Будут жить!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Stewart
Сообщения: 394

Пт авг 08, 2014 22:52  

Тез, БГ, ICS, DSBW, РЭ, Корал

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Сб авг 09, 2014 13:23  

А мне нравиться еще Пак групп ,Европорт,BSI. А то вы все про турецко египетское направление в основном говорите, а кто из европейцев надежный

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Сб авг 09, 2014 13:36  

Что думаете про Амиго турс

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб авг 09, 2014 13:52  

Ленок писал(а):Re: Будут жить!!!
Что думаете про Амиго турс


прислали письма про свою супер надежность)

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб авг 09, 2014 14:30  

Ленок писал(а):Что думаете про Амиго турс


они были в последнем списке тех, у кого крайне тяжелое положение, наряду с Интаэром, Солвексам, Паксом и Пантеоном
вопрос, насколько можно доверять таким спискам...

Alex_D
Сообщения: 90

Сб авг 09, 2014 14:33  

Городок писал(а):
Ленок писал(а):Что думаете про Амиго турс


они были в последнем списке тех, у кого крайне тяжелое положение, наряду с Интаэром, Солвексам, Паксом и Пантеоном
вопрос, насколько можно доверять таким спискам...

Вопрос в том кто их составляет и распространяет

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб авг 09, 2014 17:31  

Волнует Солвекс, как думаете, рискнуть - взять у них билеты для туристов на орены?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 09, 2014 18:21  

Ninchik писал(а):на орены?

Меня одно название компании останавливает от бронирования уже года 2. И напоминает альянс Капитала с Редвингз.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 09, 2014 18:28  

Кого бы смелые агенты в надежные ни записали, антиреклама определяет выбор. Туристы боятся, агенты боятся и ситуация до конца месяца не прояснится, т.к. закона нет, депутаты в отпуске, ККК и Крым наши. По всем каналам рассказывают про замечательный отдых на родине. Любой может загнуться. Неделя провалов уже прошла, цены подскочили, турист не готов.Сезон сорван.

Путешественник
Сообщения: 75

Сб авг 09, 2014 18:35  

Alex_D писал(а):
Городок писал(а):
Ленок писал(а):Что думаете про Амиго турс


они были в последнем списке тех, у кого крайне тяжелое положение, наряду с Интаэром, Солвексам, Паксом и Пантеоном
вопрос, насколько можно доверять таким спискам...

Вопрос в том кто их составляет и распространяет


"Не бывает дыма без огня" придумали не мы с Вами. Думаю, оцениваются много факторов.
Отсутствие долгов (как утверждается), не является показателем устойчивости, платежеспособности и ликвидности компаний. Хороший пример был подан "Транс Аэро Турс"-заключение аудиторов ИАТА. Все вышеперечисленные компании являются членами ИАТА, аудит ИАТА проходит ежегодно.
Так же смотрим страховую компанию.
По ТО, имеющим фин.гарантию "Восхождения" бронирование не то что ушло в "ноль", а вышло на аннуляции. Первый вопрос : страховая? И можно сколько угодно говорить, что страховка разбита на несколько компаний и "Восхождение" роли не играет и пр. Играет. И не малую роль.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Сб авг 09, 2014 19:40  

Боярыня ответила за себя и за Тез тур: https://twitter.com/olgatransaero/status/497343540431974400
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб авг 09, 2014 20:22  

Мадамм писал(а):
Ninchik писал(а):на орены?

Меня одно название компании останавливает от бронирования уже года 2. И напоминает альянс Капитала с Редвингз.


Да альтернативы то нет, Вим Авиа - на эти даты нет, а туристы пострадавшие от Интаера и так.. второй раз все покупаем.. Не переживу я.. закопают...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 09, 2014 20:30  

Thomas Cook писал(а):Боярыня ответила за себя и за Тез тур: https://twitter.com/olgatransaero/status/497343540431974400

Эх, если бы не ее оды Ланте, я б ей поверила......

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 09, 2014 20:31  

Ninchik писал(а):
Мадамм писал(а):
Ninchik писал(а):на орены?

Меня одно название компании останавливает от бронирования уже года 2. И напоминает альянс Капитала с Редвингз.


Да альтернативы то нет, Вим Авиа - на эти даты нет, а туристы пострадавшие от Интаера и так.. второй раз все покупаем.. Не переживу я.. закопают...

Не покупайте, отправьте в страховую. И пусть сами бронят . А так может быть двойной "залет".

magellan07
Сообщения: 1487

Сб авг 09, 2014 21:20  

Stewart писал(а):Тез, БГ, ICS, DSBW, РЭ, Корал

подписываюсь

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2171 гость