что в последнее время с работой ???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Пт авг 08, 2014 9:28  

Добрый день всем :-)

Что Вы говорите туристам, кто купил тур или будет покупать тур ?? Если честно я по полчаса трачу на "виртуальные" гарантии , что все будет хорошо и т.д.

у меня пошли брони на Новый год , но все бояться , хотели купить три тура , уже все выбрали .. сейчас туристы решили подождать до ноября.
Как у вас дела с Новым годом ( я имею ввиду заявки) ???

Да , еще такой штрих , недавно был в офисе БГ , сдавал доки на визу , там народа нет ... еще месяц назад можно было час сидеть на сдачу документов.
Это я к тому, что вспомнил Лабиринт , там тоже весной был , народу тьма была , очереди т.д
а перед крахом сдавал на Грецию визу ( в 25.07) , пришел и удивился , народу нет, сдал в течении 5 минут !!!

P,s. желаю БГ долгих лет у меня там массу заявок ( 40%) , но как то боязно стало :-)

Сергей

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 08, 2014 10:27  

tyborg
Пока всех притормозил на недельку. Сижу - созерцаю...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт авг 08, 2014 10:29  

Camal писал(а):tyborg
Пока всех притормозил на недельку. Сижу - созерцаю...

до алкоголизма главное созерцание не доводи : hello :

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пт авг 08, 2014 10:40  

Тоже созерцаем... Виртуальные гарантии давать рука не поднимается - не уверены ни в ком почти, так что пока ждем.

hott
Сообщения: 50

Пт авг 08, 2014 10:45  

В офисе тишина.Видать туристы тоже созерцают с попкорном у ТВ.

LiskaAliska
Сообщения: 9

Пт авг 08, 2014 10:54  

забронированных успокаиваем, чем можем, а новых как-то нет, даже телефон молчит

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт авг 08, 2014 11:15  

Идут по маленьку... постоянные...
-----------
Вчера, волей случая, оказался в одном фирменном сетевом ТА.
Нужно было моб.тел оплатить, а у них стоит терминал.
Вхожу,.... а там один директор сидит, хотя офис рассчитан на 3 раб.места.
Я к терминалу... оплачиваю потихоньку... и вдруг входит к ним "клиент"...
То да сё... у клиента подобранный вариант... и вдруг директор начинает отговаривать клиента покупать у него тур...
Причем конкретно так... типа подождите... не надо спешить...
В общем не дослушал я все доводы директора... оплатил и ушел...
Но сложилось стойкое впечатление: или дир не знает как оформить тур... или это ТА закрывается.
Вот такие дела....
Боевого офицера обидеть может каждый...

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пт авг 08, 2014 11:17  

у нас в основном приходит спрашивает август-сентябрь
каждый второй уточняет, что бы "нормально" было...
на НГ пока одна бронь, хотят от Пегеса

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 08, 2014 11:18  

А у нас туристы идут, но РБ остановили и ждем новых законов. А вот как работают остальные- Уполномочка Интуриста раздает по 15% скидки. Вот, что написала туристка "эта цена на столько ниже от того, что знакомый применил скидку 15% как сотруднику" Речь о туре в Черногорию.

casya
Сообщения: 2328

Пт авг 08, 2014 11:22  

Потихоньку идут постоянные. Глубоких броней не делаю. Надо подождать. На днях была в Паке , народ есть.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

volchonok
Сообщения: 55

Пт авг 08, 2014 11:30  

tyborg писал(а):Добрый день всем :-)

Что Вы говорите туристам, кто купил тур или будет покупать тур ?? Если честно я по полчаса трачу на "виртуальные" гарантии , что все будет хорошо и т.д.

у меня пошли брони на Новый год , но все бояться , хотели купить три тура , уже все выбрали .. сейчас туристы решили подождать до ноября.
Как у вас дела с Новым годом ( я имею ввиду заявки) ???

Да , еще такой штрих , недавно был в офисе БГ , сдавал доки на визу , там народа нет ... еще месяц назад можно было час сидеть на сдачу документов.
Это я к тому, что вспомнил Лабиринт , там тоже весной был , народу тьма была , очереди т.д
а перед крахом сдавал на Грецию визу ( в 25.07) , пришел и удивился , народу нет, сдал в течении 5 минут !!!

P,s. желаю БГ долгих лет у меня там массу заявок ( 40%) , но как то боязно стало :-)

Сергей

2 назад получала паспорта в БГ , народу как на вокзале было ))) .У меня на этой недели одни "возвращенцы", вернулсиь туристы , которые года 4 где-то мотылялись , сделала пару дорогих броней на ближайший вылет .Кипр от тех же БГ на 300 т р на 09.08 , а что делать?))) не отправлять же в другое ТА , уверена БГ до 09.08 доживут ).Но НГ пока стремно бронировать

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Пт авг 08, 2014 11:32  

На Новый год тоже просятся. Бронируем регулярку :dont know:
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Ларочка
Сообщения: 71

Пт авг 08, 2014 11:35  

За эту неделю 4 брони : 2 Турции на август и сентябрь, 1 Египет на август, 1 Германия на ноябрь,но она полуиндивидуальная. Все спрашивают , пытаемся успокоить, но самим очень ссыкотно... :crazy: Всех, кто хочет Новый год, попросили придержать коней... : :-(( :

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт авг 08, 2014 12:01  

Народ идёт валом, отпуска то не отменяются! Никто не отказался оплатить страховку от банкротства и услуги представителя в страховой компании , если что.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 08, 2014 12:15  

Если все перестанут бронировать, начнут выжидать - дождутся, туроператоры тогда точно обанкротятся.
Ни за кого не ручаемся. Ситуацию все и так знают. Бронируем избирательно по ТО, и тех туристов, кто "несмотря".
До середины сентября максимум и по разным корзинам. Документы готовим аккуратно. Если что, есть доп. согл. на действующую фин. гарантию ТО, подготовим доки для страховой, и будем работать дальше. Иначе, закрываться сразу.

---

Вчера в офисе работало радио, ведущие обсуждали ситуацию в туризме и проводили опрос позвонивших. Под этот фон было забронировано два тура. Потом радио выключили.

---

Продавать сейчас туры на НГ неадекватно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 746 гостей