Очередное (со счету сбился, то ли 8, то ли 9)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт сен 09, 2014 15:22  

Эдак так нам и Мединский будет писать сюда...))) а потом.. страшно сказать-КТО..


ДА УЖ...дела! :angel:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 09, 2014 15:24  

И Ёжик в тумане и Розовая Пантера присутствуют на данном форуме.... Розовая Пантера по англицки.... Так что походя Вы так рассекретили немало секретов.... ну нас ввели в заблуждение

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт сен 09, 2014 15:31  

бежечанка писал(а):На самом деле , когда читаю, что под разными никами один и тот же человек, думаю, вот людям делать то нечего, особенно приколько когда разговаривает сам с собой))

Ага, на шизофрению смахивает. И не лень же.
remko писал(а):И Ёжик в тумане и Розовая Пантера присутствуют на данном форуме.... Розовая Пантера по англицки.... Так что походя Вы так рассекретили немало секретов.... ну нас ввели в заблуждение


Перед ними со сорри, а про медведя я права. Ну это же заметно, из 31(..) сообщений, каждое "четное" про копытно-крылатого. "Кролики - это не только ценный мех..".

Аватара пользователя
Винни-Пух
Сообщения: 30

Вт сен 09, 2014 15:36  

Что и говорить, сильно задел меня некий ТО [отредактировано модератором] своими новыми условиями, о которых я до последнего времени и не знал, да и постоянным и полным пофигизмом в каждом случае проблем. И тут вдруг как гром среди неба - такая инфа... ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕЛАТЬ ?

Paganel писал(а):Уважаемый "Винни-Пух", к нам в редакцию обратилась Анна Подгорная и просила ответить персонально вам: "Пегас Туристик" за кредитами не обращается, авиакомпанию не продает.

Уважаемый Paganel, простите, не знаю лично Вас, но я буквально потрясён. Неужели сама Подгорная снизошла до нас, жалких ничтожных региональных ТА, вынужденных мириться с монополизацией рынка ТО ? Как то не вериться, если честно. И в её честность тоже - ибо как вести столь крупный бизнес без кредитных заимствований даже в относительно хорошее время, я себе слабо представляю.

И я за свою жизнь кроме пары кратких отписок в случае возникавших проблем - причём в стиле вы сами виноваты, мы не причём - с Пегасом НИКОГДА не получал ответа от топов этого ТО, а тут вдруг ответ от гендиректора ?!?

бежечанка писал(а):На самом деле , когда читаю, что под разными никами один и тот же человек, думаю, вот людям делать то нечего, особенно приколько когда разговаривает сам с собой))
Никаких других ников у меня небыло, так что ненадо говорить того, что нет. И действительно, мне прямо как то не вериться о подобном снисхождении столь великой и недоступной персоны.

Про продажу ак я не знал и ничего такого не говорил (в другой теме обсуждалось только другие ак - Аэрофлот и Трансаэро), так что уже в конторе некоего ТО "копыта и крылья" и ак думают продавать, коль кредита не дают ???
________________________
А так для всех присутствующих коллег - я лично ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЕН КУРИЛКЕ за обсуждение информации по поводу проблемных туроператоров. Эта информация сэкономила моему ТА за последние 5 лет я думаю МИНИМУМ тысяч этак 400-500, а кабы не в разы поболее. Поэтому я посчитал возможным не сидеть ровно и молчать втихушку, а сообщить инфу, переданную знакомой из головного офиса московского банка. Безосновательные слухи ? может быть... а может и небыть...

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 15:40  

Винни-Пух
Извините если обидела, совсем не про Вас говорила. Есть тут у нас такие любители.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 09, 2014 15:40  

Ну фсе, Винни..... если уж персональный ответ от Анны Альбертовны передал лично сам Паганель..... гордися, и пожалуйста, пожалуйста не передавай сплетни от своих подружек операционисток банков непроверенные сплетни..... Может Пегас и запрашивал кредит и даже может быть банк им отказал в этом кредите, но причина не в том, что у Пегаса что-то там сокрыто..... у банка если есть кредитная масса, то он ее отдает под такой фуфел, ты даже не представляешь какой, а если сейчас с кредитными средствами швах, то и даже под кристально надежные наибелейшей компании откажут..... предложат дорогой кредит, только кому он сейчас нужен. Поверь мне, банки собирают комплект документов не для проверки надежности белости и пушистости, а только для одного - чтобы при проверке ЦБ им по кумполу не настучал и за пищик не взял.... тем более сейчас, когда за малейшую провинность и замечание отзывают лицензию. Поэтому и придумывают балансы помесячные и поквартальные, справки дурацкие про то что ты не козел и т.п. Для банка кредит - это товар, сейчас с товаром огромный дифьсит, отказывают многим.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 09, 2014 15:45  

Неужели сама Подгорная снизошла до нас
Паганелю можешь верить..... верняк, САМА!!!!!!
И потом, ты веришь, что Фесик тут за ЮК отвечал сам? Так почему А.А. не может?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 09, 2014 15:51  

remko писал(а):
Неужели сама Подгорная снизошла до нас
Паганелю можешь верить..... верняк, САМА!!!!!!
И потом, ты веришь, что Фесик тут за ЮК отвечал сам? Так почему А.А. не может?



Ну, получается Винни снова соврал.

Почему я не удивлён???

К слову - пегасов - как грязи.

Вполне не исключаю что какой то сильно региональный пегас зачем то просил денег в долг - почему нет?
Мне порою кажется что Пегас = это такая франшизма для мелких ТО
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 09, 2014 15:53  

Paganel писал(а): ...к нам в редакцию обратилась Анна Подгорная и просила ответить персонально вам: "Пегас Туристик" за кредитами не обращается, авиакомпанию не продает.


она, случаем, не уточнила о каком конкретно из нескольких десятков юрлиц от "Пегаса" она говорила ?

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт сен 09, 2014 16:00  

бежечанка писал(а):Винни-Пух
Поздравляю, за девять лет моего пребывания на форуме, Вы первый, кто удостоился публичного персонального ответа от госпожи Подгорной. : :) : :good: :good: :good:


Второй - было дело и лично мне звонила : :) :
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт сен 09, 2014 16:07  

Кирпич писал(а):
бежечанка писал(а):Винни-Пух
Поздравляю, за девять лет моего пребывания на форуме, Вы первый, кто удостоился публичного персонального ответа от госпожи Подгорной. : :) : :good: :good: :good:


Второй - было дело и лично мне звонила : :) :


Гена, тебя тоже поздравляю)
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 09, 2014 19:22  

Что ни вечер, то приколы )
А Кострому то за что забанили?
Я прям все интересное пропускаю в последнее время (

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт сен 09, 2014 19:41  

Кстати тоже интересно
Если даже в политической теме почти культурно пообщались то где же прорвало?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 09, 2014 21:01  

Кострома писал(а):
remko писал(а):
Неужели сама Подгорная снизошла до нас
Паганелю можешь верить..... верняк, САМА!!!!!!
И потом, ты веришь, что Фесик тут за ЮК отвечал сам? Так почему А.А. не может?



Ну, получается Винни снова соврал.

Почему я не удивлён???

К слову - пегасов - как грязи.

Вполне не исключаю что какой то сильно региональный пегас зачем то просил денег в долг - почему нет?
Мне порою кажется что Пегас = это такая франшизма для мелких ТО



Хорошо уже то Подгорная читает ветки и знает настроения среди ТА. Значит задевают ее сообщения ...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 09, 2014 21:19  

Юлия-Юлия
Все читают, даже Анекс.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1015 гостей