Слияние 2-х компаний - Тез Тур и Библио Глобус

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт ноя 11, 2014 21:45  

Тез Тур ведет переговоры о продаже отеля Amara Dolce Vita
Насколько я знаю все Амары уже были проданы, ну кроме той, которая выстроена в этом году. Но даже проданные они остаются у Теза на эксклюзиве. Что изменилось в Вингсе с момента его продажи? А ничего.... я в ней была и принадлежавшей тезу и опосля продажи в этом году.... Амара как Амара, Тез как тез......

Все также Тез пользуется Амарой как своим базовым отелем и ни в чем себе не отказывает. Дали цену хорошую что не продать.....

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вт ноя 11, 2014 23:09  

remko я думаю вы ошибаетесь. Продана только Амара бич сиде комфорт. Турки очень ревностно относятся к купленным ими отелям. Сразу переименовывают их. И им абсолютно фиалетово, что они покупают брендовые отели и что при смене названия теряют значительную часть старых клиентов. ( понты дороже денег)
Амары не меняли своего названия.
А потом людей, видевших документы собственности на Амары, я уверен очень мало, даже если вы , вдруг с ними и знакомы, то все рано они вам не скажут; кто, сколько и в каких долях.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт ноя 11, 2014 23:17  

блин ..camal тут уже пытался дать понять, что все эти движухи по отелям "там" не имеют ничего общего с операционной деятельностью ТО, "считающегося" владельцем оного, "тут" ... "собственные" отели, авиакомпаниии, офисы, рабы-бронировщики, стулья, столы, компьютеры , онлайны никак не являются признаком устойчивости ... вера в устойчивость того или иного крупного ТО - это не более, чем ваше субъективное предпочтение ...

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вт ноя 11, 2014 23:24  

Andreiaka не , ну согласитесь, спокойней же нажимать на кнопку бронировать тур на НГ на бизнес классе в Мадинат в королевский суют, зная что за ТО числиться в собственности Амара Дольче Вита?
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт ноя 11, 2014 23:31  

Denfin писал(а):Andreiaka не , ну согласитесь, спокойней же нажимать на кнопку бронировать тур на НГ на бизнес классе в Мадинат в королевский суют, зная что за ТО числиться в собственности Амара Дольче Вита?


вопрос с подковыркой )) ответ - именно с ними советую никогда этого не делать ))

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вт ноя 11, 2014 23:37  

Спасибо за совет. Проверено, все работает. Тока про королевский суют я немного загнул. Мечтысс знаете ли.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт ноя 11, 2014 23:42  

Denfin
конечно загнули )) там такого сьюта и нет ))

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср ноя 12, 2014 0:21  

Andreiaka при таком вялом спросе можно и любыми де люксами не побрезговать.
Простота хуже воровства

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 12, 2014 1:27  

Denfin
Амара Винг и Дольче Вита и Сидешная Амара проданы и это не скрывают в Тезе. Вам стоит посещать их директорские туры, там многое будет понятнее. Я ничего не путаю, еще 2 года назад на директорском туре был разговор об этой продаже, я еще спросила, а как называться будут, на что мне ответили - пока не хотят менять название и вообще для туристов Амары будут Амарами вне зависимости от собственника

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср ноя 12, 2014 7:10  

remko
Давайте не будем спорить. В дир туре. Разговор с директором "ромашка вояж" за рюмкой чая, который считает себя приближенным к топам Тез тура и с каждой рюмкой рассказывает все более и более тайные вещи по секрету и фактами разные вещи. На сегодня факты говорят, что только сидешный отель продан.
Прошу прощения может быть алкогольный вариант ответа вас обидит, поэтому друго вариант моего ответа.
Если дочь водит авто по доверенности, то это не значит, что машина не принадлежит семье. И переименовывать мерседес в мерседес плюс тоже нет необходимости.
Простота хуже воровства

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 12, 2014 11:12  

Andreiaka писал(а):
Camal писал(а):
Кстати вспомнилось про ЮжныйКрест: у них же офис был в собственности, и отель на Хайнане.
Видимо господам учредителям и руководителям будет на что жить после окончания расследования.


а это и есть, как говорят они , "сложная структура извлечения прибыли" ))

И "оптимизация структуры владения активами" в целях (как обычно декларируется) "более качественного оперативного управления ими (активами)"
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 12, 2014 11:16  

Ремко:
Andreiaka писал(а):вера в устойчивость того или иного крупного ТО - это не более, чем ваше субъективное предпочтение ...

:talk1:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 12, 2014 11:35  

Denfin
Ну при чем тут разговоры с коллегами. В таких тура разговоры достаточно откровенные с сотрудниками ТО..... Ну хочется Вам считать, что продана только одна Амара, которая в Сиде, да за ради бога.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср ноя 12, 2014 11:45  

сегодня утром собиралась на работу под РТР-утренний поток вещания......не уловила фамилию интервьюируемого функционера из Ростуризма....его спрашивают-назовите ПЯТЬ надежных операторов
он отвечает
пожалуйста
Пегас,Корал и Библиоглобус.......
вот так-то(((((
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 12, 2014 11:48  

Koala писал(а):сегодня утром собиралась на работу под РТР-утренний поток вещания......не уловила фамилию интервьюируемого функционера из Ростуризма....его спрашивают-назовите ПЯТЬ надежных операторов
он отвечает
пожалуйста
Пегас,Корал и Библиоглобус.......
вот так-то(((((

Когда у нас СМИ и Ростуризм за слова отвечали? Сбрешут и бровью не поведут..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 620 гостей