Еще один. Ветер странствий приостановили работу. Директор ис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт авг 14, 2014 22:53  

Свой среди чужих писал(а):
Vladilena писал(а):Как-то не культурно поступают директора из культурной столицы

А в Риге так не поступают?

А в провинции сегодня весь день спали
и только сейчас проснулись ? )))

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт авг 14, 2014 22:55  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):
Боинг писал(а):Я поражаюсь! А зама нет? А учредитель хоть один живой? Старший менеджер на худой конец. Ведь когда директор даже в отпуск уезжает, он же назначает когото и.о.? Главное, коллектив решение такое принял, а договора то ктото подписывал сутки! Значит или подписывали незаконно, или есть все же у когото полномочия и.о.
Искренне на самом деле желаю найти горе директора!
Пысы... ктото писал, 2 маленьких, 1 большая..ну что, теперь на очереди ктото большой бабахнет... помолемся, друзья...

Они пишут. что супруга тоже не нашли, видимо замом был. Ну а договора по доверенности любой манагер может подписывать.

А оплаты проводить, тоже любая кухарка можэт?

Любая кухарка может не только на Цандера бегать ! )))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 15, 2014 0:06  

Мое с Егоркой пророчество сбылось!
Правда мы с названием не угодали, но дату назвали точно!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 15, 2014 0:54  

Любая кухарка может не только на Цандера бегать ! )))
я эту фразу уже читала и тон.... батюшки светы.... Тамбовский волк по вечерам шастает в дамском обличии.... Просто сказка о семерых козлятах.... На Троих, ты видал эту срамоту?

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт авг 15, 2014 7:10  

Эта фраза в открытом эфире, даже ремко может ею столичная воспользоваться, пока обострение простатита у ее подопечного из провинции ! )))

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт авг 15, 2014 7:18  

ТВ, выходи! Тут какая то кухарка по нам соскучилась :lol: :lol: :lol: еще и Простоквашинского зовет :big lol: . Не дадим дамочке усугубить обострение.

Путешественник
Сообщения: 75

Пт авг 15, 2014 7:53  

Vesveter писал(а):
Dneprovoi писал(а):Я разговаривал Агафоновой Любовью Сергеевной в пятницу 8 августа в 14.00 - она была в хорошем настроении - сказала, что ситуация налаживается, продажи идут хорошо ...
Поэтому давайте дождемся информации от органов МВД ... Что произошло до конца не ясно... Остается надеяться, что она и ее семья живы и объяснит, что случилось...

Так то оно так, но Вам не кажется странным, что всего один день не было на месте директора, и весь коллектив вдруг на нее телегу написал? Ой тут нечисто точно что-то!!!


Менеджеры, подписавшие письмо утверждают, что звонили им целый день, никто не отвечал, а потом телефоны отключили(?), может просто разрядились (?). И как бы денег нет. Ну сколько их могло оставаться а кассе при таких продажах, как в последнее время? Может , и правда, что то с людьми случилось? Посмотрим, что сегодня объявят. Посмотрим, что будут у нас в Питере сегодня между собой ТА и ТО говорить).

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт авг 15, 2014 7:53  

имхо, коллектив принял решение верное - компьютеры ведь не сами по себе были "отформатированы".

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт авг 15, 2014 7:56  

Коллективу ничего не оставалось больше. Им бы еще в Полицию заявить, чтоб искать людей начали, может это криминал какой-то и людей еще можно спасти.

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Пт авг 15, 2014 8:17  

Несколько десятков туристов за рубежом. Можно судить об оборотах. Месячная прибыль - ну от силы миллион. Ну пусть задолжали они миллиона 2-3. Неужели из-за сумм такого порядка люди готовы прятаться? Это ж как один неплохой автомобиль. Что-то я не верю, что они сбежали. Но больше вопросов к сотрудникам...

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Пт авг 15, 2014 8:45  

negros писал(а):
Vesveter писал(а):Я в шоке. Уж не намеренно ли кто-то подталкивает фирмы к банкротству?

После краха "Капитала" и "Ланты" тоже озвучивали разные теории заговора. Настоящие причины же более банальны: либо пирамидальная бизнес-модель рухнула, либо хозяева вывели из конторы деньги на посторонние нужды.

В целом именно так... А всё остальное - лирика...

Путешественник
Сообщения: 75

Пт авг 15, 2014 8:46  

Мадамм писал(а):Коллективу ничего не оставалось больше. Им бы еще в Полицию заявить, чтоб искать людей начали, может это криминал какой-то и людей еще можно спасти.


Вчера вечером они вызвали в офис полицию

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 15, 2014 8:47  

Vesveter писал(а):Несколько десятков туристов за рубежом. Можно судить об оборотах. Месячная прибыль - ну от силы миллион. Ну пусть задолжали они миллиона 2-3. Неужели из-за сумм такого порядка люди готовы прятаться? Это ж как один неплохой автомобиль. Что-то я не верю, что они сбежали. Но больше вопросов к сотрудникам...

Прибыль- миллион, значит оборотка 10 , притом товарищи экзотикой торговали, а она дорогая, так что какая сумма непонятно.
Плюс наверняка долги, ......
Только вот куда она махнула? Где жить будет? В джунглях?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пт авг 15, 2014 8:53  

Теперь и дочь трубку не берет. Может человек в роуминге давно, вместе с семьей и денежкой туристов. А их донимают какието звонки весь день!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт авг 15, 2014 9:37  

наверняка это им кто-то отомстил кто от их спама замучался отписываться

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2348 гостей