Будут жить!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Ср авг 06, 2014 7:23  

К сказанному - Трансаэротурс.
Индивидуалку продалжаю спокойно бронировать у Карлсона.
Будет и наша улица на вашем празднике!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 8:03  

Ну, ну...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 8:29  

dimadeart писал(а):Ну, ну...


Поддерживаю, коллега! Особенно улыбнул ЮК в некоторых списках....
Ребята, давайте жить дружно!

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 8:36  

а наш доблестный Ростуризм не имеет полномочий заставить все ТО, имеющих гослицензию, в свете этих событий дать отчет о своих долгах . а затем все это выложить на своем сайте.
не могут они сами проанализировать рынок или у них таких полномочий? ну тогда им грош цена как руководителям , если от них ничего не зависит.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 8:49  

А вы уверены, что все смогут перекредитоваться и получить банк. гарантию? Банки не страховые! Они и сами в ..опе..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 9:10  

много продаю Корал т.к уполномочка
тез , туи, интурист, пегас
чуть меньше БГ.
пару заявок в год Южный. Трансаэро тур, ICS

каких то глобальный проблем с операторами никогда не было

ДСБВ, если европа


как раз за последний год больше всего закосячил лабиринт
из 3-х броней 2 косяка...
поэтому я туристов даже предупредила, что бронирвоать не буду больше от него

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср авг 06, 2014 9:27  

А мне IATI письма стала слать, видимо срочно где то базу адресов скупила. Одно и то же дважды прислала на мой емейл, хотя я ни разу не подписывался.
Последний раз редактировалось Thomas Cook Ср авг 06, 2014 9:54, всего редактировалось 2 раза.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Ср авг 06, 2014 9:34  

Thomas Cook писал(а):А мне IATI письма стала слать, видимо срочно где то базу адресов скупила. Одно и то же дважды прислала на мой емейл, хотя я ни разу не подписывался.


"А мне Велюров опять телеграмму прислал" (С)

Бриз-Лайн развлекается, как при каждом банкротстве и кризисе - шлет пресс-релизы, что на круизном рынке тишь-гладь.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср авг 06, 2014 9:44  

Арт тур бы добавила. ИМХО разумная компания..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
ОляЕ
Сообщения: 33
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 10:16  

Мадамм писал(а):
Андрей писал(а):Пегас- обкидайте меня камнями, но Кони с оптимизацией перевозки - для меня пример правильного ведения бизнеса. Респект Рамазану Акпынару.

Вот здесь согласна. Но, в условиях всевозможный санкций и охот на "ведьм" , специфики отрасли, как выводящей деньги из страны, легко создать почву для сворачивания деятельности. К сожалению, не все у нас зависит от правильного ведения бизнеса. Хотя Пегасу я искренне желаю успеха и процветания!

Согласна, Пегас года четыре назад ставил Даламан из Волгограда, два раза слетали, и сняли рейс, из-за не загрузки (в этом летают отлично туда же), что мешало Лабиринту свернуть свою программу на Шарм из Волгограда, туда они отдельно летали.
все это сон, сном пребудет и явью никогда не станет.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср авг 06, 2014 11:14  

Мой рейтинг предпочтений в сотрудничестве: Корал, Пегас, ДСБВ, ICS- люблю их нежно :in love: , Музенидис, БГ ну, все, пожалуй.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 11:20  

Приоритеты: Анекс, Бриско, Корал, ПАК, ICS и другие...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Voyage
Сообщения: 198

Ср авг 06, 2014 11:24  

из автобусников можно добавить "Старый город". а что про "Туртранс вояж" думаете?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср авг 06, 2014 11:27  

Voyage писал(а):из автобусников можно добавить "Старый город". а что про "Туртранс вояж" думаете?


Кстати, да! Забыла про них и Ост-Вест . Я к ним расположена, просто, автобусные туры у меня раз в пятилетку продаются.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 11:39  

А вот мне интересно, если доверие к этим туроператорам, откуда столько попадалова в Неве и Лабиринте?

п.с. Я просто когда читала какие туроператоры разорились, думала, вот я темнота, никого кроме Пегаса , Теза и некоторых вышеназваных не признаю,а оказывается все к лучшему.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей