что в последнее время с работой ???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт авг 08, 2014 12:31  

Ничего не изменилось! Точней, не хуже, чем было! Доки вынуждены каждый день в Москву возить...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт авг 08, 2014 13:54  

работы хватает!
Всё будет ХОРОШО!!!! : ;-) :
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

bestot
Сообщения: 34

Пт авг 08, 2014 14:06  

tyborg писал(а):Добрый день всем :-)

Что Вы говорите туристам, кто купил тур или будет покупать тур ?? Если честно я по полчаса трачу на "виртуальные" гарантии , что все будет хорошо и т.д.

у меня пошли брони на Новый год , но все бояться , хотели купить три тура , уже все выбрали .. сейчас туристы решили подождать до ноября.
Как у вас дела с Новым годом ( я имею ввиду заявки) ???

Да , еще такой штрих , недавно был в офисе БГ , сдавал доки на визу , там народа нет ... еще месяц назад можно было час сидеть на сдачу документов.
Это я к тому, что вспомнил Лабиринт , там тоже весной был , народу тьма была , очереди т.д
а перед крахом сдавал на Грецию визу ( в 25.07) , пришел и удивился , народу нет, сдал в течении 5 минут !!!

P,s. желаю БГ долгих лет у меня там массу заявок ( 40%) , но как то боязно стало :-)

Сергей


Вчера 07.08 , сдавали на визы в БГ. Просидели более часа в очереди.
Если ваш поезд ушел, вы всегда можете долететь самолетом.

Аватара пользователя
мЫмозаНежная
Сообщения: 12

Пт авг 08, 2014 14:09  

tyborg писал(а):Добрый день всем :-)

Что Вы говорите туристам, кто купил тур или будет покупать тур ?? Если честно я по полчаса трачу на "виртуальные" гарантии , что все будет хорошо и т.д.

у меня пошли брони на Новый год , но все бояться , хотели купить три тура , уже все выбрали .. сейчас туристы решили подождать до ноября.
Как у вас дела с Новым годом ( я имею ввиду заявки) ???

Да , еще такой штрих , недавно был в офисе БГ , сдавал доки на визу , там народа нет ... еще месяц назад можно было час сидеть на сдачу документов.
Это я к тому, что вспомнил Лабиринт , там тоже весной был , народу тьма была , очереди т.д
а перед крахом сдавал на Грецию визу ( в 25.07) , пришел и удивился , народу нет, сдал в течении 5 минут !!!

P,s. желаю БГ долгих лет у меня там массу заявок ( 40%) , но как то боязно стало :-)

Сергей


у БГ очередей нет потому что теперь они визы в регионах делают.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт авг 08, 2014 14:24  

А у нас всё пучком ! (с) :crazy:
РБ уже несколько месяцев идёт на осень и зиму-весну 2015-го года, бархатный сезон по-немногу разбирается и уже с местами в самолёте на некоторые сентябрьские даты начинаются проблемки, ну и горящие - в последнюю минуту, как говорится, как горячие пирожки разлетаются! :lol:
Главное - с надёжными партнёрами работать icon_exclaim
.

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 108

Пт авг 08, 2014 14:34  

Семёнов

Сообщение Re: что в последнее время с работой ???
Народ идёт валом, отпуска то не отменяются! Никто не отказался оплатить страховку от банкротства и услуги представителя в страховой компании , если что.


А что это за новый вид страхования? Кто страхует? И что это "за услуга представителя"? Это что за род деятельности?
хорошо растет то, что растет медленно

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт авг 08, 2014 14:39  

Фаина
, ну Вы как с Луны свалились... Неделю обсуждаем здесь страхование от банкротства ТО за 5-8 % от стоимости а Вы только проснулись?

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 108

Пт авг 08, 2014 14:45  

Семёнов
Работаю, я, товарищ Семенов :) То, что обсуждалось, знаю. Но
наши страховые пока такой новой услуги не предлагали (Ресо и Либерти).
Поэтому уточню, какие страховые предложили этот вид страхования.

И что, прямо вот так народ готов доплачивать? :) Раньше то все скидки, скидки просили..
Последний раз редактировалось Фаина Пт авг 08, 2014 15:02, всего редактировалось 1 раз.
хорошо растет то, что растет медленно

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт авг 08, 2014 15:02  

Фаина
, ну это у Вас просили скидки... У меня боялись даже этой мысли, потому как знали-достойный продукт не может продаваться со скидкой

Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 108

Пт авг 08, 2014 15:04  

Семёнов
Да вы просто уникум, товарищ...
хорошо растет то, что растет медленно

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 08, 2014 15:06  

Семёнов - ваще сенсей! Мастер Йода!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Пт авг 08, 2014 15:10  

ой, у нас тоже все кто планировал новый год вдруг слились :(
Так же смотрела Турцию для пожилых женщин на 15 человек в результате едут 3, а остальные испугались ехать, испугались не лететь, а не вернуться с отдыха. Я им говорю, что их всё равно вывезут, а они говорят напишите расписку что мы улетим и вернёмся обратно... :) смешные..
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт авг 08, 2014 15:19  

Neko писал(а):ой, у нас тоже все кто планировал новый год вдруг слились :(
Так же смотрела Турцию для пожилых женщин на 15 человек в результате едут 3, а остальные испугались ехать, испугались не лететь, а не вернуться с отдыха. Я им говорю, что их всё равно вывезут, а они говорят напишите расписку что мы улетим и вернёмся обратно... :) смешные..


А что, Вам было трудно КАЖДОЙ выдать по расписке и к тому же - с печатью ТА ? :crazy:
.

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Пт авг 08, 2014 15:53  

а то! Я ж давала... Комиссия ж она душу как никак всё же грела бы :) Но тётки испугались. Я им-берите черноморское побережье?Я знаю места с олл инклюзивом! Посмотрели цену... А они :деточка, вы что издеваетесь?
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт авг 08, 2014 15:56  

А Маврикий им не предлагали? По этому направлению только надёжные ТО работают!
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2343 гостя