что в последнее время с работой ???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 10:55  

Мадамм писал(а):Фауст Представь, что все захотели отдыхать к ККК или КРЫМУ, так ведь мест нам всех не хватит.Без выездного никак.

Я тебе уже отвечал на эти бредни, в другой теме.
И дал тебе понять, что в советские времена Сочи принимал более 4 миллионов человек - это при той отельной базе....
Сейчас Сочи, еще даже не повторил результат советских времен, хотя отельная база, за эти 20 - 30 лет увеличилась на ОЧЕНЬ много...
И это только по Сочи, но еще есть другие курорты Краснодарского края, по которым картинка та же...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Пн авг 11, 2014 11:18  

Фауст писал(а):И это только по Сочи, но еще есть другие курорты Краснодарского края, по которым картинка та же...


Теперь есть альтернатива, а раньше её не было.
Вот люди и сравнивают уровень сервиса, качество питания, логистику и пр.

yury
Сообщения: 589

Пн авг 11, 2014 11:20  

Мест не хватит, поэтому вырастут цены. Соответственно и доходы у кого надо вырастут) Ну и начнут новые отели строить под повышеный спрос, и лет за 5-10 предложение-спрос стабилизируется, цены упадут до обычного уровня. Но это если железный занавес будет продолжать опускаться. А если вверх поползет - куча гостиниц останется пустыми.
А какой смысл в новом году в ККК или Крыму? Там же ни покупаться ни позагарать?
Или с горнолыжным уклоном?

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 11:32  

gregormichael писал(а):Теперь есть альтернатива, а раньше её не было.
Вот люди и сравнивают уровень сервиса, качество питания, логистику и пр.
Только про качество питания не нужно по ушам ездить :lol:
yury писал(а):А если вверх поползет - куча гостиниц останется пустыми.

Да хватит уже фигню городить...
Я тоже когда-то думал, что при мощном строительстве новый частных гостиниц, при мощном увеличении номерного фонда - упадет цена.
Как говорится, расстаньтесь с этой мыслью.
И стоят полные, и цены не идут вниз.
yury писал(а):А какой смысл в новом году в ККК или Крыму? Там же ни покупаться ни позагарать?

Это спроси у тех людей, которые к нам на НГ приезжают....
yury писал(а):Или с горнолыжным уклоном?

Попробуй взять места на НГ каникулы или на любые выходные.......
И УВЕРЕН, в этом году, здесь столько народа будет на НГ праздники..........
У меня, даже сомнения в этом нет.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

На Троих

Пн авг 11, 2014 11:39  

Фауст писал(а):Это спроси у тех людей, которые к нам на НГ приезжают....

Бухать они приезжают

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 12:03  

На Троих писал(а):Бухать они приезжают

Тебе только так кажется, после семок :big lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Camal
Сообщения: 12410

Пн авг 11, 2014 13:15  

Фауст писал(а):
Мадамм писал(а):Фауст Представь, что все захотели отдыхать к ККК или КРЫМУ, так ведь мест нам всех не хватит.Без выездного никак.

Я тебе уже отвечал на эти бредни, в другой теме.
И дал тебе понять, что в советские времена Сочи принимал более 4 миллионов человек - это при той отельной базе....
Сейчас Сочи, еще даже не повторил результат советских времен, хотя отельная база, за эти 20 - 30 лет увеличилась на ОЧЕНЬ много...
И это только по Сочи, но еще есть другие курорты Краснодарского края, по которым картинка та же...


Одно фигово: увеличение отельной базы никак не коррелируется с размерами пляжей...
Толку что например в Кур городке - каждый дом - готель? На пляже в июле-августе не повернутся...

А с собственными пляжами (аля Жемчужина) - объектов немного
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

На Троих

Пн авг 11, 2014 13:29  

Camal писал(а):На пляже в июле-августе не повернутся...

Ну почему?
На раз-два-три синхронно, народ нормально поворачиваеца

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 14:23  

Я наверное что то не понимаю)
Сейчас, когда меня кто то спрашивает , ну что трам с туроператорами, как так получилось, я отвечаю, а нечего за десятку в Грецию на неделю летать)
И тут же на Турдоме ссылка ТВ - Лето, пора отдыхать, туры от 5,5 и 7, 2 тыс. рублей на Корфу. Либо я так чего то не поняла о сборе денег при демпинге, либо Банко не удосужилось в связи с обытиями снять эту замануху?
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 11, 2014 14:26  

Сейчас, когда меня кто то спрашивает , ну что трам с туроператорами, как так получилось, я отвечаю, а нечего за десятку в Грецию на неделю летать)

Извините, у меня заявки были далеко не за десятку!!! а по 120 тыров, !!!!! каждая!!!

На Троих

Пн авг 11, 2014 14:26  

бежечанка писал(а):ссылка ТВ

ТВ сослали?????????????
Но за что??????????????

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 14:30  

На Троих писал(а):
бежечанка писал(а):ссылка ТВ

ТВ сослали?????????????
Но за что??????????????



Да нет, не ТВ, я об этом :lol:
http://tourdom.tv/happy-hour/schastlivyj-chas/
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 14:32  

:dont know:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 11, 2014 14:39  

Ninchik писал(а):Сейчас, когда меня кто то спрашивает , ну что трам с туроператорами, как так получилось, я отвечаю, а нечего за десятку в Грецию на неделю летать)

Извините, у меня заявки были далеко не за десятку!!! а по 120 тыров, !!!!! каждая!!!

Имелись в виду предпосылки, из-за которых дорогие туры слетели.
Хотя, не соглашусь с этим мнением. Не люди виноваты, а жадные ТО не смогли свои аппетиты поумерить. Отсюда 10000 и поучилось. Конкуренция методом демпинга виновата.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 14:40  

Мадамм писал(а):
Ninchik писал(а):Сейчас, когда меня кто то спрашивает , ну что трам с туроператорами, как так получилось, я отвечаю, а нечего за десятку в Грецию на неделю летать)

Извините, у меня заявки были далеко не за десятку!!! а по 120 тыров, !!!!! каждая!!!

Имелись в виду предпосылки, из-за которых дорогие туры слетели.
Хотя, не соглашусь с этим мнением. Не люди виноваты, а жадные ТО не смогли свои аппетиты поумерить. Отсюда 10000 и поучилось. Конкуренция методом демпинга виновата.



???? Мадам, ВЫ зачем мои слова приписываете кому то другому? )
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1279 гостей