ICS к чему бы это...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 16:32  

dimadeart писал(а):
Zastrelka писал(а):Надо сказать, Корал вообще утратил дальновидность в сложившейся ситуации.
А учитывая, что Корал тесно был повязан с Лабами по тунисским рейсам,и в панике снимает самолеты, пересаживая заявки на другую длительность, следовало бы быть лояльнее к остальным участникам рынка. Хотя что говорить, Корал уже не тот, конечно, что 10 лет назад. конвейер, он и есть конвейер с роботами на телефоне. :dont know:

Корал пересадил всех туристов с Оров на Уралы за три недели до Лаба. Именно тогда была нарушена их повязка. Это к вопросу о дальновидности...

Лаб сам пересадил многих за три недели с оренов на уральцев... и что? Они в связке на дальновидность претендуют? )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 16:34  

dimadeart писал(а):
julet85 писал(а):
AYZEN писал(а):
remko писал(а):АйСиЭс объявил на дверь турагентствам Корала? Откуда это?

Рассылка такая пришла от Корала.

А ОТ КОГО ПРИШЛА РАССЫЛКА ВСЕ ЖЕ? От Корала или от Сети?

Это модные санкции!

как бы эти санкции по вашим карманам не ударила...
тут ещё подумаешь, всё ли хорошо в кораловском королевстве... политика двойных стандартов у них сейчас...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср авг 13, 2014 16:35  

Филатовская Анна писал(а):«1001 тур» и «Мастер отдыха», соучредителем которых является ICS Travel Group.
Несмотря, что собственник ICS Travel Group является соучредителем сетей «1001 тур» и «Мастер отдыха», они являются разными юридическими лицами, которые имеют собственное право определять политику сотрудничества! Не думаю, что это как-то взаимосвязано, видимо есть и другие причины, о которых мы не знаем... Хотя направления Корала и ICS пересекаются в большинстве направлений, кто его знает, о чем думают маркетологи, но какой надежный ТО не был бы, есть первоочередный смысл продавать только собственную линейку предложений, а не дублирующего "партнера" или "конкурента"
Не уверен, что «1001 тур» и «Мастер отдыха» запретят бронировать своим участникам бронировать Корала)))
Последний раз редактировалось region116 Ср авг 13, 2014 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 16:35  

egorka писал(а):
dimadeart писал(а):
Zastrelka писал(а):Надо сказать, Корал вообще утратил дальновидность в сложившейся ситуации.
А учитывая, что Корал тесно был повязан с Лабами по тунисским рейсам,и в панике снимает самолеты, пересаживая заявки на другую длительность, следовало бы быть лояльнее к остальным участникам рынка. Хотя что говорить, Корал уже не тот, конечно, что 10 лет назад. конвейер, он и есть конвейер с роботами на телефоне. :dont know:

Корал пересадил всех туристов с Оров на Уралы за три недели до Лаба. Именно тогда была нарушена их повязка. Это к вопросу о дальновидности...

Лаб сам пересадил многих за три недели с оренов на уральцев... и что? Они в связке на дальновидность претендуют? )))

Само-собой. Кто может упрекнуть ИХ в недальновидности? :mib:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 16:47  

egorka писал(а):как бы эти санкции по вашим карманам не ударила...
тут ещё подумаешь, всё ли хорошо в кораловском королевстве... политика двойных стандартов у них сейчас...

Как раз показалось, стараются сделать под единый...
Комиссионная программа для туристских агентств
Повышенная комиссия распространяется только на одну розничную точку продаж.

Так понимаю, что при подсчете к-ва ТА в любой сети и их объемах, выяснилось, что они не дотягивают до требуемых %. А те агентства, которые работали, и так получили свою комиссию...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср авг 13, 2014 19:19  

рынок делят видимо, а вообще турки очень неадекватны, жестят...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср авг 13, 2014 19:48  

egorka писал(а):
dimadeart писал(а):
julet85 писал(а):
AYZEN писал(а):
remko писал(а):АйСиЭс объявил на дверь турагентствам Корала? Откуда это?

Рассылка такая пришла от Корала.

А ОТ КОГО ПРИШЛА РАССЫЛКА ВСЕ ЖЕ? От Корала или от Сети?

Это модные санкции!

как бы эти санкции по вашим карманам не ударила...
тут ещё подумаешь, всё ли хорошо в кораловском королевстве... политика двойных стандартов у них сейчас...

Вот уже год не работаю с Коралом, пятая точка что-то предзказывает. Тфу тфу, еще ни раза от банкротов не пострадал. На дату регистрации не смотрите. Работаю с 2009.
НКВД.

Stewart
Сообщения: 394

Чт авг 14, 2014 22:28  

Корал чет со всеми решил разругаться.

Странно, они так сильно попали с Лабиринтом, зачем им это надо???

То с теми, теперь с этими...

И почему именно ICS?! они же меньше всех с Лабами попали, неужели кто-то сомневается в их надежности?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт авг 15, 2014 8:10  

Stewart писал(а):Корал чет со всеми решил разругаться.

Странно, они так сильно попали с Лабиринтом, зачем им это надо???

То с теми, теперь с этими...

И почему именно ICS?! они же меньше всех с Лабами попали, неужели кто-то сомневается в их надежности?

А с чего Вы решили, что Корал попал с Лабами?
Да и разругался он с сетями... Агентства тех же сетей продолжают с ним работать... Изменилась комиссионная политика, вот и все...Судят по работе, а не по названию. Отрабатывай норму и получай свой %. Наверняка, ближайшее время, примеру Корала последуют многие ТО.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Пт авг 15, 2014 20:32  

Городок писал(а):во дела... Туи про Пак сплетни разносят, Корал против Ай си эс...
Ребята, вам объединяться надо, а вы решили меж собой воевать!
что происходит?! чем Ай Си эс вообще насолить мог?!

Я работаю во франчайзинговом агентстве TUI, нам сделали рассылку, что это провокация , TUI ничего не имеют против Pac Group и в данный момент ведется следствие, кому это надо было, очернить срауз двух операторов- Туи и Пак.
Long Live Rock-n-roll !!!

Sunkiss
Сообщения: 28

Сб авг 16, 2014 10:22  

region116 писал(а):
Филатовская Анна писал(а):«1001 тур» и «Мастер отдыха», соучредителем которых является ICS Travel Group.
Несмотря, что собственник ICS Travel Group является соучредителем сетей «1001 тур» и «Мастер отдыха», они являются разными юридическими лицами, которые имеют собственное право определять политику сотрудничества! Не думаю, что это как-то взаимосвязано, видимо есть и другие причины, о которых мы не знаем... Хотя направления Корала и ICS пересекаются в большинстве направлений, кто его знает, о чем думают маркетологи, но какой надежный ТО не был бы, есть первоочередный смысл продавать только собственную линейку предложений, а не дублирующего "партнера" или "конкурента"
Не уверен, что «1001 тур» и «Мастер отдыха» запретят бронировать своим участникам бронировать Корала)))


Здесь Вы ошибаетесь. 1001 туру запретили полностью бронировать Корал и Санмар, паролей нет, так как сотрудничество разорвали. Бронировать могут только франчайзинговые офисы у которых есть с ними свой не сетевой договор.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 16, 2014 14:01  

dimadeart писал(а):
Stewart писал(а):Корал чет со всеми решил разругаться.

Странно, они так сильно попали с Лабиринтом, зачем им это надо???

То с теми, теперь с этими...

И почему именно ICS?! они же меньше всех с Лабами попали, неужели кто-то сомневается в их надежности?

А с чего Вы решили, что Корал попал с Лабами?
Да и разругался он с сетями... Агентства тех же сетей продолжают с ним работать... Изменилась комиссионная политика, вот и все...Судят по работе, а не по названию. Отрабатывай норму и получай свой %. Наверняка, ближайшее время, примеру Корала последуют многие ТО.

ошибаешься... ТА не пошли на 8%, они перетекли в другие ЦБ... которые укрепят сейчас свои позиции, и дальше Корал возможно будет плясать под их уже дудку... как бы он сам себя не загнал...
У меня лично комиссия максимальная от Корала, но я не вижу особых причин у него бронировать, скажу честно... а сейчас в разгар страха "кто следующий" - отговаривать от него проще простого.... так что, думаю ТА которые "потеряли" это турецкое чудо именно сейчас могут это делать не напрягаясь, чтобы получать сладкую комиссию у прямых конкурентов Корала...
Как бы не посыпалась в таком случае пирамидка-то... )))
Сейчас когда туристы боятся операторов как чумы, решить кто будет работать, а кто следующий. сейчас могут только ТА... и Корал зря в такое время стал играться... знаю многие просто послали его... и тем более Санмар... поэтому вопрос кто следующий очень актуален...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб авг 16, 2014 15:03  

egorka писал(а):Сейчас когда туристы боятся операторов как чумы, решить кто будет работать, а кто следующий. сейчас могут только ТА... и Корал зря в такое время стал играться... знаю многие просто послали его... и тем более Санмар... поэтому вопрос кто следующий очень актуален...

+100
поэтому ТО и шлют пачками пресс релизы, поэтому и не перестают названивать каждый день...

P.s. по поводу Корала....
чтобы Коралу выжить , на мой взгляд, надо "убивать" санмар, проводить жесткую политику в отношении своего хамского и непрофессионального персонала , модернизировать сайт для лучшей работы с ТА... тогда даже их комиссионная политика не будет отпугивать агентства от работы с ними.
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

TaTarin116
Сообщения: 41

Вс авг 17, 2014 22:01  

Sunnies, откуда у вас информация про запрет? Позвоните в любой офис "1001тур" как клиент (или оставьте запрос на сайте) и Вам предложат паркетник от Корала, правда у нас они не совсем популярны из-за пустопорожних слухов)))) Уверен, что у них нет запрета в отличии от других, тем более.... А впрочем не будем продолжать

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн авг 18, 2014 12:20  

TaTarin116 писал(а):Sunnies, откуда у вас информация про запрет?

Люди не всегда воспринимают достоверно информацию, например многие воспринимают рекомендацию по своему, при этом не делая выводы)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2277 гостей