Будут жить!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 11:44  

бежечанка писал(а):А вот мне интересно, если доверие к этим туроператорам, откуда столько попадалова в Неве и Лабиринте?

п.с. Я просто когда читала какие туроператоры разорились, думала, вот я темнота, никого кроме Пегаса , Теза и некоторых вышеназваных не признаю,а оказывается все к лучшему.

Так элементарно... Открывал турист поисковую систему, а там... самый дешевый Лабиринт...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср авг 06, 2014 11:56  

dimadeart писал(а):
бежечанка писал(а):А вот мне интересно, если доверие к этим туроператорам, откуда столько попадалова в Неве и Лабиринте?

п.с. Я просто когда читала какие туроператоры разорились, думала, вот я темнота, никого кроме Пегаса , Теза и некоторых вышеназваных не признаю,а оказывается все к лучшему.

Так элементарно... Открывал турист поисковую систему, а там... самый дешевый Лабиринт...

Лабиринт в свое время, до того, как начал раздуваться, были очень неплох..Многие по старой памяти работали..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 11:57  

dimadeart писал(а):
бежечанка писал(а):А вот мне интересно, если доверие к этим туроператорам, откуда столько попадалова в Неве и Лабиринте?

п.с. Я просто когда читала какие туроператоры разорились, думала, вот я темнота, никого кроме Пегаса , Теза и некоторых вышеназваных не признаю,а оказывается все к лучшему.

Так элементарно... Открывал турист поисковую систему, а там... самый дешевый Лабиринт...



Вот Дима, вот. Причем когда пару лет назад , весной, я спрашивала здесь в курилке, почему такая разница по РБ, у Лабиринта была почти на 30 тысяч, я понимаю когда разница в две-три тысячи , тут еще можно помониторить , а когда такая, это уже не просто настораживает, это просто кричит- стоп, люди собирают деньги! Мне же здесь и ответили, а нам какая разница, лишь бы было дешевле.
Как то так.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Андрей
Сообщения: 267

Ср авг 06, 2014 12:02  

Коллеги, давайте про Лабиринт писать в другой ветке.
Здесь хочется видеть не поминки, а тех, кому можно петь "за здравие" по крайней мере ближайшие 3-4 месяца
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 12:04  

Андрей писал(а):Коллеги, давайте про Лабиринт писать в другой ветке.
Здесь хочется видеть не поминки, а тех, кому можно петь "за здравие" по крайней мере ближайшие 3-4 месяца


Хорошо, пейте за здравие. Только если честно- в нынешней ситуации, пока не закончится год- ни за кого рюмку не подниму.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Alex_D
Сообщения: 90

Ср авг 06, 2014 12:14  

Андрей
Будут жить, не будут....
"Благодаря" таким темам и создается движуха. Положительная для одних и, возможно, губительная для других. Своими ручками одних, значит, возводите, а других хороните? может умысел какой имеете? Может вам кто-то из вами перечисленных спасибо принес?
Просто интересно, что движет человеком и понимает ли он всю ответственность, которую на себя берет, начиная подобные ветки?
Хорошо сейчас никому не будет, а вот п...ц, кому-то может и наступить. В том числе и из-за того, что кто-то с кем-то может перестать работать, начитавшись/наслушавшись слухов просто так, "на всякий случай".
В начатой вами ветке пока фигурирует около 10 ТО(точно не считал). А остальных значит списали? Возьмете и положите кого-то. Туристы без отпусков останутся. Сотрудники без работы.
Ответственность осознаете?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 06, 2014 12:37  

Не такой уж длинный список российских ТО, с которыми работаем давным-давно. Но, что интересно, есть среди них три туроператора, с названиями из двух слов и с одинаковым кол-вом букАв ! :neg1:
Полагаю, что все три будут долго жить, во всяком случае не устраивали бы по три банкета осенью - чуть ли не подряд, с приглашениями на них ! :crazy:
.

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 12:40  

наш рейтинг: БГ, Тез, ICS, Ведитур, Арттур, Квинта.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 06, 2014 12:49  

bereza писал(а):наш рейтинг: БГ, Тез, ICS, Ведитур, Арттур, Квинта.


Привет! : hello :
В этом списке есть два ТО, с которыми плотно работаем!
Но нет ещё 5, которые тоже БУДУТ ЖИТЬ ! :crazy:
.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср авг 06, 2014 12:49  

dimadeart писал(а):Приоритеты: Анекс, Бриско, Корал, ПАК, ICS


ух ты ))) ну наконец-то ... вот я тоже про них, как следующих, подумывал )

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 12:51  

Andreiaka писал(а):
dimadeart писал(а):Приоритеты: Анекс, Бриско, Корал, ПАК, ICS


ух ты ))) ну наконец-то ... вот я тоже про них, как следующих, подумывал )

Я же с ними не танцую, а работаю! : hello :
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 13:23  

tambovskii_volk писал(а):
bereza писал(а):наш рейтинг: БГ, Тез, ICS, Ведитур, Арттур, Квинта.


Привет! : hello :
В этом списке есть два ТО, с которыми плотно работаем!
Но нет ещё 5, которые тоже БУДУТ ЖИТЬ ! :crazy:

Привет-привет!! приятна такая уверенность) а кто именно? )

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср авг 06, 2014 13:24  

dimadeart писал(а):Я же с ними не танцую, а работаю! : hello :


Только этим летом!
На всех площадках интернета!
Смотрите новый сезон нашумевшего блокбастера "Смертельные танцы" - "Снова на танцполе"
Первая серия - "Да свяжите же ему кто-нибудь ноги!" уже в сети!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср авг 06, 2014 13:26  

tambovskii_volk писал(а):
bereza писал(а):наш рейтинг: БГ, Тез, ICS, Ведитур, Арттур, Квинта.


Привет! : hello :
В этом списке есть два ТО, с которыми плотно работаем!
Но нет ещё 5, которые тоже БУДУТ ЖИТЬ ! :crazy:


загадками не говорим, пишем :)
делимся с коллегами

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср авг 06, 2014 13:29  

Second писал(а):
dimadeart писал(а):Я же с ними не танцую, а работаю! : hello :


Только этим летом!
На всех площадках интернета!
Смотрите новый сезон нашумевшего блокбастера "Смертельные танцы" - "Снова на танцполе"
Первая серия - "Да свяжите же ему кто-нибудь ноги!" уже в сети!


))))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2322 гостя