Корал проигрывает...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 15:40  

Скрупулёзный писал(а):Недавно не уполномоченные ЦБ Корал посадил на 12%, а уж они дают такие объёмы, какие не даёт ни одно супер крутое ТА.
Своим УА и ЦБ оставил 13.

Если не сложно, назовите поименно, какие ЦБ?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Sunkiss
Сообщения: 28

Чт авг 28, 2014 15:40  

egorka писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
dimadeart писал(а):Сразу видно, что не в курсе.... Снижение комиссии началось достаточно давно. Кажется около года назад... Выполняй план, и она остается на старом уровне.
Не знаю, что положено сетевикам, 13% давали за хорошую работу.

Недавно не уполномоченные ЦБ Корал посадил на 12%, а уж они дают такие объёмы, какие не даёт ни одно супер крутое ТА.
Своим УА и ЦБ оставил 13.

Как видишь ему дают 13% за хорошую работу... значит он видно работает лучше ЦБ сетей... )))
ъ
в ЦБ бронируют только франчайзинг, собственные офисы сети имеют свой логин и пароль под своё юр.лицо и сами себе нарабатывают комиссию.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 15:40  

dimadeart писал(а):А с чего это видно?
Как раз наоборот... Сейчас комиссионная политика К ведет к привлечению и сохранению сильных ТА.
Все же знают, в Сети вступают молодые и необтесанные... За повышенным процентом.
Вот и послали они группу слабых агентств... И послали не просто так, а из-за амбиций и понтов...

Да ну? Ты посильнее ЦБ? Например ГТ? Мне как-то над тобой неприятно смеяться, но видимо придется... ничего Коралу не помешало пнуть их под зад... ты будешь следующим, даже не надейся что мимо тебя поезд проедет... прям по тебе и проскочит...
Комисс политика Корала сейчас будет точно такая же как Санмара, если ты ещё не понял... все будет сводится к тому, чтобы урезать комисс у любого независимого звена и повышение давать только своей сети... и это точка...
Мы с тобой года через 2-3 побалакаем, когда ты Корал грязью обольёшь за то что у тебя станет 7%, а у твоих соседей под вывеской Корала будет 15% и скидки они туристам будут давать под 10%... тогда напомни мне про ту политику Корала о которой ты сейчас тут написал... )))
А пока давай, корми пирамидку... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 15:47  

egorka писал(а):Мы с тобой года через 2-3 побалакаем,....)

Будем надеяться, что через два года будет повод поболтать...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 15:49  

dimadeart писал(а):
egorka писал(а):Мы с тобой года через 2-3 побалакаем,....)

Будем надеяться, что через два года будет повод поболтать...

Да будет конечно, уж сколько тебя ТО пытались потопить, а ты всё на плаву... )))
Тьфу-тьфу-тьфу...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 15:50  

egorka писал(а):
dimadeart писал(а):
egorka писал(а):Мы с тобой года через 2-3 побалакаем,....)

Будем надеяться, что через два года будет повод поболтать...

Да будет конечно, уж сколько тебя ТО пытались потопить, а ты всё на плаву... )))
Тьфу-тьфу-тьфу...

Я не про себя :lol: :mib:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт авг 28, 2014 15:52  

dimadeart писал(а):
Скрупулёзный писал(а):Недавно не уполномоченные ЦБ Корал посадил на 12%, а уж они дают такие объёмы, какие не даёт ни одно супер крутое ТА.
Своим УА и ЦБ оставил 13.

Если не сложно, назовите поименно, какие ЦБ?

Всем ЦБ не имеющим отношения к Коралу и их уполномоченным сетям.
С остальными ЦБ которые вступили с ним в конфликт он вообще теперь не работает.
Возможно пока это маркетинговый ход, посмотреть сколько ТА опальных сетей перебежит на прямые (не франчайзинговые и не ЦБшные) брони со стартовой комиссией 10%.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 15:53  

dimadeart писал(а):
egorka писал(а):
dimadeart писал(а):
egorka писал(а):Мы с тобой года через 2-3 побалакаем,....)

Будем надеяться, что через два года будет повод поболтать...

Да будет конечно, уж сколько тебя ТО пытались потопить, а ты всё на плаву... )))
Тьфу-тьфу-тьфу...

Я не про себя :lol: :mib:

Ну, если про уважаемого ТО, то может и раньше накроет... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт авг 28, 2014 15:55  

egorka писал(а):
dimadeart писал(а):А с чего это видно?
Как раз наоборот... Сейчас комиссионная политика К ведет к привлечению и сохранению сильных ТА.
Все же знают, в Сети вступают молодые и необтесанные... За повышенным процентом.
Вот и послали они группу слабых агентств... И послали не просто так, а из-за амбиций и понтов...

Да ну? Ты посильнее ЦБ? Например ГТ? Мне как-то над тобой неприятно смеяться, но видимо придется... ничего Коралу не помешало пнуть их под зад... ты будешь следующим, даже не надейся что мимо тебя поезд проедет... прям по тебе и проскочит...
Комисс политика Корала сейчас будет точно такая же как Санмара, если ты ещё не понял... все будет сводится к тому, чтобы урезать комисс у любого независимого звена и повышение давать только своей сети... и это точка...
Мы с тобой года через 2-3 побалакаем, когда ты Корал грязью обольёшь за то что у тебя станет 7%, а у твоих соседей под вывеской Корала будет 15% и скидки они туристам будут давать под 10%... тогда напомни мне про ту политику Корала о которой ты сейчас тут написал... )))
А пока давай, корми пирамидку... )))

Тут пожалуй соглашусь... но... разве это не мечта всех ТО? В т.ч. и Пегаса?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт авг 28, 2014 15:58  

Вот и придём к тому что у каждого ТО будет своя уполномоченная сеть/ЦБ и если хочешь хороший комисс то велкам туда. Или оставайся крутым и не зависимым, но с минимальным комиссом и хоть убронируйся...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 15:59  

Скрупулёзный писал(а):
egorka писал(а):
dimadeart писал(а):А с чего это видно?
Как раз наоборот... Сейчас комиссионная политика К ведет к привлечению и сохранению сильных ТА.
Все же знают, в Сети вступают молодые и необтесанные... За повышенным процентом.
Вот и послали они группу слабых агентств... И послали не просто так, а из-за амбиций и понтов...

Да ну? Ты посильнее ЦБ? Например ГТ? Мне как-то над тобой неприятно смеяться, но видимо придется... ничего Коралу не помешало пнуть их под зад... ты будешь следующим, даже не надейся что мимо тебя поезд проедет... прям по тебе и проскочит...
Комисс политика Корала сейчас будет точно такая же как Санмара, если ты ещё не понял... все будет сводится к тому, чтобы урезать комисс у любого независимого звена и повышение давать только своей сети... и это точка...
Мы с тобой года через 2-3 побалакаем, когда ты Корал грязью обольёшь за то что у тебя станет 7%, а у твоих соседей под вывеской Корала будет 15% и скидки они туристам будут давать под 10%... тогда напомни мне про ту политику Корала о которой ты сейчас тут написал... )))
А пока давай, корми пирамидку... )))

Тут пожалуй соглашусь... но... разве это не мечта всех ТО? В т.ч. и Пегаса?

Мечта возможно и сбудется, но не в этом веке... )))
О чем и речь, Корал первопроходец, и конечно восхождение к этому началось не с войны с ЦБ, а намного, намного раньше...
Только его политика, слишком явная... на руку Пегасу и другим ТО, которые потанцуют ещё на его костях...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 15:59  

Скрупулёзный писал(а):Вот и придём к тому что у каждого ТО будет своя уполномоченная сеть/ЦБ и если хочешь хороший комисс то велкам туда. Или оставайся крутым и не зависимым, но с минимальным комиссом и хоть убронируйся...

придём, в 3147 году... дожить бы только... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт авг 28, 2014 16:06  

Скрупулёзный тут такая загогулина понимаешь...
сейчас мода одна, через пару-тройку лет другая... век любого ТО короток...
На смену одним приходят другие...
Крупняки сливаются, мелкотня со своими правилами становятся крупняками...
тут весной ветер может подуть и так, что и лояльность и комисс будет расти...
Сложно очень создавать узнаваемый бренд, а разрушить можно его за один день...
Вот Корал такой модный красивый, пришёл, хвостом тут своим турецким виляет... все до поры до времени... пути Господни неисповедимы... мож помешает кому, мож санкции, а может просто народ разочаруется... и всё, в один день, как Лабиринт...
Корала скоро не будет, вопрос времени...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт авг 28, 2014 16:33  

egorka писал(а):Скрупулёзный тут такая загогулина понимаешь...
сейчас мода одна, через пару-тройку лет другая... век любого ТО короток...

Это точно, не так уж и давно Подгорная боролась с ЦБ и даже комисс им хорошо подрезали, но... не на долго.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Чт авг 28, 2014 18:33  

мне тоже сегодня про них шепнули.... Я в напряге :hmm:
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 857 гостей