что в последнее время с работой ???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tasam
Сообщения: 386

Сб авг 09, 2014 15:43  

ТТурагентша писал(а):
OLGA E писал(а):Посоветуйте по ЮК. Хотелось бы приобщиться у них к Китаю, или все же не рисковать и работать с проверенным ТО? Какие-то противоречивые ходят мнения на счет ЮК.

ЮК по Греции не хило демпинговал :dont know: туристов отговаривала с ними лететь

Когда это было... А на конференции ТБГ позавчера Кузнецов сказал что все беды от демпинга. И серьёзно. А в шутку добавил, что ТА (и особенно курильчане) должны ему несколько литров крови, которые у него выпили за последние годы. Готов принять оплату заявками.
И ещё всерьёз: с Трансаэро у них всё хорошо.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 09, 2014 15:59  

Доверие туристов подорвано, честно говоря, противно осознавать, что нас за жуликов принимают. Заходит один такой и говорит с сарказмом : " Вы Лабиринт? Вы Нева?". Ответили, чтоб посмотрел на вывеску.

Путешественник
Сообщения: 75

Сб авг 09, 2014 18:41  

Мадамм писал(а):Доверие туристов подорвано, честно говоря, противно осознавать, что нас за жуликов принимают. Заходит один такой и говорит с сарказмом : " Вы Лабиринт? Вы Нева?". Ответили, чтоб посмотрел на вывеску.


А если не Лабиринт, и не Нева-следующий вопрос у меня про страховую.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 09, 2014 18:52  

Путешественник писал(а):
Мадамм писал(а):Доверие туристов подорвано, честно говоря, противно осознавать, что нас за жуликов принимают. Заходит один такой и говорит с сарказмом : " Вы Лабиринт? Вы Нева?". Ответили, чтоб посмотрел на вывеску.


А если не Лабиринт, и не Нева-следующий вопрос у меня про страховую.

К сожалению, потенциальному туристу в этом разбираться не захочется, как впрочем и пострадавшему.

Путешественник
Сообщения: 75

Сб авг 09, 2014 19:08  

Мадамм писал(а):
Путешественник писал(а):
Мадамм писал(а):Доверие туристов подорвано, честно говоря, противно осознавать, что нас за жуликов принимают. Заходит один такой и говорит с сарказмом : " Вы Лабиринт? Вы Нева?". Ответили, чтоб посмотрел на вывеску.


А если не Лабиринт, и не Нева-следующий вопрос у меня про страховую.

К сожалению, потенциальному туристу в этом разбираться не захочется, как впрочем и пострадавшему.


Мой пример. Забронировались на Крит. У ТО с Восхождением. Сидели-сидели-прибежали.
Аннулировались. Забронировались у другого ТО. Опять сидели. Прибежали. Говорят: нервы сдали. Опять аннуляция: все сделаем сами, билеты на регулярке есть, отель на букинге есть.
Пусть чуть дороже. А вдруг???... Т.е. "авось" уже не проходит).
Вот я думаю, может в отпуск до сентября?)

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Сб авг 09, 2014 19:10  

ТТурагентша писал(а):
OLGA E писал(а):Посоветуйте по ЮК. Хотелось бы приобщиться у них к Китаю, или все же не рисковать и работать с проверенным ТО? Какие-то противоречивые ходят мнения на счет ЮК.

ЮК по Греции не хило демпинговал :dont know: туристов отговаривала с ними лететь


я в 2010 лично ими летала на Родос, но все же это не показатель....
как-то много тревожного сейчас обо всех, дуешь уже на холодную воду

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 09, 2014 19:24  

Путешественник писал(а):Вот я думаю, может в отпуск до сентября?)

А то и до следующего сезона.

Аватара пользователя
Mojito
Сообщения: 50

Сб авг 09, 2014 23:27  

Бронируем потихоньку, по своему списку ТО. Некоторым сразу отказываем в брони, если не уверены в туроператоре - большинство соглашаются на большую цену, когда слышат аргументы.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс авг 10, 2014 12:05  

Удивительно....
У нас всё как обычно...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс авг 10, 2014 15:44  

Вчера как на кладбище, телефоны практически молчат. Сегодня приедут несколько человек народу.
Постоянные бронируются активно и много за всю неделю желающих улететь по "горящим" путевкам копеек за 20.

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Вс авг 10, 2014 20:24  

Искала Грецию на ближайшие даты. ЮК, как ЮК,с билетами на близ.даты туго,цены в среднем как у всех,даже немного выше.Так что по 199 евро не отдают.
Пы.Сы. На этой неделе в спросе Туи.Вне конкуренции. Пару вечеров сидели до 9-ти бронировали.
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вс авг 10, 2014 21:55  

а мы не работали с лабами пол года, вернувшись с ними из позорного рекламника в Гоа, сразу всем сказала - ну их куда подальше! не работали ни с невой ни с интаером ни с розой. Туристы идут толпами, поесть не отойти. в день как делали по пять- десять броней так и делаем. устали, хотим в отпуск, уже сами забронировались с семьями на осень и зиму. Глубокие бронируем от пегаса, натали, БГ, теза. впрочем как и всегда...недостатка в туристах пока нет. Но новости смотрим и тоже конечно вонуемся, мандражируем чуть..

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 8:57  

Camal писал(а):Пока всех притормозил на недельку. Сижу - созерцаю...

1. Прекрасно идет сентябрь и начало октября.
Думаю, сентябрь мог быть еще лучше, но у людей проблема с билетами...
Думаю, что в этом есть большая доля тех, кто решил не рисковать с загранкой (это видно по разговорам, очень много тех, кто здесь никогда не был) :good:
2. Тормошу отели с НГ программами, т.к. пошли запросы...
И тоже видно, что это те, кто всегда летали на НГ не к нам...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 11, 2014 10:29  

Как бы ТО не вещали о своей надежности, мы то прекрасно понимаем, почему их пирамидами назвали. Не может уже ни один ТО уйти с рынка, без последствий для туристов. Лично я себе не представляю, как ТО может объявить о приостановке и оплатить всех до последнего туриста. И рано или поздно это случится с каждым. Снежный ком может только растаять.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 11, 2014 10:32  

Фауст Представь, что все захотели отдыхать к ККК или КРЫМУ, так ведь мест нам всех не хватит.Без выездного никак.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 762 гостя