так и по клиентам.
А по сути вопроса: есть, к примеру, такой оператор R-турс, и его принимашка в Черногории обслуживает МНОГИХ наших ТО, у которых приличные объемы. Думаю, здесь глубже смотреть надо по поводу нужны ли "свои" принимающие. Далеко не у всех они есть. И надежность не в этом состоит.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1250 гостей