Пегас готовится?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ni_No
Сообщения: 775

Сб авг 30, 2014 17:05  

Свой среди чужих писал(а):Если большинство ТА сделают также

Не сделают! Поскольку все прекрасно понимают, что Пегас это не подпишет, а значит надо ставить крест на работе с этим ТО. И если для Москвы, повторюсь, это не вопрос, то для регионов - это потеря значительной части клиентов!
Знаете, мне тоже не нравится работать в таких сложных условиях, когда за чужие косяки несешь ответственность ты. Но исправлять такое положение вещей надо на законодательном уровне!

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Сб авг 30, 2014 20:32  

а если так начнут поступать многие ТО что бы подстраховаться? я имею ввиду депозиты. Откуда столько "лишних" денег в ТА?

yury
Сообщения: 589

Сб авг 30, 2014 20:59  

Ну у Натали были же депозиты в 50к вроде, мне и этого было много, чтобы начать с ними работать. Пару заявок в месяц и через ЦБ нормально сделать, если уж альтернативы не найти.
Другое дело у Пегаса - 300-500к. Я себе слабо представляю агента, который заморозит свои деньги у ТО в таком объеме. Это же не банковский вклад. Если Коняшка двинет кони - эти деньги испарятся.

Ni_No
Сообщения: 775

Сб авг 30, 2014 21:07  

OLGA E писал(а):а если так начнут поступать многие ТО что бы подстраховаться? я имею ввиду депозиты. Откуда столько "лишних" денег в ТА?

Ну это просто не реально, такие деньги найдут единицы!! :neg1: Именно поэтому я и подписала Поручительство к Контракту.

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Сб авг 30, 2014 21:08  

У "St.PeterLine" депозит в 30 тыс. и мы раздумываем на тему, работать ли с ними напрямую или через субагента. А тут до миллиона. Не хило так..... Одному дай миллион, другому...

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Сб авг 30, 2014 21:26  

Никаких депозитов! ) Пусть лучше мне как ритейлеру уплатят : :) : Ну типа как поставщики Маркетам...
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

yury
Сообщения: 589

Сб авг 30, 2014 22:27  

Да, с одной стороны Пегас делает фактически 14% комиссии для новых агенств, а с другой через месяц вводит жесткие условия. Это ведь если они старым партнерам такую хрень присылают, то какие требования к новым предъявлять должны? Справки из КВД еще не начали требовать от всех менеджеров?)))

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб авг 30, 2014 22:51  

yury писал(а):Да, с одной стороны Пегас делает фактически 14% комиссии для новых агенств, а с другой через месяц вводит жесткие условия.

Да не делает 14% Пегас новым агентствам, он просто со стартовых 7 поднимает до 11%, как бы повашая их в статусе. У Пегаса максимум 13, и их надо заработать.
Я не фанат Пегаса, просто понимаю их маркетинговую политику.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб авг 30, 2014 23:30  

Скрупулёзный писал(а):...Я не фанат Пегаса, просто понимаю их маркетинговую политику.

Может объясните, в чем ее суть?
Я лично из стана "не фанатов Пегаса" уже практически оказался в стане противников Пегаса.
И это, имхо, результат этой самой "маркетинговой политики".

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс авг 31, 2014 11:27  

Скрупулёзный писал(а):
yury писал(а):Да, с одной стороны Пегас делает фактически 14% комиссии для новых агенств, а с другой через месяц вводит жесткие условия.

Да не делает 14% Пегас новым агентствам, он просто со стартовых 7 поднимает до 11%, как бы повашая их в статусе. У Пегаса максимум 13, и их надо заработать.
Я не фанат Пегаса, просто понимаю их маркетинговую политику.


Не думаю, что Вы ДО КОНЦА ПОНИМАЕТЕ их политику.....

Аватара пользователя
Эль Ниньо
Сообщения: 105
Контактная информация:

Пн сен 01, 2014 10:15  

Юлия-Юлия писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
yury писал(а):Да, с одной стороны Пегас делает фактически 14% комиссии для новых агенств, а с другой через месяц вводит жесткие условия.

Да не делает 14% Пегас новым агентствам, он просто со стартовых 7 поднимает до 11%, как бы повашая их в статусе. У Пегаса максимум 13, и их надо заработать.
Я не фанат Пегаса, просто понимаю их маркетинговую политику.


Не думаю, что Вы ДО КОНЦА ПОНИМАЕТЕ их политику.....


А Вы как понимаете их политику?

Оптим
Сообщения: 201

Пн сен 01, 2014 12:23  

А если пегас грохнется и его страховая выдержит и даже выплатит процентов 10 из стоимости тура, то выплачивать туристам остальные 90% по этому поручительству будут обязаны агентства? если этот документ предъявит пегас обманутым туристам?

Чтобы быть спокойным то лучше не работать с ними вообще или создать левую фирму с наемным директором без собственности который и будет поручителем.

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 01, 2014 14:02  

Даешь в каждое ТА по таджику-директору!

И двор подметен, и пегас спокоен)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

casya
Сообщения: 2328

Пн сен 01, 2014 14:03  

Camal писал(а):Даешь в каждое ТА по таджику-директору!И двор подметен, и пегас спокоен)

:lol:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн сен 01, 2014 14:49  

Camal писал(а):Даешь в каждое ТА по таджику-директору!

И двор подметен, и пегас спокоен)


:poz4:
вот взял и все планы слил..... :lol:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2259 гостей