Еще один ТО шлёт прощальные приветы?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн сен 08, 2014 11:37  

маринелла
Вот пусть теперь попробуют выселить хоть одного туриста или не вывезти- их письмами им же по сусалам.

так даже если они настоящие, скажут что долг позже образовался

Julja
Сообщения: 2

Пн сен 08, 2014 12:31  

Всем "не очень добрый" день. Я вообще-то представляю въездной туризм, но регулярно читаю этот сайт... Сегодня ночью моя мама вылетела от Солвекса из Питера на Закинф... По приезде на ресепшене взяли паспорта, сказали, что заселят в час дня (3 часа по мск. времени). Тур был забронирован с 8 по 19 сентября. На прошлой неделе Солвекс неожиданно позвонил и сказал, что рейс 19-го отменяется и переносится на 22-е. Три дополнительные ночи в отеле за счет т/ф. Теперь одна надежда, что это "их" отель(как они сказали), то есть, как я понимаю, номер из квоты, которая должна быть проплачена. Но вижу, что орены теперь не работают с Солвексом и за обратный рейс нужно будет доплачивать из своего кармана.. Или есть надежда на Турпомощь?

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 14:09  

маринелла писал(а):
Moreka писал(а):до последнего момента на их сайте были письма от большого кол-ва принимающих компаний, которые заверяли, что проблем нет у них, все хорошо по оплатам, в том числе ( вроде так) было письмо и от Оренов...

а скан есть?
А то у меня не открывается ссылка, данная выше.
Вот пусть теперь попробуют выселить хоть одного туриста или не вывезти- их письмами им же по сусалам.


не сделала скан, а сейчас и не сделать...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 14:23  

маринелла писал(а):
Moreka писал(а):до последнего момента на их сайте были письма от большого кол-ва принимающих компаний, которые заверяли, что проблем нет у них, все хорошо по оплатам, в том числе ( вроде так) было письмо и от Оренов...

а скан есть?
А то у меня не открывается ссылка, данная выше.
Вот пусть теперь попробуют выселить хоть одного туриста или не вывезти- их письмами им же по сусалам.

http://www.solvex.travel/novosti-kompan ... ation.aspx
то открывается, то не открывается ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Julja
Сообщения: 2

Пн сен 08, 2014 14:33  

Ну вот, в оплаченный отель (Poseidon) в Лаганасе маму с подругой не заселили и предложили им за свой счет на такси переехать в Аргасси, отель Admiral (за свой счет такси, а не отель). Но неизвестно пока на какой срок. Вот вам и отель из квоты..

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн сен 08, 2014 14:40  

Вот мне просто любопытно...
Ну какая нужда покупать Болгарию - у Версы????

Верса - это финляндия, питер, балтийское море.

Ну, Лен область - всёЁ!

Нахрена нужно бегать к ним с болгарией?
Изображение

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пн сен 08, 2014 14:49  

Кострома писал(а):Вот мне просто любопытно...
Ну какая нужда покупать Болгарию - у Версы????

Верса - это финляндия, питер, балтийское море.

Ну, Лен область - всёЁ!

Нахрена нужно бегать к ним с болгарией?


с чего это????

SIRINA
Сообщения: 101

Пн сен 08, 2014 15:18  

OLGA E писал(а):
Кострома писал(а):Вот мне просто любопытно...
Ну какая нужда покупать Болгарию - у Версы????

Верса - это финляндия, питер, балтийское море.

Ну, Лен область - всёЁ!

Нахрена нужно бегать к ним с болгарией?


с чего это????


А я с прошлого года присматривалась к Версе с московскими вылетами. Как раз к зарубежной. Очень симпатичная испания у них, особенно тенерифе, гарантированные номера.
а в этом году мы стали бронить тихонько. И Черногорию в разгар сезона - из квот подтвердили нам быстро. И Чехию КВ хорошо нам сделали. Вот Испанию забронила на конец сентября - а теперь из-за этой ветки вся в сомненьях (
Let's love a life ;-)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 09, 2014 11:22  

Уважаемые коллеги!
Портал ТУРПРОМ, начиная с этих выходных, подвергается непрерывной DDoS атаке. Мы приносим извинения за временную недоступность сайта.
Сейчас все силы направлены на преодоление сложившейся ситуации, мы делаем все возможное. На данный момент ведутся работы по переносу сервера на более мощную площадку,
позволяющую выдерживать бОльшую нагрузку. Если всё сложится удачно, вечером во вторник сайт ТУРПРОМа сможет вновь заработать.


Что бы это значило?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт сен 09, 2014 12:57  

OLGA E писал(а):
Кострома писал(а):Вот мне просто любопытно...
Ну какая нужда покупать Болгарию - у Версы????

Верса - это финляндия, питер, балтийское море.

Ну, Лен область - всёЁ!

Нахрена нужно бегать к ним с болгарией?


с чего это????

С потолка.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср сен 10, 2014 15:59  

Свой среди чужих писал(а):Уважаемые коллеги!
Портал ТУРПРОМ, начиная с этих выходных, подвергается непрерывной DDoS атаке. Мы приносим извинения за временную недоступность сайта.
Сейчас все силы направлены на преодоление сложившейся ситуации, мы делаем все возможное. На данный момент ведутся работы по переносу сервера на более мощную площадку,
позволяющую выдерживать бОльшую нагрузку. Если всё сложится удачно, вечером во вторник сайт ТУРПРОМа сможет вновь заработать.


Что бы это значило?



Если ооочень ширее на всё посмотреть ( с временным запасом) то всё станет ясно! А сиянию зачёт! Снимаю шляпу))
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 17:32  

Кирпич писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Уважаемые коллеги!
Портал ТУРПРОМ, начиная с этих выходных, подвергается непрерывной DDoS атаке. Мы приносим извинения за временную недоступность сайта.
Сейчас все силы направлены на преодоление сложившейся ситуации, мы делаем все возможное. На данный момент ведутся работы по переносу сервера на более мощную площадку,
позволяющую выдерживать бОльшую нагрузку. Если всё сложится удачно, вечером во вторник сайт ТУРПРОМа сможет вновь заработать.


Что бы это значило?



Если ооочень ширее на всё посмотреть ( с временным запасом) то всё станет ясно! А сиянию зачёт! Снимаю шляпу))


Ген, переведи а..... для бландинки. :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 974 гостя