Б-укинг Россия-щедрая душа (???) или еще один распил?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт авг 15, 2014 14:27  

Dallas писал(а):Насколько знаю, в среде как раз высокообразованных и состоявшихся самый большой процент поддержки существующего курса

Неправда
Тот, кому есть что терять, не можэт нравиться движэние в сторону пропасти

На Троих

Пт авг 15, 2014 14:33  

Dallas писал(а): Да и то у них на этот счет свои, чаще всего не идеологические, а самые что ни на есть "шкурные" соображения.

Шкурные соображэния - они самые надёжные
Dallas писал(а): что "бредового" в создании национальной системы бронирования?

В том, что чисто коммерческий проект делаеца за бюджетные бабки. Внезапно.
Dallas писал(а):В освоении Арктики, или развитии военной промышленности?

Какое отношение букинг имеет к арктике и военпрому? Или так....ради красного словца?
Dallas писал(а):если принятый порядок распилов и откатов, то это обычная мировая практика, с которой все борятся и никто никогда не выигрывае

Я жэ вас просил не шутить так сильно
Dallas писал(а):"излажали" своими мыслями все вокруг?

Открою тайну. Излажать мыслями действительность невозможно, если она не лажовая изначально
Dallas писал(а):У-Ра К-Ры-м НАш

Крым не ваш. И не мой. Крым - ихний.
А ваш - налог с продаж, украденная пенсия и дорожающие продукты.
Кушайте, не обляпайтесь

WILLY

Пт авг 15, 2014 14:36  

Ну так и идете в... Крым, Амиго! :))) Там недавно было очень много карикатурных персонажей, которым Вы и Вам подобные готовы лизать зад по поводу и без повода! Это же какое благоговение Вы испытаете, ступая по улицам, где еще не так давно прохаживались Ваши кумиры! А может быть - они еще там, поторопитесь!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт авг 15, 2014 14:41  

вообще не понятно почему еще букинком не попал под наши санкции ... они же вражины нидерландсие ... забанить ресурс по всем России ))

На Троих

Пт авг 15, 2014 14:59  

Andreiaka писал(а):вообще не понятно почему еще букинком не попал под наши санкции ... они же вражины нидерландсие ... забанить ресурс по всем России ))

Ну...они ж не фрукты............

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт авг 15, 2014 15:01  

На Троих писал(а):
Andreiaka писал(а):вообще не понятно почему еще букинком не попал под наши санкции ... они же вражины нидерландсие ... забанить ресурс по всем России ))

Ну...они ж не фрукты............


они хуже ... они бошки голландские ..наркота )

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 15, 2014 15:42  

Медведь писал(а):2 Саладиныч - Жень я вот не была бы так уверена в том что ты сейчас сказал )))))) Судя по тому размаху слежки и прослушки , а так же развития форм слежения и количеству бабла вбуханым Пентагоном туда .... мало вериться что такое вещи и без гос. поддержки ))) посмотри немецкие каналы )) масса интересного , только блин понимаю мало ))) а автопереводчика у меня нету ))) по картинкам смотрю)))

Тебе рассказать историю Appl и Макинтоша?
А если размах слежки волнует , то это паранойя.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт авг 15, 2014 16:01  

так а по теме то что нибудь вменяемое будет ?
Есть проект , есть мысль, есть отрасль - так возьмите и сделайте что нибудь, а то кричать что там все плохо - при этом ничего не пытаясь изменить .. легко

Или как обычно любое обсуждение в конце концов приходит к одному - обсуждению- все кругом враки и ворье, один я в белых штанах , раша [отредактировано администрацией], Медведь дура, крымнаш - потому что это модно , забыли тут сказать что голодать скоро начнем ..
4 страницы не о чем ... Думаю что Админа можно попросить снести 3 страницы - без сожаления - нет не какой смысловой информации
кстати у проектов есть имена и фамилии - кто нибудь вообще читал источник сообщения - наверняка есть .. КТО конкретно будет заниматься разработкой и всем остальным ?
Plus Ultra

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 15, 2014 16:09  

Ну ты сама тут первая наехала, со своим поцреатизмом.
По теме.
1. Бабло выделят ( затрахал их туризм решили проблему решить координально)
2. Деньги украдут.
3. Сайт сделают.
4. Начнется PR компания по ТВ. Все турфирмы жулики, вот пользуйтесь этим нашим сайтом, мы , [отредактировано администрацией], мол все гарантируем.
Примерно такие мысли...
5. А да... забыл... вы все безработные.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт авг 15, 2014 16:29  

WILLY писал(а):Ну так и идете в... Крым, Амиго! :)))

Да ладно, не злитесь. Это я так, Юльку поддержать)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 15, 2014 16:58  

Медведь писал(а):так а по теме то что нибудь вменяемое будет ?
А вы сами что то вменяемое про этот проект сказали? По-моему нет. Одни патриотические лозунги.
Медведь писал(а):Есть проект
Бизнес проект?
Медведь писал(а):есть мысль
Плагиат
Медведь писал(а):есть отрасль
Для которой этот проект и мысль ни разу не злободневные и не прорывные.
Медведь писал(а):так возьмите и сделайте что нибудь
Ежели кому надо будет - сделают.
Медведь писал(а):кричать что там все плохо - при этом ничего не пытаясь изменить .. легко
А кричать о том, что все хорошо - при этом ничего не делая, наверно очень тяжело.

По проекту. Если бы это был частный прект, на частные деньги - Велкам!
Если это проект чиновников на средства из госбюджета - не понимаю. Потому как чиновники ничего конкурентоспособного создать не могут. А созданное поддерживать на хорошем уровне просто не способны.
Пример:
Юкос - развивался на свои, денег у государства не клянчил. Тот же Юкос, но в виде Роснефти просит у государства помощь в размере 1,5 трлн руб. Спрашивается почему, да просто чиновники управляют так классно.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт авг 15, 2014 17:42  

Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):так а по теме то что нибудь вменяемое будет ?
А вы сами что то вменяемое про этот проект сказали? По-моему нет. Одни патриотические лозунги.
Медведь писал(а):Есть проект
Бизнес проект?
Медведь писал(а):есть мысль
Плагиат
Медведь писал(а):есть отрасль
Для которой этот проект и мысль ни разу не злободневные и не прорывные.
Медведь писал(а):так возьмите и сделайте что нибудь
Ежели кому надо будет - сделают.
Медведь писал(а):кричать что там все плохо - при этом ничего не пытаясь изменить .. легко
А кричать о том, что все хорошо - при этом ничего не делая, наверно очень тяжело.

По проекту. Если бы это был частный прект, на частные деньги - Велкам!
Если это проект чиновников на средства из госбюджета - не понимаю. Потому как чиновники ничего конкурентоспособного создать не могут. А созданное поддерживать на хорошем уровне просто не способны.
Пример:
Юкос - развивался на свои, денег у государства не клянчил. Тот же Юкос, но в виде Роснефти просит у государства помощь в размере 1,5 трлн руб. Спрашивается почему, да просто чиновники управляют так классно.

опять меня не поняли наверно ? )))))) я не увидела патриотические бредни , я всего ли подумала о том что возможно сделать , с оглядкой на то что есть ... это к слову о букингах , не поверите до букинга и кроме букинга - были и есть различные формы бронирования ... если смотреть в этой с по поводу Юкоса - чего там по- поводу откатов и налогов то ?
можно я не буду дискутировать по этим вопросам ... потому как я не умею обс...рать еще даже не придуманное ... нету таких талантов ))
кто то из очень умных великих сказал : Шекспир был великим плагиатором , 12 основных сюжетов были описаны в Библии , а Шекспир всего лишь дал им популярность на подмостках )) - не помню точную цитату ...
ухожу из пустой темы .. пустая и безинформативная .. не интересно .. упражняйтесь дальше в острословии
Plus Ultra

ВОДОЛЕЙ
Сообщения: 52

Пт авг 15, 2014 18:04  

Ну ты сама тут первая наехала, со своим поцреатизмом.
По теме.
1. Бабло выделят ( затрахал их туризм решили проблему решить координально)
2. Деньги украдут.
3. Сайт сделают.
4. Начнется PR компания по ТВ. Все турфирмы жулики, вот пользуйтесь этим нашим сайтом, мы , [отредактировано администрацией], мол все гарантируем.
Примерно такие мысли...
5. А да... забыл... вы все безработные.


А ДАЛЕЕ НУ НЕ ШМОГЛА.... ГДЕ ФИГИ И ТУРПОМОЩЬ ,И МЧС
И ПОКОЙ И ВОЛЯ....

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пт авг 15, 2014 18:14  

Медведь
Делаем, чо
тока нафига изобретать велосипед - не понятно т.к. имея готовую платформу сайт делается за 3-4 месяца, а платформ как грязи - выбирай любую...

По теме: Цена явно завышена, спецов в островке нет, политика работы не продуманна, срок окупаемости проекта не ясен.

ИМХО, для запуска нужно 4 -5 лямов рублей + маркетинговый бюджет, 2-3 прогера, 1 вменяемый дизайнер и 20-25 кв. офис с очень быстрым инетом.

На стадии разработки - 1 сервер за 4000р в месяц в датацентре. Ориентировочно - на прототип - 1-3 месяца на своей платформе, 1-2 - на чужой.

Бизнес-план могу подготовить, если кто хочет вложить денег. На правительство РФ работать нет смысла - это распил, а не бизнес.
May the Force be with You

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 15, 2014 19:11  

Wizard писал(а):На правительство РФ работать нет смысла - это распил, а не бизнес

И Вы туда жэ... что ж мы такие пессимисты?... а вдруг произойдет чудо? А? :lol: :lol: :lol:

Зы.Я тут скачал себе на айфон прогу "Парковки Москвы" от московского правительства. Это пипец, руки ноги отломать. Нихрена не работает. Интересно скока денег впустую потратили?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2210 гостей