Очередное (со счету сбился, то ли 8, то ли 9)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Винни-Пух
Сообщения: 30

Вт сен 09, 2014 13:20  

Лично для меня Юж.Крест под запретом уже несколько лет - "хотя до сих пор жив, курилка".
Но он так в нём и остаётся !

А вот инфа по некому То [отредактировано модератором] , который пытается перекредитоватся на нехилую сумму уже в средних банках и получает отказы по причине недопущения к своей отчётности - севжачок-с, и для меня это был неожиданный удар, т.к. из нашего региона он едва ли не монополист (а по некоторым направлениям монополист). И что делать с туристами, которых и так осталось весьма мало после последних событий - я просто не представляю, т.к. убедить их в переориентации на вылеты через другие ТО из Москвы крайне сложно...

В общем завидую я московским ТА - полная свобода действий и три аэропорта под боком... А у нас индивидуалы всё больше уходят в самобронирование и остаётся основной поток - пакетники на массовку типа Египта с Турцией и на зиму Таем...

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 13:46  

yuyulka, во Вы "намутили". 50% совсем мимо...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт сен 09, 2014 14:02  

Вини Пух
Старая китайская пословица: ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты сказал в третий раз - я понял, что ты лжешь

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт сен 09, 2014 14:26  

50% совсем мимо...


в смысле мимо??? про ЮК? про БГ? чистая правда.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 09, 2014 14:32  

Винни-Пух
не завидуй.... в регионах основное время уходит на выбор страны, отеля и стоимости.... а в Москве тур можно выбрать за 15 минут и 3-е суток выбирать откуда и кем полетим..... от момента бронирования до окончания тура иметь дикую головную боль на предмет - почему мы бронировались на 5 утра, а сейчас по расписанию вылетаем в 6 вечера.... и почему нас сняли с нашего рейса.....

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 14:36  

Savana писал(а):
Разнорабочий писал(а):Вини Пух
Старая китайская пословица: ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты сказал в третий раз - я понял, что ты лжешь

Секретный агент-супергерой "Х":
ник Вини Пух (топим Пегас)
ник Ёжик в Тумане (топим БГ)
ник Розовая пантера (топим Корал)
В конце "фильма", усталый, весь в переломах и синяках, вытирает пот со лба. Вокруг пепелище... Уже приземляется вертолет, волосы Вини Пуха развивает сильный поток воздуха, из вертолета выходит человек в чёрном с большим чемоданом денег в руках.


Слушайте, откуда хоть у вас такая информация? Если это так, то я ребенок в интернетных играх и взрослеть не хочу))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Винни-Пух
Сообщения: 30

Вт сен 09, 2014 14:43  

yuyulka писал(а):
50% совсем мимо...

в смысле мимо??? про ЮК? про БГ? чистая правда.

Не знаю как для Вас, но для меня Южный Крест - в списке запрета на бронирование.
А БиблиоГлобус - живее всех живых и я действительно склоняюсь думать. то у них есть доступ в самые верхние кабинеты Кремя, судя по их политике и потому что они походу знают некоторые действия наших властей...

Разнорабочий писал(а):Вини Пух
Старая китайская пословица: ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты сказал в третий раз - я понял, что ты лжешь

Как хочешь. У меня данный звоночек пришёл по дружбе от людей совершенно иной сферы - которые являются моими давними туристами и друзьями. Я написал для людей, профессионально работающих, тем более что в моём регионе Конь практически монополист и я просто не знаю что делать после такого звоночка - разве что брать подписки с туристов что "осознаю всю ответственность", но любой суд мне кажется посчитает это неправомочным документом...

remko писал(а):Винни-Пух
не завидуй.... в регионах основное время уходит на выбор страны, отеля и стоимости.... а в Москве тур можно выбрать за 15 минут и 3-е суток выбирать откуда и кем полетим..... от момента бронирования до окончания тура иметь дикую головную боль на предмет - почему мы бронировались на 5 утра, а сейчас по расписанию вылетаем в 6 вечера.... и почему нас сняли с нашего рейса.....

А мы ещё вынуждены к этим причудам добавлять дорогу до Москвы и обратно и маяту в аэропортах, ибо от нас летает примерно в 5 стран ! так что завидую дикой завистью... да и работал я в столице некоторое время и если бы не дикие проблемы с жильём (при их полном отсутствии на малой родине), не вернулся бы обратно...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт сен 09, 2014 14:45  

бежечанка писал(а):Слушайте, откуда хоть у вас такая информация? Если это так, то я ребенок в интернетных играх и взрослеть не хочу))


Пошутила, все ники вымышленные и к реальным никакого отношения не имеют. Но в каждой шутке..

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 14:51  

Savana писал(а):
бежечанка писал(а):Слушайте, откуда хоть у вас такая информация? Если это так, то я ребенок в интернетных играх и взрослеть не хочу))


Пошутила, все ники вымышленные и к реальным никакого отношения не имеют. Но в каждой шутке..



АЕжик в тумане помоему был? ))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт сен 09, 2014 15:00  

бежечанка писал(а):АЕжик в тумане помоему был? ))

Винни-Пух был заменен на Вини Пух, с Ежиком промахнулась, не знала я, что был.)

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт сен 09, 2014 15:02  

Винни-Пух
разве что брать подписки с туристов что "осознаю всю ответственность", но любой суд мне кажется посчитает это неправомочным документом...


да уж... это бесполезно, а даже и может навредить. ТО ЕСТЬ ПРОДАВАЯ ТУР (скажет Судья) ВЫ УЖЕ ОСОЗНАВАЛИ ВЕСЬ РИСК БАНКРОТСТВА ТО... и усе...
нельзя. (это мое мнение) :neg1:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 15:07  

Savana писал(а):
бежечанка писал(а):АЕжик в тумане помоему был? ))

Винни-Пух был заменен на Вини Пух, с Ежиком промахнулась, не знала я, что был.)


))

На самом деле , когда читаю, что под разными никами один и тот же человек, думаю, вот людям делать то нечего, особенно приколько когда разговаривает сам с собой))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 15:09  

Винни-Пух писал(а):Лично для меня Юж.Крест под запретом уже несколько лет - "хотя до сих пор жив, курилка".
Но он так в нём и остаётся !

А вот инфа по некому То с "копытами и крыльями", который пытается перекредитоватся на нехилую сумму уже в средних банках и получает отказы по причине недопущения к своей отчётности - севжачок-с, и для меня это был неожиданный удар, т.к. из нашего региона он едва ли не монополист (а по некоторым направлениям монополист). И что делать с туристами, которых и так осталось весьма мало после последних событий - я просто не представляю, т.к. убедить их в переориентации на вылеты через другие ТО из Москвы крайне сложно...

В общем завидую я московским ТА - полная свобода действий и три аэропорта под боком... А у нас индивидуалы всё больше уходят в самобронирование и остаётся основной поток - пакетники на массовку типа Египта с Турцией и на зиму Таем...



Уважаемый "Винни-Пух", к нам в редакцию обратилась Анна Подгорная и просила ответить персонально вам: "Пегас Туристик" за кредитами не обращается, авиакомпанию не продает.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 15:14  

Винни-Пух
Поздравляю, за девять лет моего пребывания на форуме, Вы первый, кто удостоился публичного персонального ответа от госпожи Подгорной. : :) : :good: :good: :good:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 09, 2014 15:19  

Эдак так нам и Мединский будет писать сюда...))) а потом.. страшно сказать-КТО..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 680 гостей