Будут жить!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 16:20  

xox писал(а):ДраКошка
вот не хочу ничего плохого ТУЯм, но щас очередной пакет санкций против Мардашова и северстали влупят?
просто это я к чему? жизнь штука сложная и быть уверенным в чел либо.....................

Согласна, Хох. В мой пункт первый добавляем: "по моему, сугубо субъективному мнению, в случае неизменной экономической и политической ситуации в стране и отсутствии неджентельменских действий со стороны завистливых конкурентов-туроператоров, ... далее по тексту.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 16:22  

ДраКошка писал(а):
dimadeart писал(а):
ДраКошка писал(а):А зачем? Лишние не нужные расходы. Для них принимающая - это компания "ассистенс", которая делает трансферы и продает экскурсии и к бронированию (оплате) отелей отношения не имеет. Все напрямую - ТУИ - отель. Поэтому за три последних года ОЧЕНЬ плотной работы с ними - ни одного переселения, незаселения (тьфу три раза) не разу не было.

Назовите хоть одного оператора, который на приеме пользуется услугами конкурентов!.


Ну, Дим - да сколько угодно. Тем более, что ТУИ и Бриско сложно конкурентами назвать - разное поле деятельности как по отелям, так и по клиентам.
А по сути вопроса: есть, к примеру, такой оператор R-турс, и его принимашка в Черногории обслуживает МНОГИХ наших ТО, у которых приличные объемы. Думаю, здесь глубже смотреть надо по поводу нужны ли "свои" принимающие. Далеко не у всех они есть. И надежность не в этом состоит.

По мне, нужны.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 17:11  

,,, начиталась соседних веток, вышла на улицу передохнуть))) в голове возникла сюрреалистическая картина - "умерли все. Остался один БГ. На сайте крупными буквами - сегодня у нас забронировали туры 150 тысяч туристов. Отдыхают на курортах 600 тысяч.))) Занавес.
Видимо, голову напекло. Жара на улице. :savage:
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Eugin
Сообщения: 34

Ср авг 06, 2014 17:15  

Антивирус писал(а):
Voyage писал(а):из автобусников можно добавить "Старый город".

На сайт зайдите и посмотрите какие скидки. К тому обслуживание у них либо отель супер-пупер 4*, либо общежития 1* и сломанные автобусы.

Скидки по Европе сейчас у всех операторов, а со Старым городом работали и работать будем, потому как туристы довольные возвращаются, гиды у них хорошие и вообще отношение к агентам человеческое. А по поводу скидок, так вы сравните их цены с другими автобусниками, они у них выше изначально, так что есть от куда скидку рисовать. Сколько лет с ними работаю ни разу прокола не было, хотя опыт большой и есть с кем сравнивать. По отелям, у них отели по маршрутам намного лучше чем у конкурентов. И сразу оговорюсь, я НЕ работаю в Старом городе, я просто их давно продаю.

На Троих

Ср авг 06, 2014 17:16  

ДраКошка писал(а):умерли все. Остался один БГ.

Да...Боря Гребенщиков, он вечный.

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 17:19  

ДраКошка писал(а):,,, начиталась соседних веток, вышла на улицу передохнуть))) в голове возникла сюрреалистическая картина - "умерли все. Остался один БГ. На сайте крупными буквами - сегодня у нас забронировали туры 150 тысяч туристов. Отдыхают на курортах 600 тысяч.))) Занавес.
Видимо, голову напекло. Жара на улице. :savage:

А внизу приписка - "из них на курортах Крыма и в Сочи - 300 тысяч. Ура, товарищи!!!
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Eugin
Сообщения: 34

Ср авг 06, 2014 17:20  

Остальные 300 тысяч по Золотому кольцу катаются, экскурсии посещают. Ура! Ура! Ура! Товарищи :lol:

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 17:25  

Eugin писал(а):Остальные 300 тысяч по Золотому кольцу катаются, экскурсии посещают. Ура! Ура! Ура! Товарищи :lol:

Значит, не мне одной голову "напекло". - в жару оно всякое померещится может. :mib:
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср авг 06, 2014 17:27  

На Троих писал(а):
ДраКошка писал(а):умерли все. Остался один БГ.

Да...Боря Гребенщиков, он вечный.


Он, БГ, на все времена! :good:
Нам русским за границей иностранцы не к чему :good:
БГ "Афанасий Никитин буги "

mango41
Сообщения: 876

Ср авг 06, 2014 17:29  

На Троих писал(а):
ДраКошка писал(а):умерли все. Остался один БГ.

Да...Боря Гребенщиков, он вечный.

Вечно-молодой, вечно - не пьяный...

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 17:42  

mango41 писал(а):
На Троих писал(а):
ДраКошка писал(а):умерли все. Остался один БГ.

Да...Боря Гребенщиков, он вечный.

Вечно-молодой, вечно - не пьяный...

И поющий на очень актуальную тему:
"наш поезд в огне - и нам не на что больше жать"
и бежать тоже некуда - от себя не убежишь.
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Eugin
Сообщения: 34

Ср авг 06, 2014 17:45  

И полковник Васин с молодой женой возвращается домой.... Всё, все отдыхают дома на Родине :crazy:

Аватара пользователя
ДраКошка
Сообщения: 93

Ср авг 06, 2014 17:52  

Eugin писал(а):И полковник Васин с молодой женой возвращается домой.... Всё, все отдыхают дома на Родине :crazy:

+100!!!! :dance:
______________________________________________________
Блондинка перед зеркалом: “Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!”

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Ср авг 06, 2014 17:53  

Eugin писал(а):
Антивирус писал(а):
Voyage писал(а):из автобусников можно добавить "Старый город".

На сайт зайдите и посмотрите какие скидки. К тому обслуживание у них либо отель супер-пупер 4*, либо общежития 1* и сломанные автобусы.

Скидки по Европе сейчас у всех операторов, а со Старым городом работали и работать будем, потому как туристы довольные возвращаются, гиды у них хорошие и вообще отношение к агентам человеческое. А по поводу скидок, так вы сравните их цены с другими автобусниками, они у них выше изначально, так что есть от куда скидку рисовать. Сколько лет с ними работаю ни разу прокола не было, хотя опыт большой и есть с кем сравнивать. По отелям, у них отели по маршрутам намного лучше чем у конкурентов. И сразу оговорюсь, я НЕ работаю в Старом городе, я просто их давно продаю.

Цены повыше на некоторые туры, согласен. Но там не чартеры, чтобы давать скидки по 50-200 евро.
Сравнивая с Туртрансом и Интерсом, у Старого города отели похуже будут. Не спорю ,что они пытаются где-то сделать лучше, но это лишь пятна, нет системного подхода.
Для сравнения посмотрите их отели на море во Франции. Также экономия на туристах при проведении экскурсий - везде экскурсии проводит сопровождающий, хотя должен быть местный экскурсовод.

Eugin писал(а):По отелям, у них отели по маршрутам намного лучше чем у конкурентов. И сразу оговорюсь, я НЕ работаю в Старом городе, я просто их давно продаю.

Странная регистрация у вас 25.07.14. Писать начали только 6.08.14. Очень много постов про экскурсионное. К тому же реклама Старого города.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Eugin
Сообщения: 34

Чт авг 07, 2014 10:35  

Дата регистрации ни о чем не говорит, и Вы правильно заметили говорю только об экскурсионных турах, потому как только их и продаю, это наша специализация. Если Вы считаете, что заступиться за того или иного оператора - это создание ему рекламы, то пусть будет так. Скажу только, что и с Интерсом работаем и с Оствестом раньше работали. Так вот качество туров, по отзывам моих туристов, у СГ лучше. Интерс активно занимается саморекламой в турах, заманивает наших клиентов скидками и тд, но это их выбор, а мой выбор не терять клиентов. У Остов были проколы с плохими гидами, очень плохими и наслушавшись жалоб от туристов пришла к выводу закрыть тему с Остами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 2401 гость